Необходима помощь маме с 7месячным малышом. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2010, 01:54   #11
Lutik3000
Элита
 
Аватар для Lutik3000
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 2 825


Девочки! Я с Татьяной познакомилась неделю назад. Танечка предложила мне услуги по вязанью. Вяжет прекрасно и быстро . С удовольствие возьмется, если Вам что-то понадобится связать.
Lutik3000 is offline  
Старый 02.10.2010, 13:10   #12
Lutik3000
Элита
 
Аватар для Lutik3000
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Без документов материальная помощь, по правилам форума, оказываться не может.

Модератор.
Скажите пожалуйста, какие нужны документы , куда и как их надо представить Тане?
Lutik3000 is offline  
Старый 02.10.2010, 21:20   #13
Аксиома
Ветеран
 
Аватар для Аксиома
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 932


Насколько я знаю, Таня связывалась с модератором, и теперь можно разместить запрос о фин.помощи.
Как вы понимаете, маленькому ребенку постоянно требуются памперсы, поэтому на первом месте в списке

- Pampers Active Baby пока размер 4 (с 9-12 кг) другие, к сожалению, не подходят, сразу попка красная.

Ситуация усугубляется тем, что у малыша пиелонефрит, поэтому памперсов необходимо больше обычного.

Размещу эту информацию в первом посте.
Аксиома is offline  
Старый 02.10.2010, 22:38   #14
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Здравствуйте, всем. Меня зовут Татьяна. Спасибо большое всем, кто поддерживает меня. Отдельное спасибо, моей соседке Лене, которая с первого дня помогает мне, а также Наталье, которая поверила в мои способности вязания и стала моей первой клиенткой. Я решила, что должна еще немного рассказала о себе. Мне 38 лет, два высших образования. До рождения малыша я уже не работала, потому что почти всю беременность пролежала на сохранении, поскольку мы не молодые родители, плюс у меня астма и вырезана щетовидка. Мы очень боролись с мужем за этого ребенка. После рождения Коленьки, благодаря помощи и поддержке моего любимого мужа Коли (старшего) и моей мамы , я участвовала во всероссийском интернет конкурсе мебельщиков. В номинации шкафы я заняла третье место.(http://www.sdelaimebel-konkurs.ru/vo...project_id/172). У нас все шло просто замечательно. И вдруг этот злополучный КАМАЗ. Вся наша жизнь рухнула, у меня земля из под ног уходит, потому что я потеряла не просто кормильца, я потеряла свою вторую половинку, часть себя. Коля, мой муж - он человек с большой буквы, любящий отец и муж, умнейший человек, с тремя высшими образованиями. В 50 лет он стал отцом и летал на крыльях счастья, и строил грандиозные планы. Он отзывчивый и понимающий, не мог пройти мимо несправедливости и черствости, и всегда всем подставлял плечо, даже если это были совсем ему не знакомые люди. Я очень стараюсь не потерять контроль над собой, берусь за любую работу, только лишь бы поднять нашего карапузика, который как две капли воды похож на папочку. К сожалению я не могу его оставлять, сейчас дома с мамой, потому что она сама только, что после аварии и серьёзных операций( им обоим меняли суставы и кости из кусков собирали). Поэтому маме нельзя ничего делать по дому и тем более с малышом. Процесс реабилитации примерно полгода. Поэтому я ищу работу на дому. Мне предложили работу на телефоне, там заработок зависит от того, сколько человек согласится воспользоваться услугами. Работать я смогу часа 3 в день, к сожалению за такое время много не заработать, будет с трудом хватать только на памперсы. Я вяжу свитера для детей и взрослых, шапочки, носочки, пинетки. Могу готовить обеды человек на 5-10, в офис. Если кто - то сможет предложить мне какую-то работу, я буду очень признательна. Только я не смогу работать в МЛМ, потому что там нужно работать с радостью, а не с горем на лице. Заранее всем огромное спасибо за поддержку и понимание.

Последний раз редактировалось $pb777; 04.10.2010 в 12:18.
$pb777 is offline  
Старый 06.10.2010, 16:58   #15
KisaKara
Мега-элита
 
Аватар для KisaKara
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: СЕЛО ЦАРСКОЕ
Сообщений: 4 354


Искренне сочувствую Вашему горю, Татьяна.

по работе: есть ли у Вас возможность делать небольшие поделки из дерева? например, подставку для поделок в садик, полочки какие-нибудь и т.п?
KisaKara is offline  
Старый 07.10.2010, 13:17   #16
Сыноожидатели
Гость
 
Аватар для Сыноожидатели
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Чернышевская, Ленинский
Сообщений: 2


Татьяна, а Active Pants 4 подойдут? а то они все таки отличаются от Active Baby.....
И еще, напишите, пожалуйста, рост малыша. Возможно, будет одежка)))
Сыноожидатели is offline  
Старый 07.10.2010, 16:54   #17
happylelechka
Участник
 
Аватар для happylelechka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 190


Татьяна, здравствуйте, напишите, пожалуйста, в личку Ваш телефон
happylelechka is offline  
Старый 08.10.2010, 02:36   #18
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Всем здравствуйте. Хочу сказать, что когда моя соседка Лена открыла этот топик, я даже и ожидать не могла, что столько людей вокруг, кому не безразлично чужое горе. У меня появилось еще несколько заказов на вязание и даже на изготовление поделок из дерева. Мне привезли несколько упаковок памперсов, теперь я могу быть спокойна, что есть их запас уже на месяца полтора вперед, и что у нас не возникнет рецидив пиелонефрита. Мне привезли вещички для Коленьки колготки, кофточки и комбинезончики. Привезли даже продукты и деньги. Я хочу сказать вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Низкий поклон и здоровья вам и вашим близким!!! Пусть в вашей жизни будет побольше радости и добра!!!

Последний раз редактировалось $pb777; 10.10.2010 в 21:10.
$pb777 is offline  
Старый 10.10.2010, 12:22   #19
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Татьяна, держитесь!!

К сожалению, материально помочь вам не смогу, но хочется поддержать морально!!

Держитесь, пусть у вас все будет хорошо!! @@@@@@@@@@@@@@@@
ХрЮшА2010 is offline  
Старый 27.10.2010, 23:03   #20
Аксиома
Ветеран
 
Аватар для Аксиома
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 932


Хочу поделиться хорошей новостью.
Семья Тани попала в число призеров конкурса мебельщиков. В таком конкурсе мечтал поучаствовать Коля, но в связи в этими бедами, заявку на участие не получалось отправить. И только теперь, спустя некоторое время после смерти Николая, Таня нашла в себе силы и написала в редакцию, в память о Коле.
http://www.idiama.ru/content/news/index.php?news=1988
Аксиома is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena