посоветуйте дадут мне финны визу или нет? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 00:32
ответ для Лемон , на сообщение « Я вот тоже задумалась. А если дали... »
  #211
Масявка
Старожил
 
Аватар для Масявка
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 080


Девочки, если у меня виза истекает 4 апреля, в эти вых-ые меня пустят в Фи, или есть какой-то срок до окончания визы, после которого уже не пускают?
Масявка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:04   #212
yurchik
Участник
 
Аватар для yurchik
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 173


Масявка, не поверите, но Вас пустят даже 4-го апреля, главное, чтобы Вы успели вернуться обратно в Россию 4 апреля до 23:59 =)

P.S. ответил, хоть я и не девочка =))
yurchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:11   #213
Либерти
Старожил
 
Аватар для Либерти
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На лесной опушке
Сообщений: 1 357


Люди...а вот у моей мамы такая ситуация... у нее первая виза ( 30 дней)...она съездила по ней в Финку на 1 день и потом 2 недели в Испании......и все....не у спела она второй раз в Финку сгонять (((( Сейчас снова виза нужна....е сть шанс,что дадут?
Можно ли пойти ,например,в консульство и заранее поговорить на эту тему....стоит ли к ним доки подавать или делать Испанскую?
Либерти is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:33
ответ для Либерти , на сообщение « Люди...а вот у моей мамы такая... »
  #214
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
Люди...а вот у моей мамы такая ситуация... у нее первая виза ( 30 дней)...она съездила по ней в Финку на 1 день и потом 2 недели в Испании......и все....не у спела она второй раз в Финку сгонять (((( Сейчас снова виза нужна....е сть шанс,что дадут?
Можно ли пойти ,например,в консульство и заранее поговорить на эту тему....стоит ли к ним доки подавать или делать Испанскую?
Кто ж на такой вопрос вам точно ответить может? Надежда есть всегда... Шансы 50 на 50 (или дадут или нет).
А нужна ли маме финская виза? Судя по всему предыдущая тоже была нужна только для поездки в Испанию...
__________________
(Совесть - как хомяк. Или спит или грызет)
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:50
ответ для Либерти , на сообщение « Люди...а вот у моей мамы такая... »
  #215
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
Люди...а вот у моей мамы такая ситуация... у нее первая виза ( 30 дней)...она съездила по ней в Финку на 1 день и потом 2 недели в Испании......и все....не у спела она второй раз в Финку сгонять (((( Сейчас снова виза нужна....е сть шанс,что дадут?
Можно ли пойти ,например,в консульство и заранее поговорить на эту тему....стоит ли к ним доки подавать или делать Испанскую?
Конечно лучше сразу делать испанский мультик, если она в Испанию собирается.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:34   #216
Незабудка Я
Активный участник
 
Аватар для Незабудка Я
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от yana_magic Посмотреть сообщение
Форумчане, подскажите пожалуйста, не знаю в каком топе свой вопрос написать - здесь попробую.
У меня, мужа и ребенка 25 апреля заканчивается финский шенген. Но мне визы нужны 30 апреля, т.к. планируем поездку. Скажите, можно ли подавать в Визовый центр документы на визу, с еще действующими визами?
Заранее большое спасибо
Почему, нет! Это не проблема, виза нужна годовая, а тут через 25 дней уже все, подавать подавать, тем более визу делают 5 дней, если сомневаетесь позвонить и спросить. У Вашего страховщика например или напрямую в консульский отдел, телефон так же у страховщика думаю есть
__________________
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Незабудка Я is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:41   #217
Незабудка Я
Активный участник
 
Аватар для Незабудка Я
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Масявка Посмотреть сообщение
Девочки, если у меня виза истекает 4 апреля, в эти вых-ые меня пустят в Фи, или есть какой-то срок до окончания визы, после которого уже не пускают?
Впустят даже 4-го апреля и выпустят, сроки для оформления смотрят в паспортах, имеется в виду, если срок паспорта меньше года, за 3 месяца до окончания срока паспорта. Например срок паспорта: 26 февраля 2013, визу дадут до 25 ноября 2012, а не на полгода
__________________
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Незабудка Я is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:02   #218
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


а как думаете детям моим визу дадут?
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:08
ответ для пупок , на сообщение « а как думаете детям моим визу дадут? »
  #219
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
а как думаете детям моим визу дадут?
Говорят, что к детям лояльнее относятся, если у родителей все в порядке. Но сама еще не пробовала. У меня тоже деть ездил в два раза меньше родителей. Подаваться вместе будем.
Хотя мне тут в турфирме, где мы коттеджи бронируем, заявили, что при наших 15 днях в Греции и 14 днях в Финляндии за 4 поездки будет предупреждение о нецелевом использовании, а, может, однократную дадут
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:57
ответ для filippinka , на сообщение « Говорят, что к детям лояльнее... »
  #220
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
Говорят, что к детям лояльнее относятся, если у родителей все в порядке. Но сама еще не пробовала. У меня тоже деть ездил в два раза меньше родителей. Подаваться вместе будем.
Хотя мне тут в турфирме, где мы коттеджи бронируем, заявили, что при наших 15 днях в Греции и 14 днях в Финляндии за 4 поездки будет предупреждение о нецелевом использовании, а, может, однократную дадут
в смысле у вас 1 греция и 4 фи?
__________________
пупок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena