Инвалидность .Подскажите пожалуйста - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 23:57   #11
o*gavri
Ветеран
 
Аватар для o*gavri
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: СПб.,м.Ладожская
Сообщений: 641


в любом случае инвалидность оформляют после 120 дней больничного листа,мы после ампутации ноги у отца обращались к хирургу по месту жительства ,она одна без нашего присутствия прошла некоторых врачей(собрала заключения),а каких-то я без больного прошла(записали все жалобы с моих слов).т.к. мы оформляли после 120 дней больничного и все еще находились на нем ,то втэк прошли без очереди и даже на дом никто не приходил,всё оформили опираясь на справки и выписки.
o*gavri is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 07:33   #12
T_M
Старожил
 
Аватар для T_M
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 194


Как я понимаю, Ваш муж работающий, тогда имейте ввиду, что в отдельных случаях (травмы, состояния после реконструктивных операций, туберкулез) больничный может выдаваться до 12 месяцев, с периодичностью продления комиссией не реже чем через 30 дней. По крайней мере, в деньгах наверное лучше, но нужно смотреть по ситуации.
T_M is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 17:19   #13
Мусикус
Banned
 
Аватар для Мусикус
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Гражданка с Гражданочки
Сообщений: 8 556


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
живём в Питере , но у него прописка Лен.область , и у врачей он никогда не был

сейчас состояние тяжелое , но я надеюсь и верю , что он выкарабкается .Частично паралич и не рано ли начинать собирать бумажки?
Подскажите в какой больнице лежит ваш муж, может смогу помочь хоть чем-то! У меня сестра работает в 3 больнице на Вавиловых в реанимации, с ЧМТ обычно туда везут.
Мусикус is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena