Как подготовить малышей к детскому садику??? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2009, 17:14   #151
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от хоремышка Посмотреть сообщение
Мне в садике объяснили так: оплачиваю я полную сумму за двоих детей, а потом делается перерасчет и мне на сберкнижку возвращается 20% за первого ребенка и 50% за второго.
Это в области такие правила. В СПб не так.
norma is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 17:15   #152
Salomeya
Наш человек
 
Аватар для Salomeya
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Автово- Манама Бахрейн
Сообщений: 6 031


Ого, у меня оказывается еще не так все запущенно, есть еще хуже. Мне сегодня дали две квитанции по 599р. Про перерасчет за 2 недели больничного со справкой от педиатра даже и не заикнулся никто. Хочу завтра в бухгалтерию нашего сада позвонить. У нас в раздевалке все телефоны висят.
__________________
Мама Таня + папа Саша = двойняшки Симочка и Димочка (08.02.2007) + коты Бася и Фрося
Кошка Ксюшечка уже не с нами.(**.11.98-15.11.08)
---------------------------------------------------------------------
Не бойтесь совершенства, вам его не достичь.
Salomeya is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 20:13
ответ для babaika , на сообщение « Как подготовить малышей к детскому... »
  #153
Alany
Элита
 
Аватар для Alany
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 331


Мне выдали две квитанции по 299. Заявления на 50% писала.
Alany is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 16:45   #154
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
+ мильОн!!! мне иногда кажется, что некоторым родителям сложно "отпустить" своих детей от себя (основано и на практике профессиональной, и на опыте друзей) и отсюда у детей БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!!! и не важно в каком возрасте и куда (в сад, школу, замуж и тп...) отсюда и болезни, и не успеваемости (не на 100%, конечно), и даже неудачи в личной жизни...
надо просто их "отпустить", принять, что они отдельные личности, а не часть нас, как наша рука и нога (в духовном смысле они всегда будут нашей частью)...

Специально искала эту темку, чтоб соседке рассказать. А то ей садик страшен... У нее один мальчик 4 года скоро и много проблем....

А мы ясли "закончили" с сентября по май - три ОРВИ по недельке...вроде всё хорошо получилось
Пойдем в тот же сад, хотим в платную группу. А пока на даче. Но одногруппников и воспитательницу вспоминают, я им фотки показываю, только из нашей ясельной трое с нами в группе будут, остальные кто-куда.
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 11:36
ответ для NLanaN , на сообщение « Я когда договор подписывала весной,... »
  #155
babaika
Участник
 
Аватар для babaika
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от NLanaN Посмотреть сообщение
Я когда договор подписывала весной, сразу заявление на льготу подписала (заведущая сама дала). Поэтому мы заплатили 300+300 за двоих. Если платить через Петроэлектросбыт, то БЕЗ комиссии
разве через петроэлектросбыт без комиссии???? надо попробовать! меня уверяли,что где бы не платила комиссию возьмут. т.к. роно не оплачивает расходы т.е.(комиссию) ни в каком месте оплаты.
__________________
babaika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena