Гнев пешехода!!! - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.02.2012, 15:04   #1
ogurtsova
Элита
 
Аватар для ogurtsova
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: ул. Стародеревенская
Сообщений: 2 262
Гнев пешехода!!!



Люди!!! Я просто киплю от возмущения
Иду я сегодня спокойненько ПО ТРОТУАРУ. Навтречу мне едет машина (по тротуару). Я иду, она едет... я иду и сворачивать не собираюсь. Так мне водитель чуть морду не набил, что я корова, которая шатается где попало и мешает машинам ездить!!! И это при совершенно пустой проезжей части рядом. На мои возражения, что это вообще-то тротуар, он меня еще и обматерил. Я что-то не поняла, у нас теперь на тротуаре преимущество за машинами??? И я должна была вжаться в грязь и пропустить его???

Интересно, можно ли как-то легально его наказать? Мелкие пакости не по моей части (к сожалению)
__________________
ogurtsova is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:06
ответ для ogurtsova , на сообщение « Гнев пешехода!!! »
  #2
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


а уступить дорогу корона мешала?
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:08
ответ для ogurtsova , на сообщение « Гнев пешехода!!! »
  #3
Ryo
Banned
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 800


Камера-то в мобильном телефоне у вас есть? надо было фоткать так что бы в кадре была машина, тротуар и обязательно читаемый номер машины. тогда будут все шансы наказать его по закону
Ryo is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:10
ответ для ogurtsova , на сообщение « Гнев пешехода!!! »
  #4
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Люди!!! Я просто киплю от возмущения
Иду я сегодня спокойненько ПО ТРОТУАРУ. Навтречу мне едет машина (по тротуару). Я иду, она едет... я иду и сворачивать не собираюсь. Так мне водитель чуть морду не набил, что я корова, которая шатается где попало и мешает машинам ездить!!! И это при совершенно пустой проезжей части рядом. На мои возражения, что это вообще-то тротуар, он меня еще и обматерил. Я что-то не поняла, у нас теперь на тротуаре преимущество за машинами??? И я должна была вжаться в грязь и пропустить его???

Интересно, можно ли как-то легально его наказать? Мелкие пакости не по моей части (к сожалению)
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:18
ответ для Avd , на сообщение « :096::096::096: »
  #5
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
отсыпь и подвинься!
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:24
ответ для ogurtsova , на сообщение « Гнев пешехода!!! »
  #6
Sveta55
Ветеран
 
Аватар для Sveta55
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 762


У меня во дворе выезд на дорогу перекопан. Идет замена труб. Выезжать со двора пришлось по пешеходной дорожке, строители специально убрали парковочные камни. Некоторые дамы крайне неадекватно себя ведут, орут как резанные. С такими не спорю. Бессмысленно.
Я вообще к тому, что если машина едет по тротуару - это не значит, что он с жиру бесится, вполне возможно, это вынужденная необходимость.
__________________
Приходите ко мне в гости: с розами (потому что я девочка) и бутылкой виски (потому что я та еще девочка)
Sveta55 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:24
ответ для ogurtsova , на сообщение « Гнев пешехода!!! »
  #7
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Интересно, можно ли как-то легально его наказать?
Я бы написал в Спортлото.
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:24
ответ для Кошь , на сообщение « а уступить дорогу корона мешала? »
  #8
ogurtsova
Элита
 
Аватар для ogurtsova
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: ул. Стародеревенская
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
а уступить дорогу корона мешала?
Не корона а принцип! Они и так уже весь тротуар машинами забили, газон разхреначили так, что не пройти - грунт с газона превратился в грязь на тротуаре. Им места мало? Нет, места навалом! Я сама в этом доме жила еще год назад и машина у нас есть, так с законной парковкой проблем нет! Так с какого перепуга я должна влезть в грязь, чтобы этот козел мог свободно правила нарушать??? Или, по Вашему, если я пойду посередине проезжей части, то мне авто должны место уступить? Нет, ибо там их территория, а тротуар место для пешеходов.
__________________
ogurtsova is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:29
ответ для ogurtsova , на сообщение « Гнев пешехода!!! »
  #9
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Козлизм на дорогах цветет...Он неадекватен, этот псих за рулем! А от психов лучше держаться подальше, если у вас не 9 жизней, как у кошки. Наказать его...И как вы это думаете сделать? Свидетелей нет, так ведь? Номер машины не записали?
Ой, как они меня тоже бесят, а?! Я в такой ситуации оказалась с ребенком - вырулил идиот, на тротуар, естественно, у нас был вариант идти прямо или прыгать на капот припаркованного рядом авто, чтобы уступить место этому водятлу. Чужой капот мы портить не стали, пошли прямо, козел сдал назад, чтобы нас пропустить, но как он при этом орал...
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:29   #10
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Не корона а принцип! Они и так уже весь тротуар машинами забили, газон разхреначили так, что не пройти - грунт с газона превратился в грязь на тротуаре. Им места мало? Нет, места навалом! Я сама в этом доме жила еще год назад и машина у нас есть, так с законной парковкой проблем нет! Так с какого перепуга я должна влезть в грязь, чтобы этот козел мог свободно правила нарушать??? Или, по Вашему, если я пойду посередине проезжей части, то мне авто должны место уступить? Нет, ибо там их территория, а тротуар место для пешеходов.
так у вас типа принцип? ну а у него тоже принцип - бить морду таким принципиальным. В чем тогда проблемы то, я не понимаю. Почему ваш принцип важнее его?
Кошь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena