Моё солнышко Ульяна - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 03:45
ответ для Roo , на сообщение « Улька очень позитивная :love:. Да, на... »
  #281
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
А мама периодически спрашивает, уверена ли я, что не сама её родила. Уж очень много в ней нашенского.
и как? уверена?
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 03:59
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #282
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


А у вас не получается просто свет везде погасить, ну может ночничок совсем маленький, лечь с ней рядом в свою постель и делать вид. что спите? Я ещё в комнату дверь на ручку закрываю. Она походит-походит и ко мне под бок ложится. Сейчас полегче стало, хотя поздно засыпает, около 11. А раньше было прям как у вас. Раз моя ложится поздно, я укладываю её поздно, чтоб никого лишний раз не мучить, просто днём дольше спит, часа по 2.5-3.5.
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 12:26   #283
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
и как? уверена?

дык не знаю у кого уточнить! генетическую экспертизу что ли сделать?


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
А у вас не получается просто свет везде погасить, ну может ночничок совсем маленький, лечь с ней рядом в свою постель и делать вид. что спите?

Я попробовала. Дважды. Оба раза оконфузилась. Первый раз уснула сама , а Улька как давай плакать . А второй раз она, видимо памятуя о первом, не давала мне уснуть. Легла рядом, сначала берёт физиономию мою ладошками и целует. Я терплю. Она тогда, хрюндель такой, начала мне палец в ухо засовывать и натурально подхрюкивать - я не выдержала и как заржу .
Мы сейчас вобнимку с большим пупсом лежим, фольклер мамин слушаем, хихикаем. Потом сильно удивляемся, что мама грозит пальцем и обещает больше не петь. Лежим тихо, пока мама держит слово и на самом деле не поёт. Потом мама заботливо подтыкает одеяло со всех сторон, говорит, что дети (Уля и кукла-малыш) молодцы, что не ворочаются, спрашивает, наивная: "Ну что, спеть ещё песенку?" Девочка проникновенно говорит: "Дя!", мама заводит свою шарманку - и пааашла колбасня!!!!
Иногда не пою. "Плету" что-нибудь. Типа сказки... Или молчу. Итог пока один и тот же - засыпает всё равно где-то ближе к 23.30-24.00. Потом ещё ночью может проснуться пару-тройку раз . Если после всего этого кордебалета ещё и утром в 7 -7.30 подъём устраиваем - я пью валерьянку.
К неврологу были записаны на позавчера. но из-зи эпидемии гриппа решила не идти.
Да ладно, наладится рано или поздно. Я уже втянулась..
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 12:37
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #284
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


кому что, а мне ваши ляжечки покоя не дают. от зависти, конечно))

Щас Лизя моя подошла к монитору, глянула и КАААК засмеется:" Ой, какая ляля!... ой, ляля! ... ЛЮБЛЮ ТАКИХ ЛЯЛЕК МАЛЕНЬКИХ!"


Оцените нашу интернет-любоф и наше разговорное развитие!
ждем вас!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 13:10   #285
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Оцените нашу интернет-любоф и наше разговорное развитие!
Свет, такой оценке, как Лизина, высшая оценка, канЭшна! А развитие - УМНИЧКА, без сомнения!
А ляжечки.... Так это она за меня отрывается. У меня их отродясь не было, а очень хотелось !
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 19:24
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #286
Ирстар
Гость
 
Аватар для Ирстар
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 27


Я на вас тоже поглядываю. Уже есть на чем заколочкам держаться.
У меня Дениска труднозасыпаемый. Ну... я привыкла. Но после двух лет не час, а минут 40 засыпает. На ночь. Днем легко ложится. А вот Катя,детдомовская закалка, головку на бочок, пальчик в роток, и под покачивание и одну песню(неизменные от недостатка фантазии "Ой, цветет калина", "За печкою поет сверчок" "Ой, люли-люли прилетели гули") вырубается. Причем Денис то еще не спит и час болоболит, а Кате хоть бы что.
Ирстар is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 19:44   #287
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Ирстар Посмотреть сообщение
Я на вас тоже поглядываю. Уже есть на чем заколочкам держаться.
Ир, заколочки держатся не дольше 10 минут. Для фотки хватает.
Цитата:
Сообщение от Ирстар Посмотреть сообщение
одну песню(неизменные от недостатка фантазии "Ой, цветет калина", "За печкою поет сверчок" "Ой, люли-люли прилетели гули")
Это уже целых 3 песТни . Я тебе на днях сброшу на мыло те, что знаю. Может, ты тоже знаешь, но не помнишь? А мелодии напою по телефону, только приготовься к тому, что я не Валентина Толкунова.
Ириш, а ты с пальцем не будешь "бороться"?
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:03
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #288
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Мы Илюху только один раз не могли угомонить--когда в ДД ночевали перед отъездом домой. А так--с пальцем засыпает, конечно.
Но из опыта со старшим знаю --кто плохо засыпает--это навсегда. Просто потом станет старше и будет самостоятельно колбаситься и не плакать, а просто трындеть или играть. Я сама в детстве плохо засыпала. Девочка Уля вся в мать--сова!!!!

ПО мне так лучше, чем жаворонок...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:34   #289
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Девочка Уля вся в мать--сова!!!!

ПО мне так лучше, чем жаворонок...
Да, что в меня - так точно! Кажется только, что она решила в этом меня перещеголять!
и по мне лучше. всю жизнь мама-жаворонок с нами боролась (папа. я и сестра - все совы.) и это было тяжко.

Девочки, привезли от бабушки мою Ульку. Как же я по ней соскучилась!!!! А она как ручонками обнимает и щёчкой льнёт

Но! Со вчерашнего дня на попе-пипе такое раздражение!!!!! Внешнее, но такое сильное Такого даже после ДР не было, а ведь забирала я её с вульво-вагинитом. Сестра и мама ещё по телефону мне сказали, что не сё в порядке. Но чтобы тааак.... Всё сплошной бордово-бугристой коркой. За один день! и ведь она была в нормальном уходе, всё вовремя. Мама вообще в основном без памперса её держит. Уже сутки ванночки с ромашкой, смазывали там они чем-то....
А в пликлиннику так не хочется идти в разгар эпидемии.
Уже посидели в ромашке, смазались детским кремом Малавит и Sanosan - больше ничего у нас нет. Вот грустим сидим
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:39
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #290
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Лена, у Ули нет пищевой аллергии???

У Аси в первую очередь все под памперсом воспаляется, когда съест что-то не то. Ходим в сад, так сразу все воспаляется, хотя там тоьлко в трусиках.

Ищите запретный продукт, пытайте бабушку, чем кормила.

Курица тоже запретна для аллергиков, имей в виду.
РМЯУ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena