Гриффоны... Расскажите, похвастайтесь!!! - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 23:13   #1131
Milina71
Участник
 
Аватар для Milina71
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
Чупа вообще отвал башки! Я мужу показала-мы смеялись минут 20...Ну такой он забавный,то ли собака ,то ли мартышка ,то ли чертёнок! Имя ему очень подходит,просто угарный.Фоток вставьте-глянуть такую радость
Нужно будет детей напрячь фото вставлять,а то я с компом на вы
Milina71 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 10:05   #1132
Liska73
Ветеран
 
Аватар для Liska73
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от lenystik Посмотреть сообщение
Это не вас мы случайно за конкурентов приняли?Худенькая девушка блондинка в чёрном брабантика по рингу водила? А мы там выставлялись в бэбиках.
Наша Синдюха первый раз тоже на брюхе ползала.Правда к концу выставки освоилась,хвостик подняла и даже в стойке чуток постояла.Это мы специально тренироваться ездили.Во второй раз на ,пл.Победы, освоилась уже минут за 40.А вчера так вообще решила в ринге побеситься.Правда мы приехали за полтора часа до начала ринга и я её выбегивала где место было.Уж не знаю как мы со стороны в ринге смотрелись,но всё равно я ей очень довольна.
Это мы в ринге.Нас сфотографировали в процессе постановки в стойку.
Лена вы молодцы!! а твое выражение лица в процессе постановки в стойку просто шедевр ! просто неземная любовь!! не забрасывайте выставки! нас тоже в ринге сфоткали, вытащу из контакта, похвастаюсь..)
Liska73 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 11:08   #1133
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от lenystik Посмотреть сообщение
Это мы в ринге.Нас сфотографировали в процессе постановки в стойку.
Лена, здравствуйте. Это мы с Вами познакомились 13 февраля, когда была всероссийка и регионалка? У Вас еще и ротвейлер есть?
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 11:09   #1134
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Надя, как выставились, хвастайся Да, и фоток, фоток, фоток
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 11:20   #1135
аксашка
Участник
 
Аватар для аксашка
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от lenystik Посмотреть сообщение
Это не вас мы случайно за конкурентов приняли?Худенькая девушка блондинка в чёрном брабантика по рингу водила? А мы там выставлялись в бэбиках.
Наша Синдюха первый раз тоже на брюхе ползала.Правда к концу выставки освоилась,хвостик подняла и даже в стойке чуток постояла.Это мы специально тренироваться ездили.Во второй раз на ,пл.Победы, освоилась уже минут за 40.А вчера так вообще решила в ринге побеситься.Правда мы приехали за полтора часа до начала ринга и я её выбегивала где место было.Уж не знаю как мы со стороны в ринге смотрелись,но всё равно я ей очень дово
Не , я толстая тетка шатенка Мы один круг прошли и пошли записываться на 20 марта. Мне очень лень ,но все-таки поеду 6 марта потренироваться с ней. И к сожалению она не хочет с мужем идти, а мне тяжеловато с ней заниматься
__________________
аксашка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 11:26   #1136
lenystik
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 32


Liska73
Цитата:
твое выражение лица в процессе постановки в стойку просто шедевр !
А чего?Нормальное такое лицо.

LAURA 2005
Цитата:
Это мы с Вами познакомились 13 февраля, когда была всероссийка и регионалка?
С нами.До меня уже потом дошло,что я Вас по форуму знаю.Как Викуся,не расстраивается больше?Вообще молодец девочка,смелая.У неё всё получится.
А про ротвейлера я раньше писала.До недавнего времени их было двое.Лето Зюня умерла-не выдержало сердце после операции.Теперь осталась одна Полиша.Ну и два браба.
lenystik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 11:44
ответ для lenystik , на сообщение « Liska73 А чего?Нормальное такое... »
  #1137
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от lenystik Посмотреть сообщение
Liska73

А чего?Нормальное такое лицо.

LAURA 2005

С нами.До меня уже потом дошло,что я Вас по форуму знаю.Как Викуся,не расстраивается больше?Вообще молодец девочка,смелая.У неё всё получится.
А про ротвейлера я раньше писала.До недавнего времени их было двое.Лето Зюня умерла-не выдержало сердце после операции.Теперь осталась одна Полиша.Ну и два браба.
По поводу лица - сосредоточенное, я бы сказала. Интересно, какое у меня

Лена, я Вас только сейчас признала, когда фото увидела. Подросла девчушка Ваша и изменилась А Вика собирается 6 со мной ехать, хотя после выставки устроила мне вынос мозга на тему, что я ей не разрешаю больше в ринг выходить. Считаю, что рано ей еще, слишком болезненно она к этому относится, поэтому пусть повременит пока.

По поводу ротвейлера Зюни соболезную, не знала...
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 12:02   #1138
lenystik
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 32


LAURA 2005
А мы с сестрицей хотим на 20 записаться сразу на две выставки.Правда муж пока знает только про одну
А Вика може пока пусть на не крупных выставках учится?Тренироваться-то всё равно надо.
lenystik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 12:24
ответ для lenystik , на сообщение « LAURA 2005 А мы с сестрицей хотим на... »
  #1139
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от lenystik Посмотреть сообщение
LAURA 2005
А мы с сестрицей хотим на 20 записаться сразу на две выставки.Правда муж пока знает только про одну
А Вика може пока пусть на не крупных выставках учится?Тренироваться-то всё равно надо.
У нас заводчик записала на 20 Заю на монку. Там еще всероссийки будут, кто судить будет Вы не в курсе? Кстати, мужьям не обязательно все сразу знать, как показывает практика Мой, например, не знает про 20 марта и про монку на Белых ночах, только про 2САСИБ. Думаю, как бы ему аккуратненько преподнести Кстати, он про 20 не знает, а я уже на апрель посматриваю...думаю, куда бы еще записаться.
Вика у меня ходит на курсы юного хендлера, пусть там тренируется, там обстановка попривычней и она не нервничает как в ринге. Хотя, точно знаю, что будь мне 10 лет, я бы ни за какие прянички не пошла бы в ринг
Сейчас как вспомню мой дебют в ринге : Лауре было 3 месяца, почти 4, и мы пошли на Чемпионат С-З. Я первый раз в ринге, она тоже, конкуренция, естесственно, выставка крупная. Короче, выхожу, побежали мы по рингу, потом эксперт ( француженка, только имени не помню), стала каждую собаку к себе вызывать и осматривать, давая описания. Ну, Лаура постояла хорошо, умничка моя, затем мы ушли обратно в строй. Пока эксперт осматривала остальных собак, я приставала с разговорами к хендлерам, рядом стоящим, еще подумала, какие все неразговорчивые, хмурые. Дальше больше - все встали в ряд и собак поставили, т.к. эксперт пошла смотреть всех скопом. Моя как сидела на попе, так и осталась сидеть. Правда, мы тогда получили отлично, но, естесственно, без титула и даже в расстановку каким-то образом попали, что для меня сейчас чуду подобно!
А вот Викой не довольна, хотя она таких перлов не выдает
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 12:26   #1140
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Упс, посмотрела, Познякова судить будет, мы не пойдем на всероссийку, только на монку...
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena