Лагерь Силандэ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 11:32   #1
СофиКО
Мега-элита
 
Аватар для СофиКО
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 3 198
Лагерь Силандэ



Кто-нибудь отправил своего ребенка на первую смену туда отдыхать? Напишите пож-ста, какие впечатления? Мы собираемся ехать на вторую, очень волнуюсь, как там обстоят дела в этом году?
СофиКО is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 13:36
ответ для СофиКО , на сообщение « Лагерь Силандэ »
  #2
Shurshik
Ветеран
 
Аватар для Shurshik
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: островитянка
Сообщений: 967


постою, послушаю ... - мы тоже собираемся на вторую смену, ребенку10 лет
Shurshik is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 15:11
ответ для СофиКО , на сообщение « Лагерь Силандэ »
  #3
Дорогая мама
Активный участник
 
Аватар для Дорогая мама
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Самый север Города
Сообщений: 296


Ага, и мы собираемся на 2 смену, дочке 7 лет, едем первый раз, очень волнуемся тоже!!!
Дорогая мама is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 15:03
ответ для СофиКО , на сообщение « Лагерь Силандэ »
  #4
Дорогая мама
Активный участник
 
Аватар для Дорогая мама
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Самый север Города
Сообщений: 296


да, ну я надеюсь, все будет хорошо, мы живем недалеко, будем навещать периодически, так что отпишусь, что и как
Дорогая мама is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 15:49
ответ для СофиКО , на сообщение « Лагерь Силандэ »
  #5
Shanell
Активный участник
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 408


здравствуйте, да, мы вот сегодня возвращаемся с первой смены из Силанде. на медосмотре не придираются совсем, посмотрели только на предмет вшей и проверили все справки, главное чтоб анализы были свежие, и справка из школы и из поликлиники. Лагерь - мы были первый раз, по этому сравнить нам не с чем. Чистенькие корпуса, палаты по 4-5 человек, практически не пахнущие туалеты, чистая умывальня. На улице - ну так, есть поле футбольное, проросшее травой место построения, ничего выдающегося в общем, но и претензий нет, все нормально. Детей веселили как могли, и конкурсы, и спорт и фотограф со змеей приезжал. Сделали прикольный альбомчик на память. В общем, смена прошла хорошо, ребенок чейчас едет в автобусе домой - и безумно счастлив.
Shanell is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 18:42
ответ для Shanell , на сообщение « здравствуйте, да, мы вот сегодня... »
  #6
СофиКО
Мега-элита
 
Аватар для СофиКО
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от Shanell Посмотреть сообщение
здравствуйте, да, мы вот сегодня возвращаемся с первой смены из Силанде. на медосмотре не придираются совсем, посмотрели только на предмет вшей и проверили все справки, главное чтоб анализы были свежие, и справка из школы и из поликлиники. Лагерь - мы были первый раз, по этому сравнить нам не с чем. Чистенькие корпуса, палаты по 4-5 человек, практически не пахнущие туалеты, чистая умывальня. На улице - ну так, есть поле футбольное, проросшее травой место построения, ничего выдающегося в общем, но и претензий нет, все нормально. Детей веселили как могли, и конкурсы, и спорт и фотограф со змеей приезжал. Сделали прикольный альбомчик на память. В общем, смена прошла хорошо, ребенок чейчас едет в автобусе домой - и безумно счастлив.
ох, ну слава богу, спасибо вам большое за ваш отзыв, а как кормили? спросите пож-ста у ребенка, там есть настольный теннис?
а ребенок -безумно счастлив, потому-что едет домой? или безумно счастлив, потому-что хорошо отдохнул?
СофиКО is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 15:10
ответ для СофиКО , на сообщение « Лагерь Силандэ »
  #7
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


настольный тенис есть, также есть площадка для большого тениса (только асфальтированная), кормят хорошо
кстати недалеко от лагеря есть озеро с небольшим песчанным пляжем (за территорией лагеря в 5 минутах), только не знаю водят туда детей или нет
( в лагере не отдыхала, но живу недалеко)
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 18:04
ответ для СофиКО , на сообщение « Лагерь Силандэ »
  #8
Shanell
Активный участник
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 408


детей на ближайшее озеро (Силанде) водили один раз - прогулялись. Вожатые сказали - купаться там им запретили, будут ходить на Лемболовское, оно чище. Кормят там хорошо, есть буфет, где мой периодически покупал себе и девчонкам мороженное. А, сказал, что хрустики есть с молоком было не реально, потому что молоко приносили чуть ли не кипящее :_))), так что ел все время хрустики всухомятку.:-)))
Shanell is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 20:22
ответ для СофиКО , на сообщение « Лагерь Силандэ »
  #9
Дорогая мама
Активный участник
 
Аватар для Дорогая мама
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Самый север Города
Сообщений: 296


Моя сегодня второй день. Вчера на кружке мягкой игрушки сделала цыпленка, радостно мне подарила его вечером. Сейчас на дискотеку собирается, сказала, что сегодня приезжать не надо. Комната на 2-х, туалет и душ тут же, достаточно чисто, в отряде 15 человек. Правда, вопитатель и вожатый орут частенько, ну, так это везде. Кормят, говорит, вкусно. Правда, 5-разовое питание лишь декларируется, на самом деле кормят 4 раза. Отбой в 22-00, родителей прогоняют в 21-00.
Дорогая мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 23:38   #10
СофиКО
Мега-элита
 
Аватар для СофиКО
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от Дорогая мама Посмотреть сообщение
Моя сегодня второй день. Вчера на кружке мягкой игрушки сделала цыпленка, радостно мне подарила его вечером. Сейчас на дискотеку собирается, сказала, что сегодня приезжать не надо. Комната на 2-х, туалет и душ тут же, достаточно чисто, в отряде 15 человек. Правда, вопитатель и вожатый орут частенько, ну, так это везде. Кормят, говорит, вкусно. Правда, 5-разовое питание лишь декларируется, на самом деле кормят 4 раза. Отбой в 22-00, родителей прогоняют в 21-00.
а вы в каком отряде? мой в 7, в комнате 5 человек, туалет и душ на этаже -общий .значит работают кружки... значит это мой ребенок балда, не знает про кружки. А родителям можно в любой день приезжать?
СофиКО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena