!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 706 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 13:41
ответ для Malika , на сообщение « Я подтверждала за 2 месяца и... »
  #7051
TashaМ
Гость
 
Аватар для TashaМ
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Я подтверждала за 2 месяца и расписывалась на своем заявлении, что дата подтверждена
спасибо, а то до них дозвониться очень сложно
TashaМ is offline  
Старый 18.06.2009, 13:44   #7052
TashaМ
Гость
 
Аватар для TashaМ
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 26


Девочки, постановкой танца уже начали заниматься, вот думаю когда начать, а главное с кем?)
TashaМ is offline  
Старый 18.06.2009, 13:48   #7053
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от TashaМ Посмотреть сообщение
Девочки, постановкой танца уже начали заниматься, вот думаю когда начать, а главное с кем?)
С женихом
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 18.06.2009, 13:56
ответ для Гостена , на сообщение « С женихом :)) »
  #7054
TashaМ
Гость
 
Аватар для TashaМ
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
С женихом
Хи-хи...да его главное не забыть))), а преподавателя по танцам... еще найти надо
TashaМ is offline  
Старый 18.06.2009, 14:05   #7055
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Мама Толика Посмотреть сообщение
Гостена,спасибо.

девчат,ьакой вот вопрос... точнее не вопрос а наверно что ль простьба или не знаю как назвать..короче дело такое. поговорила со своим на счет родителей,он сказал что они не приедут,точнее отчим 100% мама вероятней всего тоже могут приехать братья и сестры(их там по мимо моего еще четверо от 17 до 24 лет ) но меня это не утешает на первой моей свадьбе родителей не было по причине того что они были против нашего брака,а тут то и не против,но отчим не бросит свою ферму даже на деь(я уже согласна была в пятницу за ними сама приехать и перенести свадьбу не на 4е а на пятое) а мамка не бросит хозяйство(дома коровы) я прям вчера чуть не психанула и не сказала что никакой свадьбы без его родителей

ехать регистрироваться там - это деревня,сами понимаете, пошли в сельсовет,расписались штамп поставили и до свиданья...а хочется красивый свадебный альбом,чтоб на долгую память что делать - ума не приложу он абсолютно спокоен по данному вопросу,ну не будет родителей ну и что,мы ж на следующий день все равно к ним поедем...а мне вот как втемяшилось,так хоть ты тресни.делать регистрацию в деревне а потом уже в питер ,как то не хочу...все равно хочется и из загса фоток и чтоб все торжественно....

я в замешательстве((что делать
Вы же хотели кататься на джипах и думали, что родственники мешать будут... теперь не будут...
(если я ничего не путаю) Потом приедете в деревню на банкет.
nengirit is offline  
Старый 18.06.2009, 14:17
ответ для Мята , на сообщение « Ну мы када в комитете во 2 ДБ подавали... »
  #7056
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Ну мы када в комитете во 2 ДБ подавали нам сказали за два месяца подтвердить дату и время может люой из пары -главное с паспортом
блин, а нам ничо не сказали апо телефону можно подтвердить? кто-то по телефону подтверждал...
__________________
lemur-2184 is offline  
Старый 18.06.2009, 14:23   #7057
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Мама Толика Посмотреть сообщение
Гостена,спасибо.

девчат,ьакой вот вопрос... точнее не вопрос а наверно что ль простьба или не знаю как назвать..короче дело такое. поговорила со своим на счет родителей,он сказал что они не приедут,точнее отчим 100% мама вероятней всего тоже могут приехать братья и сестры(их там по мимо моего еще четверо от 17 до 24 лет ) но меня это не утешает на первой моей свадьбе родителей не было по причине того что они были против нашего брака,а тут то и не против,но отчим не бросит свою ферму даже на деь(я уже согласна была в пятницу за ними сама приехать и перенести свадьбу не на 4е а на пятое) а мамка не бросит хозяйство(дома коровы) я прям вчера чуть не психанула и не сказала что никакой свадьбы без его родителей

ехать регистрироваться там - это деревня,сами понимаете, пошли в сельсовет,расписались штамп поставили и до свиданья...а хочется красивый свадебный альбом,чтоб на долгую память что делать - ума не приложу он абсолютно спокоен по данному вопросу,ну не будет родителей ну и что,мы ж на следующий день все равно к ним поедем...а мне вот как втемяшилось,так хоть ты тресни.делать регистрацию в деревне а потом уже в питер ,как то не хочу...все равно хочется и из загса фоток и чтоб все торжественно....


я в замешательстве((что делать
МОЙ БРАТ ЖЕНИЛСЯ ТОЖЕ В ДЕРЕВНЕ!
у него жена из тверской родом...вся родня там..приехать в питер не смогли бы по тем же причинам (коровы, овцы, куры)...играли свадьбу там!

девы! на такой веселой свадьбе я еще не разу не была!гуляла вся эта деревня и еще ближайшие! народу было больше 100 чел (само пиршество проходило в местной дк)...отмечали 3 дня
А красивые фото...можно и с фотографом договорится туда поехать! либо местного найти
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 18.06.2009, 17:48
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #7058
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Аууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где все?????
Гостена is offline  
Старый 18.06.2009, 18:44
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #7059
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


как где? на работе
Сестра Кличко is offline  
Старый 18.06.2009, 18:45
ответ для Гостена , на сообщение « Аууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где... »
  #7060
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Аууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где все?????
Варианта 3 у меня:
1. Ушли с головой в работу;
2. Ушли с головой в подготовку ко дню Х;
3. Ушли погулять (хотя погода не распологает, но дождя же нет и то хорошо).
)))
Malika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena