Необходима помощь маме с 7месячным малышом. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.10.2010, 02:31   #21
Marzena
Старожил
 
Аватар для Marzena
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: М.Балканская
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Аксиома Посмотреть сообщение
Хочу поделиться хорошей новостью.
Семья Тани попала в число призеров конкурса мебельщиков. В таком конкурсе мечтал поучаствовать Коля, но в связи в этими бедами, заявку на участие не получалось отправить. И только теперь, спустя некоторое время после смерти Николая, Таня нашла в себе силы и написала в редакцию, в память о Коле.
http://www.idiama.ru/content/news/index.php?news=1988
Какая красота!!! Золотые руки, да ещё в таком диапазоне!!! Буду интенсивно думать, какой можно дать заказ, держитесь! Здоровья Вам, маме малышу!
Marzena is offline  
Старый 03.11.2010, 01:28   #22
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Всем доброй ночи! Хочу отчитаться.
Пенсию по потере кормильца с трудом, но слава богу на днях получилось оформить( наш папочка всю жизнь проработал в другом городе , а сюда полностью перебрался только в июле месяце этого года и еще не успел оформиться на работу), и на социальную карточку до 1,5 лет тоже все сдала, только вот выплаты начнут делать с 9-15 января(как объяснили, что документы пока дойдут плюс начисления пока сделают).
Нам привезли теплые вещи на эту зиму: комбинезончики, курточку, шапочки. А на днях нам привезли ботинки, малыш был в таком восторге , что их чуть не съел Нам подарили несколько музыкальных игрушек, благодаря которым малыш сам себя занимает какое-то время и даёт мне возможность вязать на заказ, хотя у меня был временный перерыв в работе, это было связано с моим плохим самочувствием( после 40 дней), но сейчас вхожу в норму. Всем еще раз огромное спасибо за помощь и поддержку!
$pb777 is offline  
Старый 06.11.2010, 00:56   #23
Marzena
Старожил
 
Аватар для Marzena
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: М.Балканская
Сообщений: 1 293


Добрый вечер, Татьяна!
Нам нужно перетянуть абажур. Если Вы в принципе готовы взяться за такое дело, подробности в личке или по телефону (в профиле).
Marzena is offline  
Старый 08.11.2010, 23:55
ответ для Marzena , на сообщение « Добрый вечер, Татьяна! Нам нужно... »
  #24
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Цитата:
Сообщение от spb777 Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Хочу отчитаться.
Пенсию по потере кормильца с трудом, но слава богу на днях получилось оформить( наш папочка всю жизнь проработал в другом городе , а сюда полностью перебрался только в июле месяце этого года и еще не успел оформиться на работу), и на социальную карточку до 1,5 лет тоже все сдала, только вот выплаты начнут делать с 9-15 января(как объяснили, что документы пока дойдут плюс начисления пока сделают).
Нам привезли теплые вещи на эту зиму: комбинезончики, курточку, шапочки. А на днях нам привезли ботинки, малыш был в таком восторге , что их чуть не съел Нам подарили несколько музыкальных игрушек, благодаря которым малыш сам себя занимает какое-то время и даёт мне возможность вязать на заказ, хотя у меня был временный перерыв в работе, это было связано с моим плохим самочувствием( после 40 дней), но сейчас вхожу в норму. Всем еще раз огромное спасибо за помощь и поддержку!


Таня! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Может надо ещё что-то?
Напишите. Вам лично что-то нужно?
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline  
Старый 09.11.2010, 08:45
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « :)) Таня! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! :0016:... »
  #25
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение


Таня! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Может надо ещё что-то?
Напишите. Вам лично что-то нужно?
Девочки , здравствуйте. Всем еще раз огромное спасибо за помощь и заботу! Мне лично ничего не нужно, я как любая женщина стараюсь справляться с трудностями. А вот малыш подрос, и если вдруг у кого то будет возможность помочь нам, то Коленьке нужны памперсы Pampers Active Baby размер 5. Извините, что обращаюсь за помощью, самой страшно неловко. Заранее огромное спасибо!!!
$pb777 is offline  
Старый 09.11.2010, 22:03   #26
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


ТАтьяна,может быть я ошибаюсь,но вам кроме карточки до1,5 лет еще можно оформить пособие как семье где приходиться на человека меньше прожиточного минимума.
Держитесь!
Если Вам нужна лощадь-качалка-пишите. К сожалению довезти не сможем-машины нет, и свой малыш. Вдруг у знакомых машина есть....
serge500 is offline  
Старый 09.11.2010, 22:17
ответ для serge500 , на сообщение « ТАтьяна,может быть я ошибаюсь,но вам... »
  #27
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
ТАтьяна,может быть я ошибаюсь,но вам кроме карточки до1,5 лет еще можно оформить пособие как семье где приходиться на человека меньше прожиточного минимума.
Держитесь!
Если Вам нужна лощадь-качалка-пишите. К сожалению довезти не сможем-машины нет, и свой малыш. Вдруг у знакомых машина есть....
Спасибо Вам большое, за то что подсказали про дотации, я обязательно спрошу в собесе. А про лошадку я написала Вам в личку.
$pb777 is offline  
Старый 09.11.2010, 23:59
ответ для $pb777 , на сообщение « Спасибо Вам большое, за то что... »
  #28
catwoman
Активный участник
 
Аватар для catwoman
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 386
Таня - вы молодец!



Вашему малышу очень повезло с мамой!)
catwoman is offline  
Старый 12.11.2010, 00:49
ответ для catwoman , на сообщение « Таня - вы молодец! »
  #29
Yes Boss
Ветеран
 
Аватар для Yes Boss
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Север,у Родео
Сообщений: 884


Девочки,если кто-то в ближайшее время соберется к Татьяне,или просто можете помочь передать памперсы с Севера города на Елизаровскую,пишите мне!!!!!Сейчас никак не вырваться,времени нет,а пару пачек памперсов и др.я бы передала!По северу города подвезу куда надо,пл.Мужества,Озерки,Гражданский и т.д.!!


Татьяна,мы все с вами,не стесняйтесь и пишите если что-то еще вам нужно!Мы все мамы,и знаем что малышам помимо памперсов нужно ой как много.Самое главное,что у маленького Коли есть рядом замечательная мама.Вы молодец!!!
__________________

Хороших девочек разбирают ещё щенками, а из тех, кто остался, вырастают сучки.
Была "СольПерец"
Yes Boss is offline  
Старый 12.11.2010, 02:10   #30
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Девочки, дорогие!!! Спасибо Вам!!! Читаю Ваши тёплые слова, а на глазах слезы, понимаю, что я не одна.
Сейчас, мне это особенно приятно, по скольку, что то на нервяках со здоровьем сильные не лады пошли. И даже заказы , которые я набрала, выполняю с большим трудом. Но все кому я вяжу или пообещала, что то сделать Вы не волнуйтесь, я всё обязательно доделаю и отдам. Девочки еще раз низкий вам всем поклон и Дай Вам Бог всем здоровья и счастья!!!
$pb777 is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena