Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2 - Страница 1119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 02:04   #11181
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Но будут ли они свое мнение
высказывать или практику России, я пока не в курсе.
интересно их мнение, а если их мнения не будет - это тоже интересно, почему?

Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Как говорил наш Дуболазов, кто работает, тот и учится
Дуболазов приятные воспоминания о сотрудничестве...
Nirvana is offline  
Старый 09.04.2011, 02:06   #11182
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
на хрен партнера
и сигареты туда же
до психолога нужен активный позитивный физический труд (с программируемым успехом) - лучшее лекартсво от сплина и т.п.
партнер уже туда пошел, но иногда его действие проявляется, после его звонков, сигареты бросал полгода примерно (вчера 4, сегодня 1), все понимает, выходит из дома и курит - знакомых много курящих встречается
что значит сплин, не знаю(( пытаюсь его отвлекать, плохо получается, слишком зациклен. речь идет о жилье... я спокойна, слегка напряжена, практически, как всегда, сплю нормально. со мной что-то не так или с ним?)))
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline  
Старый 09.04.2011, 02:09   #11183
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Прям как и у меня, первый опыт.

Так я тебе в правительство предлагаю ведь рыба с головы портится, а если там такие как ты будешь, я даже боюсь подумать что будет От каждого по способностям, каждому по потребностям - как минимум


Я!!!

Ладненько и я спать, а то какой же из меня невыспавшийся лидер будетзавтра
Всем приятных снов
Ничего не будет, такие как Вика, туда не пойдут. Особенно после таможни.

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
сходи 13-го

про взятки - это моя больная тема я оттуда ушла как раз поэтому в том числе, тут в топе про таможенников словесно дралась

Про воскресенье - я ж учусь, забыла что ли?
Нее, Вик, я буду трупом если три дня подряд.
У меня 12 семичасовой семинар в Трайнете, сегодня 7 часов,
я отрубаюсь в маршрутках.
Я понедельник беру тайм-аут.

Моя больная тема - взятки в медицине. Но если я начну писать про это,
я боюсь меня закажут еще.

Забыла. У тебя два дня??? Значит мы с Милой по коньячку.

[QUOTE=Victoria’s Secret;59612600]на хрен партнера
и сигареты туда же
до психолога нужен активный позитивный физический труд (с программируемым успехом) - лучшее лекартсво от сплина и т.п.[/QUOTE


Ему надо пойти на краш-тест и погонять машинку, никакие сигареты не сравняться, или полетать с горы на специальном зорбе. Драйв, сразу моск на место.

Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Я ищу Вторым не дозвонилась, они вроде куда-то визы делали, может уехали.
Мне помнится мы на ты переходили?



не бум обобщать Как говорил наш Дуболазов, кто работает, тот и учится Мне работа не помешала получит красный диплом, хотя график у меня был не супер, скидок не особо делали.





Вот и мне пока не узнать про свои лидерские качества , хорошо в Контакт забралась, пойду в среду тогда.
А завтра на Автосалон.

Я за сбор Очень хочется познакомиться, вы такие интересные все

НУ так значит.
С 11 по 17 апреля - когда можем? (прошу в список). Время сами предлагайте с 17 до 19.
Место - суши, кофейня, елки-палки.
S*OXARA - 13, 15, 17. 16 пока под вопросом.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline  
Старый 09.04.2011, 02:10   #11184
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Усе ушла спать. Мне вставать рано.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline  
Старый 09.04.2011, 02:16   #11185
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Мне помнится мы на ты переходили?
Уела это я переполнилась уважением (предчувствовала пост про красный диплом )

Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
партнер уже туда пошел, но иногда его действие проявляется, после его звонков, сигареты бросал полгода примерно (вчера 4, сегодня 1), все понимает, выходит из дома и курит - знакомых много курящих встречается
что значит сплин, не знаю(( пытаюсь его отвлекать, плохо получается, слишком зациклен. речь идет о жилье... я спокойна, слегка напряжена, практически, как всегда, сплю нормально. со мной что-то не так или с ним?)))
сплин - это из Онегина
про мужа - есть такая штука, как созависимость, от нее избавиться сложно, но можно.

есть еще один хороший психолог, тоже работает на расстановках по Хеллингеру (мне очень нравится этот метод)
606-31-30
Татьяна Владимировна
где принимает - точно не помню, мне ее советовал очень хороший человек, так что можно обратиться, поговорить
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 09.04.2011, 02:20
ответ для S*OXARA , на сообщение « Ничего не будет, такие как Вика, туда... »
  #11186
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


у него уже давно такой автомобильный драйв, что ничто с ним не сравнится: в течение примерно 10 лет поездки в Хельсинки по 2 раза в день, причем, обратно через пресловутую таможню, с нервами, на чужого дядю, ранее упоминавшегося
Девочки, если есть у кого мысли по наказанию (только озвучиванию этого наказания) такого партнера, пишите. у меня уже мыслей особо нет, поддерживаю из всех сил, а он ночами не спит, да еще и курит
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline  
Старый 09.04.2011, 02:21   #11187
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
у него уже давно такой автомобильный драйв, что ничто с ним не сравнится: в течение примерно 10 лет поездки в Хельсинки по 2 раза в день, причем, обратно через пресловутую таможню, с нервами, на чужого дядю, ранее упоминавшегося
Девочки, если есть у кого мысли по наказанию (только озвучиванию этого наказания) такого партнера, пишите. у меня уже мыслей особо нет, поддерживаю из всех сил, а он ночами не спит, да еще и курит
наказание не выход, страданий не уменьшит.
надо бороться с первопричиной
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 09.04.2011, 02:22   #11188
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Марина, кстати, спросите у Коли завтра про управленческую литературу заодно.
Victoria’s Secret is offline  
Старый 09.04.2011, 02:28   #11189
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Спасибо огромное, Вика! завтра постараюсь позвонить и договориться о встрече, только боюсь, что мой благоверный сам ни за что не согласится к психологу идти - это же, "типа, я псих"...
мужчины, они себя любят и лелеют, а вдруг психолог что-то плохое скажет)))
попытаюсь на воскресенье договориться, хотя у таких специалистов время на вес золота, а нам до среды надо избавить его от зависимости

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
наказание не выход, страданий не уменьшит.
надо бороться с первопричиной
он считает, что уменьшит, у него это уже почти идея-фикс

первопричина - сам этот человек, присвоивший чужие деньги, и шантажирующий нашу семью
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline  
Старый 09.04.2011, 02:35
ответ для Коламбия , на сообщение « Спасибо огромное, Вика! завтра... »
  #11190
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, Вика! завтра постараюсь позвонить и договориться о встрече, только боюсь, что мой благоверный сам ни за что не согласится к психологу идти - это же, "типа, я псих"...
мужчины, они себя любят и лелеют, а вдруг психолог что-то плохое скажет)))
попытаюсь на воскресенье договориться, хотя у таких специалистов время на вес золота, а нам до среды надо избавить его от зависимости

он считает, что уменьшит, у него это уже почти идея-фикс
первопричина - сам этот человек, присвоивший чужие деньги, и шантажирующий нашу семью
Хороший психолог ничего плохого никогда не скажет и более того - не подумает.
Вы ошибаетесь - первопричина иная. Она - в нем. Как только он ее осознает, партнер пойдет далеко и надолго. А жажда возмездия - от бессилия и страха.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena