Ноябрята 2012 - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 22:01
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #561
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


девочки у многих токсикоз начался не рано ли? теперь думаю отсутствие его это плохоили хорошо
iliushinamama is offline  
Старый 29.02.2012, 22:07   #562
в-е-с-н-у-ш-к-а
Участник
 
Аватар для в-е-с-н-у-ш-к-а
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
девочки у многих токсикоз начался не рано ли? теперь думаю отсутствие его это плохоили хорошо
в первую Б муж ходил и все никак поверить не мог что я беременна и где-то через недельку говорит "ты хоть блевани чтоб я поверил" и как началось и 3 месца без остановки - ЖЕСТЬ так что у нас с ним договоренность теперь он молчит а я надеюсь что токсикоза не будет
__________________
Я- Лена
у меня есть дочка Алина (05.11.2009)


в-е-с-н-у-ш-к-а is offline  
Старый 29.02.2012, 22:11   #563
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
девочки у многих токсикоз начался не рано ли? теперь думаю отсутствие его это плохоили хорошо
как отсутствие токсикоза может быть плохотретий раз нет, счастлива безмерно чего и всем желаю
WHITE ICE is offline  
Старый 29.02.2012, 22:14   #564
KATUSHKINA
Частый гость
 
Аватар для KATUSHKINA
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
девочки у многих токсикоз начался не рано ли? теперь думаю отсутствие его это плохоили хорошо
Ну не знаю, мне в первую Б. жить не хотелось благодаря этому токсикозу. Это просто ад был какой-то .
Сейчас по утрам немного подташнивает, после еды проходит . Вот если у меня и дальше так пойдет, то я буду самым счастливым человеком.
__________________
Я - Катя, ко мне на "ты"

KATUSHKINA is offline  
Старый 29.02.2012, 22:34
ответ для KATUSHKINA , на сообщение « Ну не знаю, мне в первую Б. жить не... »
  #565
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Omasi Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо
а у нас с ней еще и проблема - наследственно плохая чувствительность к "заморозке", - мне колют 4 взрослых дозы, а ей тот же доктор делала и тоже никак не замораживается, зуб все чувствует и все тут вкололи 4 детских, и сказали запомнить и предупреждать. А потом еще и отходить начинает очень быстро - буквально в процессе лечения...
Ничего себе, бывает же такое! Ну тогда она вдвойне умничка, что столько укольчиков потерпела!

Цитата:
Сообщение от maribushinka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, я к вам!
Привет, присоединяйся!

Цитата:
Сообщение от KATUSHKINA Посмотреть сообщение
Ну не знаю, мне в первую Б. жить не хотелось благодаря этому токсикозу. Это просто ад был какой-то .
Сейчас по утрам немного подташнивает, после еды проходит . Вот если у меня и дальше так пойдет, то я буду самым счастливым человеком.
И мне обе беременности жить от токса не хотелось. Даже фотки есть, где я просто сиренево-зеленая вся.
В эту беремку токс пока толком не начался. Подташнивает, но это даже стыдно назвать токсикозом.
Я вот думала, что токсикоз это когда плацента формируется, как раз недель с 5 по 12 или чуть больше.
Сейчас токсикоза нет и я волнуюсь, как там у нас дела
И тоже в животе что то болит сегодня, не пойму то ли желудок, то ли кишечник
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 29.02.2012, 22:38
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #566
Olyunya
Элита
 
Аватар для Olyunya
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщений: 2 327


А у моей мамы за 4 беременности ни разу токсикоза не было. У меня в первый раз тоже не проявился. В этот раз надеюсь опять проскочить на хорошей наследственности. Мама говорит, что раньше так считали: как у мамы беременность проходила, так и у дочек примерно будет.
Olyunya is offline  
Старый 29.02.2012, 22:40   #567
maribushinka
Гость
 
Аватар для maribushinka
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Парашютная ул
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
а у меня какой то жуткий сушняк, пить постоянно хочу и ничем не напиваюсь. И так в туалет часто бегаю а теперь и вообще там живу
У меня тоже сушняк, даже в магазин съездить не могу, приходится все время с собой бутылку брать!Муж на ночь около кровати ставит графин с водой, весь выпиваю!
__________________
Я-Марина

maribushinka is offline  
Старый 29.02.2012, 22:46
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #568
Olyunya
Элита
 
Аватар для Olyunya
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщений: 2 327


А вообще у меня трясучка страшная - очень хочется с кем-нибудь из близких поделиться, но я держусь. В прошлый раз пообещала себе, что до последнего молчать буду, так меня все благожелатели достали. Маме только сказала, и то звоню ей по 10 раз на дню что бы хоть с кем-то пообщаться на эту тему. Хочется сестричкам рассказать, но родная сейчас сама по этому поводу страдает, уже второй год ничего не получается. А двоюродной в мае рожать, но боюсь тогда вся моя родня сразу узнает эту новость, чего мне бы не хотелось.
Да и суеверная я - боюсь о таких вещах заранее сообщать, тем более что реальный срок у меня не больше 2 недель и 5 дней.
А кто как к этому относится. Сообщаете родным, и когда?
Olyunya is offline  
Старый 29.02.2012, 22:49
ответ для maribushinka , на сообщение « У меня тоже сушняк, даже в магазин... »
  #569
Olyunya
Элита
 
Аватар для Olyunya
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщений: 2 327


Цитата:
Сообщение от maribushinka Посмотреть сообщение
У меня тоже сушняк, даже в магазин съездить не могу, приходится все время с собой бутылку брать!Муж на ночь около кровати ставит графин с водой, весь выпиваю!
И у меня такое. Воду пью постоянно, даже ночью просыпаюсь воды попить, хотя раньше такого не бывало. Только я газированную всегда пью Святой источник. Интересно это нормально или всё-таки попробовать перейти на простую воду
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/3_3_15366_9900FF_f6c4d520ded5c4c1.png[/img]
Olyunya is offline  
Старый 29.02.2012, 22:56
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #570
Omasi
Элита
 
Аватар для Omasi
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Германа улица
Сообщений: 2 476


А я ,как Лена, только пью не так вроде и много, но именно "живу в туалете". Еду на экскурсию в субботу,слабо представляю, как я на автобусе доеду до местаНо это мои проблемы с почками , они все беременности давали о себе знать.
Omasi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena