А вы бы применили меру физического воздействия + - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 11:44
ответ для ViewSonic , на сообщение « почему у вас всегда такие странные... »
  #291
Katerinka i Karinka
Старожил
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Высаживать абы где они не имели права. Высадить можно только на остановке. А в Барнауле расстояния 5-7 км пешком по морозу - это не 1 остановка 50 метров в Питере.
а Вы не подскажите между какими именно остановками в Барнауле 5-7 км пешком? там весь город около этого
Katerinka i Karinka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:46
ответ для Крокозяблик , на сообщение « Действительно. И кто мешает... »
  #292
Katerinka i Karinka
Старожил
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
. Понятно, что я обвиняю В-К. Так как бы вы посутпили, будучи родителями, если к вашему ребенку было сделано такое?
а почему не себя-родителя?
Katerinka i Karinka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:49
ответ для Katerinka i Karinka , на сообщение « а почему не себя-родителя? »
  #293
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от Katerinka i Karinka Посмотреть сообщение
а почему не себя-родителя?
Да не говорите, вообще привлекла бы к ответственности, ребенку денег не дали, связи тоже нет как я поняла..Никаких проблем бы ни у кого не было, если бы у ребенка были деньги на проезд или в случае если у него их украли-потерял позвонил родителям те приехали забрали его или решили вопрос..Почему то проще на посторонних людей рассчитывать
Zhasmin is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:52
ответ для Katerinka i Karinka , на сообщение « а почему не себя-родителя? »
  #294
Крокозяблик
Элита
 
Аватар для Крокозяблик
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб, Мск район, ул. Гагарина
Сообщений: 1 923


Цитата:
Сообщение от Katerinka i Karinka Посмотреть сообщение
а почему не себя-родителя?
Потому чтоя вполне допускаю следующие моменты (повтор вышесказанного): проездной - мог потерять, телефона могло не быть, денег могло не хватить из-за чего-либо, да и в конце-концов могли отобрать в школе. Мы не знаем, что случилось, что все это могло быть у ребенка, но он оказался в такой ситуации, что ни родителей позвать-вызвонить, ни денег... Давайте исходить из этого варианта.
__________________
Я крокодил, крокожу и буду крокодить!
Крокозяблик is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:54
ответ для Zhasmin , на сообщение « Да не говорите, вообще привлекла бы к... »
  #295
Крокозяблик
Элита
 
Аватар для Крокозяблик
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб, Мск район, ул. Гагарина
Сообщений: 1 923


Цитата:
Сообщение от Zhasmin Посмотреть сообщение
Да не говорите, вообще привлекла бы к ответственности, ребенку денег не дали, связи тоже нет как я поняла..Никаких проблем бы ни у кого не было, если бы у ребенка были деньги на проезд или в случае если у него их украли-потерял позвонил родителям те приехали забрали его или решили вопрос..Почему то проще на посторонних людей рассчитывать
Блин, ну почему вы все априори считаете, что у ребенка обязательно должен быть сотовый телефон?! Почему нельзя предположить, что оного у ребенка не было, иначе при такой бы ситуации он бы позвонил, наверняка, родителю(-ям)?
__________________
Я крокодил, крокожу и буду крокодить!
Крокозяблик is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:05   #296
Katerinka i Karinka
Старожил
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Потому чтоя вполне допускаю следующие моменты (повтор вышесказанного): проездной - мог потерять, телефона могло не быть, денег могло не хватить из-за чего-либо, да и в конце-концов могли отобрать в школе. Мы не знаем, что случилось, что все это могло быть у ребенка, но он оказался в такой ситуации, что ни родителей позвать-вызвонить, ни денег... Давайте исходить из этого варианта.
вот это ключевое!
если ребенок постоянно ездит одним и тем же маршрутом, от его как правило запоминают и если это единичный случай, когда нет денег, то идут навстречу. НЕ ВЕРЮ в эту историю, там много не стыковок.если автобус ехал еще по городу, то высадить мальчика могли только на Красноармейском проспекте (как у нас Каменноостровский тока покороче ) потом этот автобус еще в черте города едет мимо всяких больниц и санаториев, те по любому в поле его высадить не могли, а если в поле, то он должен был сесть в автобус на остановке Детская краевая больница(с одной стороны больница с другой трамвайные пути и лес)

моя мама живет в Барнауле так вот мой самый младший брат(9 лет) тоже иногда профукивает деньги на всякую фигню (от дома до школы 3 остановки или 20 минут пешком) но когда было холодно, то его подвозили. -35 это они говорят потеплело так что не надо утрировать!
Katerinka i Karinka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:08   #297
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Блин, ну почему вы все априори считаете, что у ребенка обязательно должен быть сотовый телефон?! Почему нельзя предположить, что оного у ребенка не было, иначе при такой бы ситуации он бы позвонил, наверняка, родителю(-ям)?
Опять косяк родителей, нужно с ребенком проговаривать что он должен делать в критической ситуации, блин, да книжки даже есть на худой конец детские на эту тему...Вернуться в школу и позвонить, например, не?
Zhasmin is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:11   #298
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


А почему люди в автобус за ребенка не заплатили?
NBB is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:16   #299
Крокозяблик
Элита
 
Аватар для Крокозяблик
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб, Мск район, ул. Гагарина
Сообщений: 1 923


Так вопрос то изначальный в стартовом топике стоял какой? Я его сегодня повторил даже, для слепых ("читаю книгу, вижу фигу"). Я не предложил обсудить вину того или иного...
__________________
Я крокодил, крокожу и буду крокодить!
Крокозяблик is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:16   #300
Крокозяблик
Элита
 
Аватар для Крокозяблик
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб, Мск район, ул. Гагарина
Сообщений: 1 923


Цитата:
Сообщение от Zhasmin Посмотреть сообщение
Опять косяк родителей, нужно с ребенком проговаривать что он должен делать в критической ситуации, блин, да книжки даже есть на худой конец детские на эту тему...Вернуться в школу и позвонить, например, не?
С "половины" пути, к примеру?
__________________
Я крокодил, крокожу и буду крокодить!
Крокозяблик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena