ЖК №39 Калиниского района - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 16:39
ответ для baggi74 , на сообщение « Ну а как специалист? понятно что у... »
  #2231
oksana.p
Активный участник
 
Аватар для oksana.p
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Гражданский - Левашово
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
Ну а как специалист? понятно что у каждого врача свои ньюансы... меня интересует именно компетентность в вопросах гинекологии, осложнений (ведь такие могут быть) при беременности. тем более, у меня ЭКО двойня......
Не знаю.
Со мной не особо.
Наблюдалась дополнительно у др специалиста.
Помню пришла в 30 недель на прием, и говорю, что живот сильно болит по ночам, Срашиваю, может это схватки, треники. Она мне, рано еще.
Через неделю пошла на УЗи, а у мня ИЦН и возможность родить намного раньше, и гопитализация требуется...
oksana.p is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:19
ответ для baggi74 , на сообщение « Ну а как специалист? понятно что у... »
  #2232
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
Ну а как специалист? понятно что у каждого врача свои ньюансы... меня интересует именно компетентность в вопросах гинекологии, осложнений (ведь такие могут быть) при беременности. тем более, у меня ЭКО двойня......
в очереди во вторник пообщалась с беременными, которые к ней ходят. Двое были в восторге, одна даже ездит из другого района специально к ней. А одна сказала,ч то врач как врач... так что не знаю что сказать, я у нее 2 раза всего была.
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:20
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #2233
baggi74
Участник
 
Аватар для baggi74
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 124


Девочки, спасибо! Я вчера сама у нее была..... перевелась к ней от Тарасовой..... Я была удивлена (мягко сказано)... первые слова были "ну, ты понимаешь, ты совсем не подарок (мне 38 лет, первые роды и ЭКО двойня), и мне вообще тяжело работать, я инвалид 2-й группы...... и т.д. и т.п.... в общем, не радостный прием.....
Далее вроде пообщались, она повеселела, отправила к акушерке другого врача, поскольку ее акушерка отсутствует..... меня никто не измерил, но в карте появились цифры об окружности бедер, тазовых костей и т.д.... ОТКУДА???
И срок беременности поставили 10/11... вместо 9/10.... хотя у меня же запланированная беременность, я даже знаю день зачатия... и уж точно в документах по ЭКО написан срок)))))
В общем, посмотрим что будет дальше)) пока позитив только от меня..... с ее стороны только ойканья и айканья......
baggi74 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:50
ответ для baggi74 , на сообщение « Девочки, спасибо! Я вчера сама у нее... »
  #2234
oksana.p
Активный участник
 
Аватар для oksana.p
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Гражданский - Левашово
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Я вчера сама у нее была..... перевелась к ней от Тарасовой..... Я была удивлена (мягко сказано)... первые слова были "ну, ты понимаешь, ты совсем не подарок (мне 38 лет, первые роды и ЭКО двойня), и мне вообще тяжело работать, я инвалид 2-й группы...... и т.д. и т.п.... в общем, не радостный прием.....
Далее вроде пообщались, она повеселела, отправила к акушерке другого врача, поскольку ее акушерка отсутствует..... меня никто не измерил, но в карте появились цифры об окружности бедер, тазовых костей и т.д.... ОТКУДА???
И срок беременности поставили 10/11... вместо 9/10.... хотя у меня же запланированная беременность, я даже знаю день зачатия... и уж точно в документах по ЭКО написан срок)))))
В общем, посмотрим что будет дальше)) пока позитив только от меня..... с ее стороны только ойканья и айканья......
Мне она тоже это потоянно говорила. Мол я инвалид, а я требую карточку заполнить
oksana.p is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:09
ответ для oksana.p , на сообщение « Мне Григорьева не понравилась.... »
  #2235
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
В декрет меня отправила на 10 позже, чем по данным 12 нед. УЗИ.
В очереди берет своих без очереди
Меня тоже гинеколог (не в 39 ЖК) на 9 дней позже отправил в декрет, а ведь это потерянные деньги!
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:54   #2236
oksana.p
Активный участник
 
Аватар для oksana.p
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Гражданский - Левашово
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Меня тоже гинеколог (не в 39 ЖК) на 9 дней позже отправил в декрет, а ведь это потерянные деньги!
Да уж. Приятного мало
Просто все в современном мире считают ПДР по 12 нед. УЗИ, а Григорьева по мес.
Муж даже к заведующей ходила, на что она спокойно сказала, +/-2 недели никто не будет разбираться
oksana.p is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:27
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #2237
sonechka
Участник
 
Аватар для sonechka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 150


baggi74 а почему вы от Тарасовой к ней перевелись? Чем у Тарасовой плохо?

У Григорьевой нет мед. сестры. Приходится иногда ходить к мед сестре Лене в каб к Морозовой. Я была пару раз там, когда она карточку заполняла, и просила напр. на кровь.
Маленькую карту заполнила мне Лена, взвесила, измерила и перенесла результаты анализов.
И большую карту тоже она заполняла(тит. лист), а остальное все Григорьева записывает.
Только бланки на анализы там ФИО и адрес сама пишу.
sonechka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:42
ответ для oksana.p , на сообщение « Да уж.:015: Приятного мало Просто все... »
  #2238
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
Да уж. Приятного мало
Просто все в современном мире считают ПДР по 12 нед. УЗИ, а Григорьева по мес.
Муж даже к заведующей ходила, на что она спокойно сказала, +/-2 недели никто не будет разбираться
У меня срок по месячным, по УЗИ в 12 и 20 недель совпадал, а врач почему-то взял и недосчитал хотя я ему говорила, и УЗИ в 20 недель он делал сам
У нас в России считается везде акушерский срок, он по месячным
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:03   #2239
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
У меня срок по месячным, по УЗИ в 12 и 20 недель совпадал, а врач почему-то взял и недосчитал хотя я ему говорила, и УЗИ в 20 недель он делал сам
У нас в России считается везде акушерский срок, он по месячным
Вы что-то путаете, девушки. Везде считается срок по месячным. УЗИ для отслеживания развития.
__________________


Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.
Riki-Tiki-Tavi is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:49
ответ для sonechka , на сообщение « baggi74 а почему вы от Тарасовой к ней... »
  #2240
baggi74
Участник
 
Аватар для baggi74
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от sonechka Посмотреть сообщение
baggi74 а почему вы от Тарасовой к ней перевелись? Чем у Тарасовой плохо?

У Григорьевой нет мед. сестры. Приходится иногда ходить к мед сестре Лене в каб к Морозовой. Я была пару раз там, когда она карточку заполняла, и просила напр. на кровь.
Маленькую карту заполнила мне Лена, взвесила, измерила и перенесла результаты анализов.
И большую карту тоже она заполняла(тит. лист), а остальное все Григорьева записывает.
Только бланки на анализы там ФИО и адрес сама пишу.
Да, все так и есть. И Лена меня не измеряла..... только давление померила и я взвесилась на электронных весах. Все остальное я делала сама... карту писала заполняла и т.д. Понятно, что им всем некогда..... но я то тут при чем? почему мне без замеров цифры вписали непонятные, почему если я говорю дату месячных последних и срок беременности, они пишут совершенно другие данные? вот в чем вопрос.....
А перевелась к Григорьевой поскольку много о ней отзывов хороших читала..... а про Тарасову наоборот.... поскольку я не пльзуюсь ОМС и ЖК.. а только по нормальным клиникам хожу... но тут ведь встать на учет надо.... официально, пришлось хоть врача выбрать....
вот.... выбрала))) выбирать в общем не из кого на самом деле))
__________________
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь
baggi74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena