Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 20:47
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Девочки......приветик всем... не... »
  #11451
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки......приветик всем...
Ничего себеее! И такое оказывается бывает. У меня муж из Москвы до Владивостока за 8 часов долетел...
Цветочки, я так поняла, пришлось Г подарить?
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 14.03.2012, 20:49
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #11452
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Лиза, молодец! Отличный отчет!!! Как всегда на позитиве)))
Алла и тебя поздравляю, я так и знала, что никакого переливания не будет. Хотя переживания твои, конечно, прекрасно понимаю.
Сама сегодня наревелась тут))))) Заведующая меня посмотрела и как обычно сказала - маловат будет....... назначим тебе уколы в ЖИВОТ. хотя по узи все норм, ну кроме веса, плацента норм, я уже не понимаю что им надокаждый день буду ктг делать, завтра доплер, на след.неделе узи - посмотреть динамику. пипец, блин, я в шоке..... вышла оттуда в слезах, звоню мужу - у того крик, что они все д....... какие уколы в живот, пошли все нах.... - завтра приеду и заберу тебя, говорит. или пусть колят в другое место,руку там, или п..пу. Поговорили я отошла немного, с мужем договорились, что завтра когда придут делать этот укол - я отказываюсь и если будут орать забираю документы и валю домой. потом девочки в палате сказали, что видели в ординаторской заведующую, что она еще не свалила - я бегом к ней, думаю предупрежу заранее, что эти уколы в живот я колоть не буду, пусть хоть убивают, она меня давай успокаивать, и тут же сказала, что их еще можно колоть в руку, в плечо, туда где бцж делают, короче.... На это я согласилась, говорю, куда угодно, хоть в ж..., хоть в руку, хоть в ногу, хоть в голову мою, только не в живот. Она - ну и не плачь, будем в руку колоть, и вот спрашивается, а сразу что нельзя было назначить в руку????
СаВаНа is offline  
Старый 14.03.2012, 20:49
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Девочки......приветик всем... не... »
  #11453
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки......приветик всем...
не поверите, я утром ушла в ЖК к 10 утра... в 17 - я оттуда вышла. что может нормальная беременная женщина делать в ЖК при роддоме 7(семь!!!!!!) часов на 37 неделе беременности???? а вот и не рожать?

рассказываю....

вчера вечером мой муженек уехал вечерним поездом в Москву, я одна не люблю ночевать, но что поделать... сидела, вас читала, работала... сегодняшний день начался с сегодняшней ночи... умер мой бук... просто перестал заряжаться... а ему всего года полтора... ладно, я залезла в мужнин... сижу, вас читаю...работаю...ну все по списку...

часа в 2 ночи уснула, проснулась в 6-30, поняла, что спала всю ночь на спине...БЛИН... мужа нет - некому следить, как я сплю....собралась в ЖК, купила Лизону нашему цветочки позитивно-желтые, даже настроение появилось отличное!Зайду, думаю, попроведаю

Запись к Г у меня на 10 утра, пришла заранее, стою в регистратуру за стат талоном... простояла там час... я в шоке вообще-никогда такого не было. там еще все разорались почему-то... Ладно, думаю, нас не проймешь - день отличный!!!
статталон мне не дают, сказали, что врач звонила, сказала никого больше к ней не пускать...
я с улыбкой говорю, что все равно же к ней пойду - выдали... Отличный день - вновь думаю я!!!!

поднимаюсь, к ней очередь - человек 30...ППЦ!!! Оказывается, у нее три участка... и все беременные...Занимаю очередь...

Звоню Лизону, не берет... ну, думаю, ладно, может на процедурах...медсестра собрала карточки, а это что значит,, что от кабинета не уйти... проходит еще час...Лизон трубку не берет, очередь не двигается... Понимаю, что сейчас если не передам Лизе цветочки - придется дарить их моей Г. она итак у меня избалованная - неохота было...

Вспоминаю, что Лиза лежит на 2 этаже, иду туда, там красота, чистота и ...ТИШИНА!
думаю - ничего себе послеродовое отделение! А где орущие детки???? Спрашиваю у чудесных теть на посту - а мне бы Лизу... сказали палату-пробираюсь тихонько... открываю дверку... спит.... будить не стала-пусть хоть кому-то хорошо Так что отчитаться вам тут о состоянии нашей Лизы и Алисона не могу

Возвращаюсь в очередь... Вспоминаю, что сегодня ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ... что бы такого хорошего сделать - а! точно пойду в третий раз кровушку сдам на гепатиты, спиды и тд... отсидела еще и там....)

время идет... делать нечего... поперезнакомилась со всеми в очереди... прием у моей до 14-00...уже 14-10...вдруг-о,чудо, слышу свою фамилию!!!! Жалобы есть? Что-вы, что...вы. Ну если только то, что я бегемот Объем живота 100(какая цифра!), ВДМ - 36. Прибавка 1 кг...Растем)) В моче лейкоцитов 40... ППЦ... и тут мне Г говорит, а у нас что - ребенок перевернулся?????????Чего???? - говорю я, вспоминая, что сегодня ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ!
тут у меня проносится куча мыслей... моя Г убегает в поисках какого-нить узиста...пересменка ведь...нашли узиста - срочно меня туда, датчик туда - ГОЛОВА!!! тьфу... отлегло.. чуть не поседела, учитывая, что с 20 недель лежит правильно.

потом меня срочно к терапевту... там тоже очередь... но так как я без записи - сижу жду..так прошло еще пару часов... в итоге уже муж из Москвы прилетел...а я все там...вышла оттуда какая-то как выжатый лимон и с кучей направлений на тысячу новых анализов...
7 часов какого-то бреда... пришла домой, поцеловала уставшего мужа, покушала и поняла - а и пофиг, сегодня ведь действительно ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ!

фу...выговорилась Извините, что долго...


эт как я к трем часам ходила к врачуна полчасика с ребенком ага) а потом к 9 часам меня привезли на дородовое)) не отпускали заразы... но у тебя это ващеее перебор, очереди такие откуда -не понимаюхорошо у нас еще по записи
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 14.03.2012, 20:52
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Девочки......приветик всем... не... »
  #11454
МиуМиу
Гость
 
Аватар для МиуМиу
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки......приветик всем...
не поверите, я утром ушла в ЖК к 10 утра... в 17 - я оттуда вышла. что может нормальная беременная женщина делать в ЖК при роддоме 7(семь!!!!!!) часов на 37 неделе беременности???? а вот и не рожать?
День отличный, когда ты сам про него так думаешь! Так что все правильно сделала, настрой что надо!

Я вот мечусь по поводу завтра - в 10.30 школа материнства в ЖК, в 13.00 бесплатный семинар по слингам в мамераде, и еще потом на работу надо заскочить - как мне к вам успеть? Да еще и нельзя суши и прочие штуки трескать, так как в пятницу анализы в Отта важные, и уже "роддомовские" посевы и мазки Г позвала сдавать... Как быть?

Вчера была на первой лекции педиатрической Кати Чугреевой, надеюсь хоть 4 отходить, таааак интересно и столько нового, может буду лучше справляться со всеми этими советскими педиатрами. А сегодня была в Аистенке на семинаре по ГВ, тоже тема, очень насыщенно. Может ЖК вряд ли мне уже новое что-то расскажет?
__________________
МиуМиу is offline  
Старый 14.03.2012, 20:54
ответ для L/M , на сообщение « спасибо вам всем,мои дорогие за... »
  #11455
serpa
Элита
 
Аватар для serpa
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: у м.Купчино
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
спасибо вам всем,мои дорогие за поддержку и теплые слова!!!!роды мечта.быстро,относительно легко и все хорошо1))))ттт)))
__________________
serpa is offline  
Старый 14.03.2012, 20:54
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #11456
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


понравились лекции? о чем рассказывали? я про Катю наслышана))
ВикАнтесса is offline  
Старый 14.03.2012, 20:58   #11457
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Ничего себеее! И такое оказывается бывает. У меня муж из Москвы до Владивостока за 8 часов долетел...
Цветочки, я так поняла, пришлось Г подарить?
неееее... я ж занесла Лизе в палату
Svetlan_a is offline  
Старый 14.03.2012, 21:00
ответ для СаВаНа , на сообщение « Лиза, молодец! Отличный отчет!!! Как... »
  #11458
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Лиза, молодец! Отличный отчет!!! Как всегда на позитиве)))
Алла и тебя поздравляю, я так и знала, что никакого переливания не будет. Хотя переживания твои, конечно, прекрасно понимаю.
Сама сегодня наревелась тут))))) Заведующая меня посмотрела и как обычно сказала - маловат будет....... назначим тебе уколы в ЖИВОТ. хотя по узи все норм, ну кроме веса, плацента норм, я уже не понимаю что им надокаждый день буду ктг делать, завтра доплер, на след.неделе узи - посмотреть динамику. пипец, блин, я в шоке..... вышла оттуда в слезах, звоню мужу - у того крик, что они все д....... какие уколы в живот, пошли все нах.... - завтра приеду и заберу тебя, говорит. или пусть колят в другое место,руку там, или п..пу. Поговорили я отошла немного, с мужем договорились, что завтра когда придут делать этот укол - я отказываюсь и если будут орать забираю документы и валю домой. потом девочки в палате сказали, что видели в ординаторской заведующую, что она еще не свалила - я бегом к ней, думаю предупрежу заранее, что эти уколы в живот я колоть не буду, пусть хоть убивают, она меня давай успокаивать, и тут же сказала, что их еще можно колоть в руку, в плечо, туда где бцж делают, короче.... На это я согласилась, говорю, куда угодно, хоть в ж..., хоть в руку, хоть в ногу, хоть в голову мою, только не в живот. Она - ну и не плачь, будем в руку колоть, и вот спрашивается, а сразу что нельзя было назначить в руку????
а что за уколы то? ты вообще имеешь право отказаться -почитай хоть в инете про них
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 14.03.2012, 21:02
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #11459
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Девочки, лейкоциты уже второй раз в моче зашкаливают... чё делать-то?
ничего не болит, собираю нормально вроде.... блин...
сказали сдать еще+по ничипоренко...
Svetlan_a is offline  
Старый 14.03.2012, 21:04
ответ для katywkin , на сообщение « мне нравится "Кости" »
  #11460
Свет13
Участник
 
Аватар для Свет13
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
мне нравится "Кости"
кости уже отмсмотрены)))
__________________
Свет13 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena