Открывают форточки, чтобы застудить детей, это действительно так? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 23:43   #11
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от Мисс Тимошка Посмотреть сообщение
Так думаю, что правда это, что застужают детей чтобы дома сидели, так легче работать (как раз такая работа и соответствует такой зарплате воспитателя). Что думаете на эту тему, кто уже водит своих деток в сад.
Истину думаете. И форточки открывают, и босиком на холодный кафель ставят, и в туалете закрывают, и второе в первое кладут и писать не дают ходить во время тих.часа, и каши опоздавшим к завтраку не дают. Не ходите дети в Африкудетский сад гулять.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:09   #12
матылёк
Участник
 
Аватар для матылёк
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Истину думаете. И форточки открывают, и босиком на холодный кафель ставят, и в туалете закрывают, и второе в первое кладут и писать не дают ходить во время тих.часа, и каши опоздавшим к завтраку не дают. Не ходите дети в Африкудетский сад гулять.
какой ужас Вы пишите!!!!! Это где же такой детский сад истребительный!!!!! сразу видно к какой категории мамочек Вы относитесь ,а о работе воспитателей понятия даже не имеете!!
НЕ СЛУШАЙТЕ ТАКИХ ОТЗЫВОВ, НУЖНО ПРАВИЛЬНО САМИМ НАСТРОИТЬСЯ К ТОМУ,ЧТО С РЕБЕНКОМ РАБОТАЮТ ПОСТОРОННИЕ ДЛЯ ВАС ЛЮДИ И КОНЕЧНО ЧТО ТО БУДЕТ НЕ ТАК!!! НУЖНО РАБОТАТЬ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ С ВОСПИТАТЕЛЕМ И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ОК,ПОМОГАТЬ ИМ А НЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ!! ПРОТИВНО ДАЖЕ!!!
матылёк is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:12
ответ для матылёк , на сообщение « какой ужас Вы пишите!!!!! Это где же... »
  #13
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от матылёк Посмотреть сообщение
какой ужас Вы пишите!!!!! Это где же такой детский сад истребительный!!!!! сразу видно к какой категории мамочек Вы относитесь ,а о работе воспитателей понятия даже не имеете!!
НЕ СЛУШАЙТЕ ТАКИХ ОТЗЫВОВ, НУЖНО ПРАВИЛЬНО САМИМ НАСТРОИТЬСЯ К ТОМУ,ЧТО С РЕБЕНКОМ РАБОТАЮТ ПОСТОРОННИЕ ДЛЯ ВАС ЛЮДИ И КОНЕЧНО ЧТО ТО БУДЕТ НЕ ТАК!!! НУЖНО РАБОТАТЬ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ С ВОСПИТАТЕЛЕМ И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ОК,ПОМОГАТЬ ИМ А НЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ!! ПРОТИВНО ДАЖЕ!!!
Дааа, и к какой же категории мамочек я отношусь, интересно?
С ЧЮ, полагаю, совсем плохо?
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:17   #14
Нюточка!
Участник
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 103


А у нас открывают окна и именно почему-то в яслях, три окна открыты дети в группе. И родители жаловались не надолго хватило. Говорят очень жарко. В других группах форточки закрыты, а в нашей до предела, пока на сон не уложат все настеж открыто. Некоторый адаптировались и ходит моя нет. Больше травмировать ребенка мочи нет, попробую поговорить с заведующей что б забрать до конца года из сада ребенка.
Нюточка! is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:19
ответ для матылёк , на сообщение « какой ужас Вы пишите!!!!! Это где же... »
  #15
Лизун
Наш человек
 
Аватар для Лизун
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщений: 5 749


Цитата:
Сообщение от матылёк Посмотреть сообщение
какой ужас Вы пишите!!!!! Это где же такой детский сад истребительный!!!!! сразу видно к какой категории мамочек Вы относитесь ,а о работе воспитателей понятия даже не имеете!!
НЕ СЛУШАЙТЕ ТАКИХ ОТЗЫВОВ, НУЖНО ПРАВИЛЬНО САМИМ НАСТРОИТЬСЯ К ТОМУ,ЧТО С РЕБЕНКОМ РАБОТАЮТ ПОСТОРОННИЕ ДЛЯ ВАС ЛЮДИ И КОНЕЧНО ЧТО ТО БУДЕТ НЕ ТАК!!! НУЖНО РАБОТАТЬ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ С ВОСПИТАТЕЛЕМ И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ОК,ПОМОГАТЬ ИМ А НЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ!! ПРОТИВНО ДАЖЕ!!!


Там же в шутку написано....
Лизун is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:21
ответ для матылёк , на сообщение « какой ужас Вы пишите!!!!! Это где же... »
  #16
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Автор, а почему вы уверены, что постоянно ходят 4-8 человек? У нас из 18 ходят 16 +/- и то одну девочку водят в принципе редко ну и кто-то болеет. По осени минимально три чаловека ходило, так это у нас все с ветрянкой сидели.
Цитата:
Сообщение от матылёк Посмотреть сообщение
какой ужас Вы пишите!!!!! Это где же такой детский сад истребительный!!!!! сразу видно к какой категории мамочек Вы относитесь ,а о работе воспитателей понятия даже не имеете!!
НЕ СЛУШАЙТЕ ТАКИХ ОТЗЫВОВ, НУЖНО ПРАВИЛЬНО САМИМ НАСТРОИТЬСЯ К ТОМУ,ЧТО С РЕБЕНКОМ РАБОТАЮТ ПОСТОРОННИЕ ДЛЯ ВАС ЛЮДИ И КОНЕЧНО ЧТО ТО БУДЕТ НЕ ТАК!!! НУЖНО РАБОТАТЬ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ С ВОСПИТАТЕЛЕМ И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ОК,ПОМОГАТЬ ИМ А НЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ!! ПРОТИВНО ДАЖЕ!!!
Что вы так расшумелись, спокойнее.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:24
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Имхо - дети нынче уже не те пошли,... »
  #17
Лизун
Наш человек
 
Аватар для Лизун
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщений: 5 749


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Имхо - дети нынче уже не те пошли, хилые какие-то.

Ну и мамы были менее истеричные.
Соглашусь) но думаю первопричина во втором утверждении, а отсюда уже и первое следует)

По теме: в нашем садике вес хорошо ттт, холодно только в такие морозы .
Никто не простужает, относятся хорошо, за каждую царапину оправдываются.

Не настраивайте себя на негатив, пишут когда недовольны чем-то, о хорошем пишут меньше, поэтому и отзывов так много плохих. Ищите садик, воспитателей хороших.
Лизун is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:31   #18
LenaArt
Ветеран
 
Аватар для LenaArt
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: пр.Народного Ополчения/ул.Авангардная + ул.Якубовича (работа)
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Мисс Тимошка Посмотреть сообщение
Здравствуйте мамочки. Скоро вести ребенка в сад, решила почитать отзывы и в Контакте и здесь. Вот и задумалась о том, что действительно странно получается из 24 чел. ходит практически весь учебный год только 4-8 детей. Само сабой разумеется, что первое время детки болеют, но не так как в последнее время, после того как государство пересчитало кв. метры на 1 ребенка. Естесственно воспитателю итак морока с 15 чел., а что уже говорить о 24 в группе.Так думаю, что правда это, что застужают детей чтобы дома сидели, так легче работать (как раз такая работа и соответствует такой зарплате воспитателя). Что думаете на эту тему, кто уже водит своих деток в сад. ( У меня знакомая за все время с сентября ходили только 2,5 недели, а так все дома, не успеют прийти в сад, так опять заболевают).

Даже если вы привели уже переболевшего ребенка, именно полностью здорового, а не не долеченного в группу, где есть заболевшие с насморком или с кашлем, то должен же у вашего ребенка вырабатываться хоть какой то иммунитет или он тут же опять должен заразиться и снова болеть?
Ничего странного в посещаемости детками садика нет, кто-то болеет, кто-то тяжело и долго адаптируется, кого-то иногда дома родители оставляют на пару деньков, вот и получается что в какой-то день 4 чел., в какой-то 12. В полном составе группы у нас пока не видела, но мы ещё в яслях
Воспитатели спецом ничего подобного делать не будут, детки итак друг от друга вирусы подхватывают. У нас ещё как заболеешь, так через неделю звонит воспитатель спрашивает "как он себя чувствует? когда придёте? Мы ждём, в группе совсем мало деток!"
Насчет частых болезней, мой вот тоже первое время часто болел, но сейчас уже реже и протекает болезнь легче!
Не надо искать негативных отзывов и переживать заранее Всё будет хорошо!
__________________
LenaArt is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:31   #19
Марусьka
Наш человек
 
Аватар для Марусьka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: гражданка, ул черкасова
Сообщений: 5 164


автор успокойтесь, что вы раньше времени себя накручиваете, все у вас хорошо будет, читаете всякую ерунду, лучше иммунитет ребенку укрепляте перед садом
Марусьka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:59
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Ага :-))))) И если я с физкультуры... »
  #20
Ytia
Старожил
 
Аватар для Ytia
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Автово-техноложка-озерки
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Ага :-)))))
И если я с физкультуры приходила мокрая и замерзшая, то родителям даже в голову бы не пришли нажаловаться на учителя физкультуры. А вот мне запросто могло влететь за то, что башкой плохо думаю:-)
Ахахахаха
Ytia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena