У Вас своя свадьба, у нас своя... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:36   #31
Лена Сашина
Активный участник
 
Аватар для Лена Сашина
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: на свежем воздухе)))
Сообщений: 354


БМ вообще не очень то когда маму слушался))) Может конечно когда-то и слушался, но сейчас нам по 30...Какая мама... Это просто его мама позвонила ему "с наездами", что как это мы не пригласили... Он позвонил мне с вопросом не звонила ли мама... И тут меня понесло...
Мне из всего этого оч нравится что движуха со стороны мамы началась меньше чем за неделю до свадьбы.
__________________


У меня скоро свадьба и у меня уже есть фотограф, оператор, стилист, визажист! Прошу не предлагать! Спасибо!
Лена Сашина is offline  
Старый 21.03.2012, 11:37   #32
li_nata_li
Участник
 
Аватар для li_nata_li
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение

ой, как я Вас понимаю!
мы тож сначали хотели ограничить всех в воз-сти увидеть церемонию в ЗАГСе
просто провести день для себя с фотографом.(в будни)
а уже в выходной с родителями и сестрами/братьями посидеть в краасивом ресторане!

но родители очень переживали, что не увидят нас красивых и счастливых в такой торжественный миг...мягко стали напрашиваться в ЗАГС - праздника не требуя...отказываясь от ресторана...

я по началу оч.злилась, но потом я подумала и поняла, что у нас пока нет взрослых детей и нам просто непонятны эти родительские чувства!

в итоге мы решили порадовать близких - пригласить всех в ЗАГС, ну и чтоб совсем не выглядеть безчувственными и неблагодарными еще будет коротенький фуршет, не отходя от кассы так сказать...а потом уезжаем вдвоем!

да пришлось уступить, но в принципе лишь 2 часа из всего дня пройдут не совсем так как задумывалось,но зато мы увидим радостные лица близких - чему наверно в день свадьбы будем оч.рады!

но никаких дальних и не оч.родственников нам не навязывают...понимают, что всех позвать невозможно + финансы ограничены...да и вообще наш праздник!
так в том то и дело, что у нас и фуршет и транспорт и близкие родственники будут, так нет - ЧТО ЭТО ЗА СВАДЬБА ТАКАЯ????!!!

Цитата:
Сообщение от Лена Сашина Посмотреть сообщение
Вот блин дают мамочки)))
А самое главное, что наша говорит не то что бы она прям за нас так рада, что хочет с нами (и видимо со своими подружками) побыть подольше.А что "А КАК ЖЕ ФОТКАТЬСЯ"... и всё это для того, что бы потом всем эти фотки показывать...типа хвастаться. И тоже такие приколы, а если не пойдёт... то давайте возьмём .... это к нам в лимузин предложение.
Поговорим потом расскажу, чем всё закончилось. Думаю предложить вариант, что мы не пойдём... Так как мы хотим пойти на нашу свадьбу, а с такими гостями может и не наша получится
удачи Вам, пусть все пройдет гладко и ровно, что бы радость от счастья в этот день не давала замечать всяких неприятных нюансов!!!)))
__________________


24.08.2012 ДБ№3
li_nata_li is offline  
Старый 21.03.2012, 11:58
ответ для Лена Сашина , на сообщение « У Вас своя свадьба, у нас своя... »
  #33
Katren
Участник
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 140


Автор, ну чего вы так заводитесь! Свадьба на носу, а тут такой нервяк
Расслабьтесь, возьмите в лимузин только тех, кого хотите, всех родственников в сад, вернее оповестить всех, что если хотят продолжения банкета, то милости просим за свой счет в любом ресторане города. А сами расслабьтесь и побольше улыбайтесь - "это всех раздражает"
Это ваш день! Поверьте, обычно получается, что все осознают свои ошибки и как на на самом деле надо было поступить только потом, когда пройдет время. И жалеют, что не сделали по-своему. Так вот очень хочется, чтобы у Вас все с первого раза получилось )) Это ваша жизнь, ваше событие - надо его прожить, а не промучиться )
Katren is offline  
Старый 21.03.2012, 12:10   #34
Томатный кетчуп
Частый гость
 
Аватар для Томатный кетчуп
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Лена Сашина Посмотреть сообщение
Мы оплатили уже всё сами. Я про что и говорю, что наша свадьба уже оплачена. А если мама бм приглашает своих гостей, пусть они сами себе оплачивают свой автобус, или что они там ещё придумают...
Т.к. только фуршет на прогулке, то не сильно большая разница сколько народу. Фуршет оплачен нами.
Родители естественно все должны быть на регистрации, а после мы предлагали им собраться у них же дома и отметить это дело. А мы бы спокойно доехали до вокзала и уехали в своё путешествие. Моя мама едет после регистрации сидеть с нашим малышом. И совершенно не переживает, что не покатается на лимузине. Мои родственники из приглашённых сразу сказали, что они только на регистрацию и всё...
Да и вообще кто катается с родителями??? Хотя повторюсь, смирились... Но зачем нам мамина подруга, крёстная, которую бм видел наверное только на крестинах и т.д...
Я в шоке, конечно, тогда...

Мы тоже были в такой ситуации, когда родители обижались или вообще не принимали идеи на нашей свадьбе...такие идеи выдвигались

после услышанного, я сказала- Вы все это сможете воплатить на свое день рожедние, юбилей, но наша свадьба будет такая, какой хотим ее видеть МЫ. это наш день, все ваши пожелания будут рассмотерены, но не факт, что учтены!

конечно, нас еще до самого дня мучали, но после свадьбы папа подошел и сказал - Я бы никогда в жизни не додумался до такого! Ваша свадьба просто замечательна!

Томатный кетчуп is offline  
Старый 21.03.2012, 12:11   #35
Koleo
Участник
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
Вы знаете, следом аргумент - а мы хотим и за это сами заплатим!
точно!!! у нас так и было!!! когда мы (Боже, зачем мы это сделали) привели аргумент, что приглашаем самых близких, потому что не хотим тратить деньги на банкет из 40 человек, нам тут же было сказано, что давайте мы заплатим сами за всех дополнительных гостей
Koleo is offline  
Старый 21.03.2012, 12:13   #36
Томатный кетчуп
Частый гость
 
Аватар для Томатный кетчуп
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
Вы знаете, следом аргумент - а мы хотим и за это сами заплатим!
а следом отвечайте, Вы все можете это сделать у себя на день рождении. Объясните, что Вы же не лезете к ним с советами, как им НАДО праздновать день рожедние, юбилеи!

Девочки, будьте категоричы, ни в коем случае не делайте то, чего вам не хочется делать. Это ваш день!!!!
Томатный кетчуп is offline  
Старый 21.03.2012, 12:19
ответ для Лена Сашина , на сообщение « У Вас своя свадьба, у нас своя... »
  #37
Koleo
Участник
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 155


ну у нас все с итоге вроде остановилось на варианте скромного фуршета для всех после регистрации и ресторана для самых близких после фуршета....
Koleo is offline  
Старый 21.03.2012, 13:32   #38
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Лена Сашина Посмотреть сообщение
Поговорим потом расскажу, чем всё закончилось. Думаю предложить вариант, что мы не пойдём... Так как мы хотим пойти на нашу свадьбу, а с такими гостями может и не наша получится
успешного диалога!!!
а аргумент очень хороший, я его в свое время использовала, когда мне навязывали гостей.

Цитата:
Сообщение от Томатный кетчуп Посмотреть сообщение
а следом отвечайте, Вы все можете это сделать у себя на день рождении. Объясните, что Вы же не лезете к ним с советами, как им НАДО праздновать день рожедние, юбилеи!

Девочки, будьте категоричы, ни в коем случае не делайте то, чего вам не хочется делать. Это ваш день!!!!
+1 !!!!!!!
сколько раз я слышала от знакомых, да и от незнакомых здесь на форуме сожаления о том, что пришлось угодить свекрови/четвероюродной тете и в итоге свадьба была не такой, какой хотелось.

и вообще не понимаю..... не понимаю этого хвастовства перед коллегами/соседями/друзьями "а у моей дочки-то вон какая свадьба была! и все как надо" какая разница, КАК выйти замуж, главное - ЗА КОГО.
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline  
Старый 21.03.2012, 13:46
ответ для Bulo4ka , на сообщение « успешного диалога!!! а аргумент очень... »
  #39
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
успешного диалога!!!
а аргумент очень хороший, я его в свое время использовала, когда мне навязывали гостей.



+1 !!!!!!!
сколько раз я слышала от знакомых, да и от незнакомых здесь на форуме сожаления о том, что пришлось угодить свекрови/четвероюродной тете и в итоге свадьба была не такой, какой хотелось.

и вообще не понимаю..... не понимаю этого хвастовства перед коллегами/соседями/друзьями "а у моей дочки-то вон какая свадьба была! и все как надо" какая разница, КАК выйти замуж, главное - ЗА КОГО.
Золотые слова!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 21.03.2012, 13:49   #40
annet1988
Участник
 
Аватар для annet1988
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Лена Сашина Посмотреть сообщение
Мы сами до этого... дальше "их свадьбу" наверно они будут)))
красиво написали
annet1988 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena