Весенние двойняшечки 2011 - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 16:36   #251
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Куняка, поздравляю с мальчиками!! Нам Лебедев тоже увидел двух мальчишек! Этот вариант мы рассматривали меньше всего, по правде )))))))))) Очень надеялась на разнополых естественно ))))) Но не это главное, зато я буду как принцесса в окружении троих мужчин )))
Девочки УЗи прошло хорошо! Слава богу, на данном сроке все развивается в норме, никаких отклонений! Сказал, что даже пока не надо делать никаких специальных тестов и диагностик. Малыши уже такие большие, махают ручками вовсю! Я с улыбкой на лице весь час пролежала. Лебедев говорит, что малыши на 13,3 неделек, а не на 12 . Не знаю правда как такое может быть, но им виднее. А наши малыши оба внизу, один в дне матке. Как будет расти живот пока не знаю )))))
Единственное небольшое расстройство, это то, что у нас увидели гематому. Говорит, что риска она не представляет особого, но важно найти причины образования. Лебедев говорит, что гематома старая, а 5 дней назад мой врач на УЗи твердо сказал, что гематом нет. Вот и не знаю , кому верить. Просила Лебедева посоветовать специалиста, а он сказал, что наперекор нашему врачу ничего делать не будет (( Ну разберемся с этим! )))
ух ты!!! два пацана! поздравдяю с хорошим узи! мальчишки растут быстрее срока, какие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


прям завидую по хорошему, жду-не дождусь четверга
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 19:26
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #252
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Девочки, спасибо всем большое! Так хорошо, когда все хорошо!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 20:27   #253
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большое! Так хорошо, когда все хорошо!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ) здорово, что все хорошо! А гематома уйдет!

Кста, не март месяц мальчиков, а год по ходу в январятах еще почти поровну, а в февралятах из 28 человек, уже знающих пол, только 6 девочек! Где невест брать будем?! Апрель, не подводить - даешь девочек!!!
Мы, кста, вариант с 2 мальчиками тоже даже не рассматривали! скорее 2 девочек могли себе представить
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 20:33
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #254
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Я очень надеюсь, что она пройдет (((( Она у нас прям по стенке с малышом Меня беспокоит, что наша врач ее не видела. Как я могу рассчитывать на ее помощь? Вот думаю, куда обратиться на консультацию

Невест можно и помладше найти )))) У нас в роду в 9 случаях из 10 всегда девочки рождались, а тут 2 мальчика сразу. Бабушки радуются долгожданным внукам ))) Немного за мужа переживаю - он так о девочке-принцессе мечтал, но сыновьям тоже безумно рад! Придется над девочкой попозже поработать еще )
Девочки, а вы уже многим про беременность сказали?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 20:48   #255
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Я на работе сегодня официально сообщила) Да и не скрыть уже)
животик заметен сильно)
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 20:51
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #256
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Мне на работе пришлось сказать управляющему, как в конце августа в больничку попала. Дмуаю, что остальной коллектив тоже потихоньку догадывается ) У нас животик уже тоже не спрятать ))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 20:57
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #257
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Я только начинаю рассказывать - ждала узи 20недельного на работе знают только тетки, с которыми непосредственно сижу. Директор набегами, так что не в курсе...болела и болела, а от теток-то не скроешь! После второй больницы и раскололи... А так, несмотря на большой живот, мало кто врубается - я по жизни толстая и ношу широкие вещи, так что народ видимо думает, что я еще поправилась просто угу, в одном месте.... а так, до 12 недель знали только муж, дочка, мои родители и 2 тетки на работе. а, еще соседка догадалась
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 20:58
ответ для Сашкинс , на сообщение « я вчера записалась на 1.10 на... »
  #258
Valina
Гость
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Сашкинс Посмотреть сообщение
я вчера записалась на 1.10 на трехмерное узи в МГЦ. спросила у девушки - почему вызывают - сказала, что по результатам анализа рекомендовано, а точнее скажет врач..
ну вот. я так хотела услышать, что они всех двойняшечек проверяют..
Мне тоже врач позвонила и сказала, что им не нравятся результаты этого теста... завтра пойду за направлением в МГЦ. Правда когда УЗИ в МПЦ делали, узист предупреждал не делать этот тест и знакомый генеколог тоже, но в консультации сказали, что надо всем....
Valina is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 13:57
ответ для Valina , на сообщение « Мне тоже врач позвонила и сказала, что... »
  #259
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Valina Посмотреть сообщение
Мне тоже врач позвонила и сказала, что им не нравятся результаты этого теста... завтра пойду за направлением в МГЦ. Правда когда УЗИ в МПЦ делали, узист предупреждал не делать этот тест и знакомый генеколог тоже, но в консультации сказали, что надо всем....
Не переживайте! Все будет хорошо.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 15:20
ответ для Valina , на сообщение « Мне тоже врач позвонила и сказала, что... »
  #260
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Valina Посмотреть сообщение
Мне тоже врач позвонила и сказала, что им не нравятся результаты этого теста... завтра пойду за направлением в МГЦ. Правда когда УЗИ в МПЦ делали, узист предупреждал не делать этот тест и знакомый генеколог тоже, но в консультации сказали, что надо всем....
меня записали только на 18нед и 1 день. не думаю, что если что-то срочное, то они б не стали полторы недели ждать. в любом случае - в обед в пятницу уже приеду с отчетом

я седня была у лора. это какой-то кошмар. во-первых, она с июня в отпуске была. вышла только на прошлой неделе, но там были какие-то медосмотры - приема не было. на этой неделе она принимает только два дня, а потом уходит вообще, и лора не будет. прием сегодня и завтра строго с 11 до 13-30, но сегодня она приехала к 12-00, когда человек 8 из очереди уже просто ушли. остались три старушки и три беременные.. кошмар. ради 2х минут в кабинете я просидела там почти два часа (( была очень зла ( и детям не понравилось явно..
__________________
Сашкинс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena