Подскажите ,пожалуйста, как оценить и лучше продать авто - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 14:03
ответ для firegirl , на сообщение « о мне явно сюда! Всем привет скажите... »
  #11
Lerkina mama
Наш человек
 
Аватар для Lerkina mama
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 504


Цитата:
Сообщение от firegirl Посмотреть сообщение
о мне явно сюда! Всем привет скажите ребя, на что обращают внимание в первую очередь при покупке машины? если говорить об определённой то это ваз2110 движ.1.6 2000г.
предполагаю, что на тех.состояние ну, то есть, в каком состоянии двигатель, ходовая и тыды, ну а потом уже внешний вид, то есть состояние кузова. имхо)
Lerkina mama is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:14   #12
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
предполагаю, что на тех.состояние ну, то есть, в каком состоянии двигатель, ходовая и тыды, ну а потом уже внешний вид, то есть состояние кузова. имхо)
из того что вы написали всё в отличнейшем состоянии, интересует тыды-это что? кузов не ржавый,единственное капот и крыло спереди справа после маленького дтп надо покрасить
__________________
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:24
ответ для firegirl , на сообщение « из того что вы написали всё в... »
  #13
Lerkina mama
Наш человек
 
Аватар для Lerkina mama
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 504


Цитата:
Сообщение от firegirl Посмотреть сообщение
из того что вы написали всё в отличнейшем состоянии, интересует тыды-это что? кузов не ржавый,единственное капот и крыло спереди справа после маленького дтп надо покрасить
у 12-летней машинки отличнейшее тех.состояние? ну тогда след. вопрос от покупателей будет, сколько у нее было хозяев, как долго на ней ездили вы, что меняли за время эксплуатации, почему продаете, как-то так кмк. ну это наверное такие стандартные вопросы.
"тыды", это все остальное
по кузову, днище в каком состоянии?
Lerkina mama is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:41
ответ для furious , на сообщение « Подскажите ,пожалуйста, как оценить и... »
  #14
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


тэкс я сейчас попробую сообразить всё что помню про неё и всё что меняла, а вы мне примерно оценить что я могу с этого реально получить и что возможно надо отредактировать....это моя первая машина
я третий хозяин,машина экспортная! на ней езжу почти год, покупала чтоб набраться опыта и из соображений что детали легко достать. за всё время,поменяно : вся тормозная система, полностью сцепление, меняло масло в коробке передач, ремень грм поменян не давно, новый радиатор(антифриз G11),масло в двигателе и фильтр(кастрол магнатек 10v40). опоры двигателя все поменяны,шаровые, щётки на генераторе,шруз какой то наружный меняла,ручник всё поменяно. больше я уже даже и не помню. продаю т.к. уже думаю можно и иномарочку взять...=) ходовая и подвеска всё в порядке... единственное пороги буду переваривать машина всё-таки далеко уже не новая. вот как то так
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:00
ответ для furious , на сообщение « Подскажите ,пожалуйста, как оценить и... »
  #15
Lerkina mama
Наш человек
 
Аватар для Lerkina mama
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 504


ну я не спец))) просто такой же, как вы автолюбитель) оценить не смогу,могу просто посоветовать. прицениться на каком-нибудь сайте продаж автомобилей с пробегом(кину в личку ссылку), накинуть 10 для торга., и не торопясь продавать, перед летом обычно машины хорошо уходят. и пожелать удачи и адекватных покупателей.
Lerkina mama is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:05   #16
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
ну я не спец))) просто такой же, как вы автолюбитель) оценить не смогу,могу просто посоветовать. прицениться на каком-нибудь сайте продаж автомобилей с пробегом(кину в личку ссылку), накинуть 10 для торга., и не торопясь продавать, перед летом обычно машины хорошо уходят. и пожелать удачи и адекватных покупателей.
спасибо) я сейчас доделаю её и выставлю) просто интересно на что вообще внимание обращают,чтобы быть гоовой и собственно подготовить то на что обращают к продаже!
__________________
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:27   #17
furious
Гость
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
Фигней не занимайтесь. Сходите во двор, сфотографируйте машину и выставьте объяву на авто.ру (как правило этого даже достаточно), на бибика.ру и авито.ру. Если поставите адекватную цену то звонки начнутся через несколько минут после размещения объявы.

я и сама не хочу этим заниматься, просто месяц уже на продаже,обновляю, было 2-3 звонка,один осмотр,хотели купить,я не скинула, тк посчитала,что у меня адекватная для рынка стоимость.не хочеться потерять 10 тыс только ради быстроты продажи.
furious is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:12
ответ для furious , на сообщение « Подскажите ,пожалуйста, как оценить и... »
  #18
avtoman
Мега-элита
 
Аватар для avtoman
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 606


так время то все равно теряете, а время = деньги...
avtoman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena