Топик о лабрадорах и их сожителях. - Страница 474 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 19:18   #4731
esi
Наш человек
 
Аватар для esi
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
А Заяц у меня приболел, может сьел что то . Как поест его тошнит. Вчера с обеда началось, а так вроде бодрый бегает. Думаю идти к ветеренару или может можно дать что то из таблетки
я бы позвонила обязательно, а там как доктор решит
Зайцу - выздоровления!
__________________
Елена , мама Сани и Мани

esi is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:21   #4732
esi
Наш человек
 
Аватар для esi
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Уважаемые опытные сотоварищи! Нужен совет.
Уезжаем на неделю в отпуск, девочку свою оставляю подруге. Девочка хорошо знакома и с подругой и со все ее семьей, там ее обожают - балуют, очень часто гуляли вместе.
Но понимаю, что ля собаки все равно стрессняк будет, как его минимизировать?????? И вообще - сам технический вопрос - как собаку отдать?
Прийти к ним домой с ней и уйти, оставив ее, или они придут к нам домой и заберут ее к себе???
Понятно, что игрушки, подстилки миски - все будет родное, но вот все ж таки... Прям извелась вся Подскажите
я не опытный лабровод, но собаки у нас всегда жили...
а не может подруга приехать и забрать? У говорить поехать в гости? А то, еасли вы повезёте - как бы не обидеть...
__________________
Елена , мама Сани и Мани

esi is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 20:27
ответ для esi , на сообщение « я не опытный лабровод, но собаки у нас... »
  #4733
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
я не опытный лабровод, но собаки у нас всегда жили...
а не может подруга приехать и забрать? У говорить поехать в гости? А то, еасли вы повезёте - как бы не обидеть...
Так я вот про эти варианты и думаю. подруга может конечно, живет в 5 минутах от меня
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 20:51   #4734
Елена Травникова
Активный участник
 
Аватар для Елена Травникова
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Уважаемые опытные сотоварищи! Нужен совет.
Уезжаем на неделю в отпуск, девочку свою оставляю подруге. Девочка хорошо знакома и с подругой и со все ее семьей, там ее обожают - балуют, очень часто гуляли вместе.
Но понимаю, что ля собаки все равно стрессняк будет, как его минимизировать?????? И вообще - сам технический вопрос - как собаку отдать?
Прийти к ним домой с ней и уйти, оставив ее, или они придут к нам домой и заберут ее к себе???
Понятно, что игрушки, подстилки миски - все будет родное, но вот все ж таки... Прям извелась вся Подскажите
Я тоже не очень опытный товарищ, но чужая собака у меня 2 недели жила. Я пришла за ней (решили , что если приведут хозяева, то как бы обиды не вышло), собака прищла спокойно, но первых 2 дня не ела, все лежал и грустил, потом привык. Зато теперь от моей квартиры шарахается, как черт от ладана.
Елена Травникова is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 21:14
ответ для veda , на сообщение « конечно,заманчиво)).. »
  #4735
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
конечно,заманчиво))..
Если так,пишу о нас!Дача в 30 минутах спокойной езды от Просвета,за Сертолово.Мне 42года,в своём,мне кажется,уме ,весёлые,но спокойные.Пьём мало и всё хорошие вина...Собака наша-сука,ей4,5года,она ТОЖЕ с ЛВ.Пустовка уже закончилась.Характер у всех нас миролюбивый и ненавязчивый.Гостей,таких,чтобы на всю ночь,не будет(это я про Н.Год),разве что друзья мужа зайдут поздравить(один не пьёт,второй-ХОЛОСТОЙ,в поиске-а вдруг?..)Машина есть(это я опять про нас),поможем с доставкой,если что.Горячие блюда готовим в печке.ТВ есть,маленький.Гулять собакам и нам будет хорошо.Дом протоплен всегда,ибо мы там практически тоже всегда.
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 21:47
ответ для ЮГ. , на сообщение « Если так,пишу о нас!Дача в 30 минутах... »
  #4736
veda
Наш человек
 
Аватар для veda
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Боровая ул.
Сообщений: 6 727


повторюсь, ну очень заманчиво))
Три суки:лабромама с дочкой и китайца))..Правда, машины нет.. но спокойно передвигаемся на городском транспорте
Младший сын практически ровесник Вашего..
Спасибо.. Давайте ближе к праздникам созвонимся..
Возможно, что я бы просто с младшей лаброй подъехала.. Еще раз спасибо)))
veda is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:08
ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
  #4737
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Хорошо,думайте эту мысль!
От Просвещен.есть маршрутки к нам,но мы и привезти сможем,легко.Если надумаете приезжать с сыном,пишите заренее,чтобы мой подросток настроился!Ой,как можно всё здорово устроить!Свечки зажечь на улице!Гулять повсюду,и снег,думаю,будет.Нарядим сосну на улице,салютики запустим!
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:37
ответ для ЮГ. , на сообщение « Хорошо,думайте эту мысль! От... »
  #4738
veda
Наш человек
 
Аватар для veda
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Боровая ул.
Сообщений: 6 727


Ой, вот точно не новогоднюю...
Еще раз спасибо..
veda is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:43
ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
  #4739
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Ну,мы ТАМ все каникулы,так что можно и компанией собраться,собачек прогулять в любое время!
Моя Жуча завтра едет,а мне до пятницы терпеть!..Когда я говорю утром"я на работу",собака уходит и лежит в начале коридора,смотрит грустно...Ну,ничего,2 недели она от меня такого не услышит,будем вместе развлекаться,в лес съездим,может,на залив махнём...
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:06
ответ для ЮГ. , на сообщение « Ну,мы ТАМ все каникулы,так что можно и... »
  #4740
veda
Наш человек
 
Аватар для veda
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Боровая ул.
Сообщений: 6 727


завидуем по-хорошему и Вам, и собаке.. Каникулы за городом -это счастье..(тем более для моих..живущих в центре)..
В любом случае, спасибо за приглашение! и за друзей мужа.)))никто еще не пытался меня "пристроить")))в хорошие руки
veda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena