грудь после родов - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 11:32   #31
Девочка-Лето
Элита
 
Аватар для Девочка-Лето
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
До родов я весила 61 кг, сейчас 65.
чудеса))) и все кг в грудь пошли
__________________
Мама, оставь свои дела, позволь твоему ребенку взять тебя за руку и показать, что такое жизнь. Смотри, слушай и замечай все.
Будь чуткой, будь бережной!
Девочка-Лето is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 11:34
ответ для f r i d a , на сообщение « Автор, а муж что-то Вам говорит? ... »
  #32
Девочка-Лето
Элита
 
Аватар для Девочка-Лето
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от frida75 Посмотреть сообщение
Автор, а муж что-то Вам говорит? (может стоит убедить на силикон, если Вас это так травмирует?)

Мужчины намного терпимее относятся к нашим фигурам, чем мы сами
ну естественно говорит что ему и так все ок. Но про пластику разговоры веду)
__________________
Мама, оставь свои дела, позволь твоему ребенку взять тебя за руку и показать, что такое жизнь. Смотри, слушай и замечай все.
Будь чуткой, будь бережной!
Девочка-Лето is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:01
ответ для Девочка-Лето , на сообщение « грудь после родов »
  #33
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
мож мне в грачи надо?...

Милые женщины, как живете с грудью после родов, после ГВ. Вопрос конечно к тем, у кого она отвисла и испортилась.
Как мужчинам показываться? Я не про мужа сейчас))) он же не последний мужчина в жизни будет
Мне , например, очень жалко мою грудь видеть-до родов был второй с натягом, а теперь... мешочки висят...
Что ж теперь сексом не заниматься??!!
У меня был стоячий третий После родов и откорма 2 года стал жиденький второй. Скорбела не я, а почему то моя мама Примерно через год вернулся нормальный третий на фоне приема противозачаточных - Жанина. Форма конечно не та, но я заметила что форма моей груди в 18 лет все равно отличалась от формы в 25 (еще до родов). Так что все равно если грудь большая то подобвиснет точно. Для себя решила - рожу второго, а потом сделаю пластику. Уж очень я к своей груди привыкла за эти годы
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:32
ответ для Девочка-Лето , на сообщение « грудь после родов »
  #34
Ягуля
Элита
 
Аватар для Ягуля
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 556


ой, девочки, а я как раз планирую ребетнка.... интересно, а можно как-то заранее предотвратить растяжки и обвисание, ну мазать, например, какими-нибудь волшебными мазями, чтобы эластичность кожи повысить? У меня сейчас 2-й размер, грудь красивая,жалко блин.... но конечно, понимаю что ребенок важнее. У меня еще пробема в том, что эластичность как раз не очень хорошая, растяжки на бедрах и груди есть с 14 лет, когда я внезапно выросла, представляю, что будет после родов. По пооду того, что мужчины ничего не замечают: мой зараза видит все! Помню смотрим с ним по телеку передачу, про пластические операции. там показывают девушку, которая делала пластику груди и живота ( тоже после родов возникла проблема), у нее на самом деле ничего уж такого ужасного не было, ну чуть живот пообвис и грудь, конечно не как у девочки, но вполне прилично, так мой заявил: что кошмар!
Ягуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:39
ответ для Ягуля , на сообщение « ой, девочки, а я как раз планирую... »
  #35
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
ой, девочки, а я как раз планирую ребетнка.... интересно, а можно как-то заранее предотвратить растяжки и обвисание, ну мазать, например, какими-нибудь волшебными мазями, чтобы эластичность кожи повысить? У меня сейчас 2-й размер, грудь красивая,жалко блин.... но конечно, понимаю что ребенок важнее. У меня еще пробема в том, что эластичность как раз не очень хорошая, растяжки на бедрах и груди есть с 14 лет, когда я внезапно выросла, представляю, что будет после родов. По пооду того, что мужчины ничего не замечают: мой зараза видит все! Помню смотрим с ним по телеку передачу, про пластические операции. там показывают девушку, которая делала пластику груди и живота ( тоже после родов возникла проблема), у нее на самом деле ничего уж такого ужасного не было, ну чуть живот пообвис и грудь, конечно не как у девочки, но вполне прилично, так мой заявил: что кошмар!
Не переживайте насчет растяжек. У меня тоже с подросткового возраста очень много растяжек было - на бедрах и на груди. А после беременности ни одной новой вообще!!! Но животик маленький был. Ничего особенного не втирала. Некоторые втирают, а все равно все в растяжках. Это тургор (эластичность) кожи.
И у меня муж тоже из таких, но с возрастом стал гораздо терпимее. Но вы не переживайте, в телеке то чужая баба, а вы своя, родная
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 13:53
ответ для Imani , на сообщение « Не переживайте насчет растяжек. У меня... »
  #36
Ягуля
Элита
 
Аватар для Ягуля
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Не переживайте насчет растяжек. У меня тоже с подросткового возраста очень много растяжек было - на бедрах и на груди. А после беременности ни одной новой вообще!!! Но животик маленький был. Ничего особенного не втирала. Некоторые втирают, а все равно все в растяжках. Это тургор (эластичность) кожи.
И у меня муж тоже из таких, но с возрастом стал гораздо терпимее. Но вы не переживайте, в телеке то чужая баба, а вы своя, родная
Да я больше не за мужа, а за себя переживаю, не хочу жить воспоминаниями о былой красоте, надеюсь на наследственность, у моей мамы после родов грудь еще краше была и живота совсем не было. Надеюсь с появлением малыша я внимание со своей особы переключу на него, тогда для меня не будет это так травматично...
Ягуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 17:43
ответ для dusika , на сообщение « это ваще фигня не о том.у меня до родов... »
  #37
Mari-L
Старожил
 
Аватар для Mari-L
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
это ваще фигня не о том.у меня до родов был 4-5,кормила 9 месяцев, сейчас опять тот же 4-5,полная высокая грудь.может в генетике дело.мама меня и брата кормила с сиськами все ОК
точно)) у меня грудь как у мамы))после родов все ок до сих пор позволяю себе без бюста ходить))как в 20 лет, так что что заложено то и получаем)) ушки могут и у не рожавших быть))
Mari-L is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 19:29
ответ для Mari-L , на сообщение « точно)) у меня грудь как у мамы))после... »
  #38
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Mari-L Посмотреть сообщение
точно)) у меня грудь как у мамы))после родов все ок до сих пор позволяю себе без бюста ходить))как в 20 лет, так что что заложено то и получаем)) ушки могут и у не рожавших быть))
И это неверно. Моя мама родила меня в 18 и не кормила, грудь-уши А у меня 2-е выкормышей, в 26 и 29 лет, и 3-ий номер ношу без лифчика, грудь абсолютно не изменилась.
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 19:44   #39
Mari-L
Старожил
 
Аватар для Mari-L
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
И это неверно. Моя мама родила меня в 18 и не кормила, грудь-уши А у меня 2-е выкормышей, в 26 и 29 лет, и 3-ий номер ношу без лифчика, грудь абсолютно не изменилась.
значит грудь не в маму)) а в кого то из ближайших родственников)0 грудь как и глаза , уши и т.д наследуются)) вы же не точная копия своих родителей, копайте глубже))
Mari-L is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 20:00
ответ для Mari-L , на сообщение « значит грудь не в маму)) а в кого то из... »
  #40
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Mari-L Посмотреть сообщение
значит грудь не в маму)) а в кого то из ближайших родственников)0 грудь как и глаза , уши и т.д наследуются)) вы же не точная копия своих родителей, копайте глубже))
Хм... в папу?
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena