Театр Таврик на Фурштадской! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 00:47
ответ для bykern , на сообщение « Во первых этого нигде не написано,... »
  #101
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от bykern Посмотреть сообщение
Во первых этого нигде не написано, написано поиски волшебного цветка. Во вторых почему это мы должны догадываться о том, что организаторы не верно выставили возрастной ценз или нужно сначала сходить посмотреть программу сделать свои выводы, а потом идти или нет с ребенком. Интересно может быть все что угодно, если сделать грамотно! Говорю это, зная своего ребенка. Конечно мы сразу должны догадаться, что спектакль "Поиски волшебного цветка" для детей от 2ух до скольки-то там не подходит нашему ребенку, абсурд.
соглашусь... моим 3г 8 мес на тот момент было.... тоже не фига не поняли... правда нашли, чем себя занять и были счастливы....
до этого ходили в другие интерактивные театры - проблем не было...
смутил еще тот факт, что ОЧЕНЬ МНОГО народу.... просто давка была в каждой комнате...

но вот обстановочка внутри вполне приличная.... хотя не зацепило....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 20:33
ответ для Aira , на сообщение « Театр Таврик на Фурштатской! »
  #102
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Товарищи организаторы! Закажите нормальные сценарии у специалистов, и возьмите на работу АКТЁРОВ.

Потому что то, что у вас творится - бред полный и непрофессионализм. С детьми надо уметь общаться, удерживать их внимание, иметь харизму и простые актёрские навыки. Сценарий не выдерживает никакой критики. ЭТО не может быть интересно ни в каком возрасте. А ведущего было просто жалко: парень вообще не знает, как с детьми общаться. То покрикивал панибратски, то свистел, то вдруг заученный текст выдавал кусками. Свист отвлекал детей ровно на секунду, потом они продолжали его перебивать, скакать, толкаться и шуметь. Было тесно, шумно, неинтересно. Сама "история" - бред полный, ни логики, ни заданий по возрасту, ни смысла вообще. Вторая артистка была перепуганная всё время, пару слов пискнула, а потом у неё и текста не было вообще. Ни грима, ни костюма, ни характера героев, ничего.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 13:55
ответ для Tep.lo , на сообщение « Товарищи организаторы! Закажите... »
  #103
Таврик
Частый гость
 
Аватар для Таврик
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Фурштатская, 37
Сообщений: 50


Мы оказались правы, когда предупреждали Вас, что спектакль рассчитан на 12 человек, но вы уговорили нас и привели 23 ребенка. Также вы опоздали на 40 минут, и артисты были ,конечно, раздражены. Все эти обстоятельства и сказались на качестве спектакля, который при нормальных условиях всегда имеет хорошие отзывы. http://www.kidsreview.ru/reviews/ret...-teatra-tavrik
__________________
275-76-01
Таврик is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 14:30
ответ для Tep.lo , на сообщение « Товарищи организаторы! Закажите... »
  #104
Таврик
Частый гость
 
Аватар для Таврик
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Фурштатская, 37
Сообщений: 50


Уважаемая Fly.Li,нам очень жаль,что у Вас сложилось подобное впечатление о нашем театре.Всё на самом деле совсем не так,как Вы старательно пытались "преукрасить")
Но в "тесноте,шуме и неинтересе" виноваты,к сожалению,Вы сами,как организаторы группы,т.к.наша администрация предупреждает ВСЕХ и ВСЕГДА(и Вы были не исключением) о том,какое количество детей одновременно может принять наш театр на своё представление,чтобы всем было комфортно и не сочинялось потом подобных негативных отзывов.
Вы же,не считаясь с нашими предупреждениями,приехали в наш маленький,уютный Таврик с группой в количестве 30 детей(!),что абсолютно не допустимо,если Вы хотите получить незабываемые ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ впечатления от увиденного.
Также хотим отметить,что Вы позволили себе опоздать на 40 минут,из-за чего у нас возникли проблемы со сдвигом всех спектаклей в расписании на этот день.А Вы лишь,явившись с надменным видом,сделали вид,что так и надо,демонстрируя этим весьма не положительный пример своим ученикам.
Не стоит винить актёров и организаторов нашего Таврика в некомпетентности,которая присуща Вам самим.Вы и сопровождающие Вашей,мягко говоря,НЕМАЛЕНЬКОЙ группы не смогли,к Вашему же несчастью,организовать дисциплинированное посещение Вашими детишками культурного заведения нашего города.
Вы даже не пытались уследить за Вашими учениками,прибывание которых в нашем театре нанесло нам существенный урон.
После Вашего массового посещения нашим декораторам и уборщице ещё долго пришлось собирать мусор,оставленный Вами,а также склеивать,прикручивать и прибивать различные части декораций,нещадно оторванные и отломанные Вашими милыми детишками,которых,наверное,просто вовремя не научили,как надо вести себя в таких местах,как театр.
Очень жаль,что наше руководство в лице администрации,пойдя Вам на встречу и позволив Вам таким количеством посетить наш Таврик,получило "кота в мешке".В следующий раз мы хорошенько подумаем прежде чем идти навстречу таким "благодарным" гостям,как Вы!)
Спасибо,что пришли в гости к Таврику)
МЫ были ИСКРЕННЕ рады ВАС видеть)
__________________
275-76-01
Таврик is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 00:13
ответ для Aira , на сообщение « Театр Таврик на Фурштатской! »
  #105
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Стиль Вашего ответа на критику - только убеждает в её справедливости.
Что само по себе смешно: программа на 12 человек - значит на 12. Каким образом можно "уговорить" на 25.... непонятно. В городе столько мест для праздника, что уговаривать кого-то просто нет смысла. Тем более, что есть положительный опыт проведения мероприятий именно всем классом: принимающая сторона просто разделяла детей на группы, и программа проходила в разных комнатах одновременно. Очень успешно и замечательно. Пообщайтесь с коллегами-конкурентами, можно ведь и опыт перенять. Это если вы принимаете решение ПРИНЯТЬ целый класс.
О порче имущества Вы явно преувеличили. Дети ходили всей толпой из комнаты в комнату, как рассказал мне мой ребёнок, и просто ПОДОЙТИ физически к декорациям вплотную не могли. Ведущий тоже постоянно шпынял, покрикивал и отгонял отовсюду. А когда он пустил ВСЕХ на деревянный корабль, мой ребёнок и ещё парочка - просто упали оттуда, сверху!! Такая образовалась толчея из детей. Это хорошо ещё, что там были несколько взрослых, сопровождающих, которые их всех и ловили. А по идее, их там вообще быть не должно, всё это - работа вашего персонала. Если представление качественное, никто не бесится и не толкается. Увлечь детей такого возраста - дело техники. Рассчитать оптимальное их количество в комнате - тоже.
Если это интерактивный театр - то он своей функции не выполнил вообще. Не говоря уж о том, что декорации ДОЛЖНЫ быть сделаны так, чтобы играть, лазать и вообще радоваться жизни. Не зависимо от степени воспитанности детей и их возраста. Количество их - ваше решение и ваша ответственность.

Да, дети ехали по пробкам и перекрытому городу 1,5 часа. Форс мажор. Насколько я знаю, при первой-же возможности сопровождающие вам позвонили, извинялись, просили крайне вежливо что-то придумать и принять детей. Совершенно замученные, все приехали. Говорите, АКТЁРЫ были этим раздражены?? Без комментариев..

И всё-таки... Вы всерьёз полагаете, что "полёты" космич корабля под громкий крик "У-у-у" - это для 8-леток круто, занимательно, интересно?? О других потрясающих сценарных задумках даже писАть неохота, что народ смешить...

Хотя, судя по Вашему "уважительному" отношению к клиенту, пусть и пост-фактум, и виртуально, дискуссия с Вами бесполезна, к сожалению.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:53   #106
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от bykern Посмотреть сообщение
Не послушали мы ваш отзыв и пошли, зря. Зато теперь подпишусь под каждым вашим словом и добавлю пару своих)))
С чего начать даже не знаю, в программе столько ошибок! хоть методический анализ педагогической работы пиши
Начну с того что было хорошо. Безусловно оформление, просто чудо, сделано не жалея средств, обалденно красиво! Но используется все это примерно как очки в басне Крылова. Очевидно, что программу "спектакля" если это можно так назвать, писал кто-то кто никогда не работал с детьми особенно с маленькими, вероятно сами аниматоры. Сюжетная линия детям не понятна, она их никак не увлекла, про нее приходилось все время напоминать, а уж маленьким то и напоминать не надо они не поняли изначально. Очень верно подмечено, все притянуто за уши. В трех из четырех комнат использован один и тот же игровой прием, а давайте соберем что-нибудь куда-нибудь, сначала это грибы, потом планеты соберем в галактику! (об этом уже писалось, но меня это все равно убило), а потом рыбок на корабль, игры подобраны бестолково. Сам образ ведущей не вызывает никаких эмоций, Ромашка, и что это, какой характер у этого персонажа, это изначально ошибка. Аниматоры не опытные работать с детьми не умеют! хоть ромашка и старалась, при возникновении малейшего конфликта между детками совершенно не знала что делать, хотя он и возник-то от того, что было не верно выстроено действо. Играют преимущественно с активными детьми, теми что постарше, был один момент когда играли в прятки одного мальчика вообще забыли найти, этого так никто и не заметил. В этом прекрасном помещении нет ничего во что детям можно ПОИГРАТЬ зачем это все, если играть-то не во что! делать там ребенку нечего! Аниматоры программу реально отрабатывают, а потом сматываются на глазах у изумленной публики). Моя дочь посмотрела всю эту ерунду, и ничего не поняла, а играть то когда, когда все разошлись она пыталась поиграть там одна, но повторюсь играть не во что, да и вобщем-то не удобно было все ушли, а мы одни играть остались, я бы конечно что-нибудь придумала, если бы хотя бы это время на игры, было, так сказать, легальным, а то прошлись по этой бестолковой экскурсии и по домам не соло нахлебавши. Короче работать, работать и еще раз работать, дорабатывать нужно оооочень многое, обидно, если такие шикарные декорации пропадут зря, оснащение то у площадки отличное, только со светом нужно доработать. Хоть программу усовершенствования по этому центру пиши). Еще к стати из хорошего, очень понравилась девушка администратор, у меня сложилось впечатлении, что она больше всех болеет за всю эту историю). Пропал наш выходной бездарно, хотя все лучше чем дома сидеть) только денег жалко)
Полностью согласна со всем!!! Я после представления, если его можно таковым назвать, пребывала в тихом шоке...очень жаль потраченного времени и денег! Никогда больше туда не пойдем и все своим друзьям категорически не советую!
Постоянно ходим в Тарабум и Сказкин дом, между прочим сказать - с годика!!!!...и всегда все было интересно и красочно.

И насчет декораций:
в Таврике просто убого и темно, торчащие батареи и неоформленные окна на меня не произвели никакого впечатления
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 09:27   #107
Aira
Мега-элита
 
Аватар для Aira
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 3 037


За всей этой перепалкой я так и не получила ответ на сообщение от 30 апреля!!!
__________________
У меня мальчик Сережка - ноябренок 2007! И Светлана - ноябренок 2009!

Aira is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:36
ответ для Aira , на сообщение « За всей этой перепалкой я так и не... »
  #108
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Нет, девочки вы представляете
Администрация Таврика уже совсем страх потеряла
Письмо вот такого содержания они отправили мне в личные сообщения:

Цитата:
Если бы не большой спрос на наши спектакли - можно было бы прислушаться даже к такому дерзкому мнению, как ваше. Но больше похоже на ангажированность со стороны наших конкурентов. Если мы найдем этому подтверждение- будем разбираться в судебном порядке.
До встречи.
Мало того, что я пребывала в тихом шоке после посещения их заведения, так теперь я нахожусь еще в большем шоке от их сообщений

Девочки, которые здесь написали отрицательные отзывы, вам тоже приходили такие послания в личку???

Вообщем, здоровьица вам, как говорится, и процветания, дорогой Таврик
Вот только ваших посетителей жалко, т.к. все сейчас идут ради интереса - посмотреть новое место...отсюда и спрос, как вы говорите...посмотрим, как с посетителями через пару месяцев будет
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 15:33   #109
milaxxxin
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Таврик Посмотреть сообщение
Уважаемая Fly.Li,нам очень жаль,что у Вас сложилось подобное впечатление о нашем театре.Всё на самом деле совсем не так,как Вы старательно пытались "преукрасить")
Но в "тесноте,шуме и неинтересе" виноваты,к сожалению,Вы сами,как организаторы группы,т.к.наша администрация предупреждает ВСЕХ и ВСЕГДА(и Вы были не исключением) о том,какое количество детей одновременно может принять наш театр на своё представление,чтобы всем было комфортно и не сочинялось потом подобных негативных отзывов.
Вы же,не считаясь с нашими предупреждениями,приехали в наш маленький,уютный Таврик с группой в количестве 30 детей(!),что абсолютно не допустимо,если Вы хотите получить незабываемые ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ впечатления от увиденного.
Также хотим отметить,что Вы позволили себе опоздать на 40 минут,из-за чего у нас возникли проблемы со сдвигом всех спектаклей в расписании на этот день.А Вы лишь,явившись с надменным видом,сделали вид,что так и надо,демонстрируя этим весьма не положительный пример своим ученикам.
Не стоит винить актёров и организаторов нашего Таврика в некомпетентности,которая присуща Вам самим.Вы и сопровождающие Вашей,мягко говоря,НЕМАЛЕНЬКОЙ группы не смогли,к Вашему же несчастью,организовать дисциплинированное посещение Вашими детишками культурного заведения нашего города.
Вы даже не пытались уследить за Вашими учениками,прибывание которых в нашем театре нанесло нам существенный урон.
После Вашего массового посещения нашим декораторам и уборщице ещё долго пришлось собирать мусор,оставленный Вами,а также склеивать,прикручивать и прибивать различные части декораций,нещадно оторванные и отломанные Вашими милыми детишками,которых,наверное,просто вовремя не научили,как надо вести себя в таких местах,как театр.
Очень жаль,что наше руководство в лице администрации,пойдя Вам на встречу и позволив Вам таким количеством посетить наш Таврик,получило "кота в мешке".В следующий раз мы хорошенько подумаем прежде чем идти навстречу таким "благодарным" гостям,как Вы!)
Спасибо,что пришли в гости к Таврику)
МЫ были ИСКРЕННЕ рады ВАС видеть)
сказать что я в шоке от такого ответа администрации - это ничего не сказать


благодаря вам- моей ноги теперь в вашем театре не будет....а ведь я собиралась у вас д/р отмечать

удачи
milaxxxin is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 20:01
ответ для Aira , на сообщение « Театр Таврик на Фурштатской! »
  #110
Муз@4к@
Активный участник
 
Аватар для Муз@4к@
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Остров
Сообщений: 311


Да уж... не после негативных отзывов туда идти не хочется, а после такого ответа администрации театра...

Спасибо девочки.

А для администрации хочу добавить, что негативный отзыв это тоже отзыв, можно сделать выводы и довести всё до совершенства, а вы почему то все восприняли в штыки и нагрубили.
Муз@4к@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena