Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 765 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2008, 13:53
ответ для Shushа , на сообщение « А потом мы здесь с тобой вдвоём будем... »
  #7641
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
А потом мы здесь с тобой вдвоём будем общаться на тему беременности
хоть бы вдвоем, а не поодиночке))
__________________
Asonne is offline  
Старый 11.12.2008, 13:58
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #7642
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Не я тут. Меня как раз подруга озадачила темой, что прошел слух об отмене платных услуг в родильных домах с 2009 года. Я пока не нашла подтверждения.
Духи is offline  
Старый 11.12.2008, 14:04
ответ для Духи , на сообщение « Не я тут. Меня как раз подруга... »
  #7643
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Не я тут. Меня как раз подруга озадачила темой, что прошел слух об отмене платных услуг в родильных домах с 2009 года. Я пока не нашла подтверждения.
было бы клево.. "подарки" значительно дешевле оплаты услуг.... я уже люблю свое дитя, но чесс слово жалко мне отдавать 50-80к за то чот бы отношение к жене стало чуть лучше... был бы мульёнером тогда... а так... блин
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline  
Старый 11.12.2008, 14:10
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #7644
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Одно знаю, родить можно и бесплатно. Первых двух родила бесплатно. Первые роды страшно вспомнить, ужас , вторые немного получше (боялись повторение первых) В этот раз я готова не латить и рожать бесплатно, но мне обязательно нужен муж на родах. Не моя прихоть, я поняла что не хочу быть одна, хочу чтоб когда нужно мог позвать врача, окушерку ит.д.
Духи is offline  
Старый 11.12.2008, 14:18
ответ для Духи , на сообщение « Одно знаю, родить можно и бесплатно.... »
  #7645
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Одно знаю, родить можно и бесплатно. Первых двух родила бесплатно. Первые роды страшно вспомнить, ужас , вторые немного получше (боялись повторение первых) В этот раз я готова не латить и рожать бесплатно, но мне обязательно нужен муж на родах. Не моя прихоть, я поняла что не хочу быть одна, хочу чтоб когда нужно мог позвать врача, окушерку ит.д.
А меня кроша сказала что не подпустит...

нашел инфу об отмене.

первая инфа 2006 год, отмена платных родов, ввод сертификатов (мож и раньше были, но схемы не отработаны), РД выкручиваются и придумывают доп услуги которые можно "продавать". потом 2007 год очередной виток, но доп услуги все еще "законно" делать платными. в итоге подорожали эти доп услуги в разы. Теперь опять редактируют закон и врачи ждут что коррупция зацветет и запахет, станет ли лучше "бесплатникам" под вопросом... Но самого закона нигде не видно, но врачи о нем знают.


темное дело
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline  
Старый 11.12.2008, 14:21
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #7646
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


ГОСГАРАНТИИ ОКАЗАНИЯ ГРАЖДАНАМ РФ БЕСПЛАТНОЙ МЕДПОМОЩИ. Письмо Минздравсоцразвития РФ от 18.08.2008 № 5985-ВБ {даны разъяснения по запросу о порядке реализации Программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи, которой предусмотрены механизмы реализации конституционного права граждан РФ на бесплатную медпомощь. В частности, отмечено следующее: платные медицинские услуги населению могут оказываться государственными и муниципальными учреждениями здравоохранения в соответствии с гражданским законодательством РФ, Законом РФ "О защите прав потребителей" сверх установленных Программой видов и объемов медпомощи; замещение бесплатной медпомощи платными медицинскими услугами в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения недопустимо; порядок и условия оказания платных медицинских услуг в государственных и муниципальных учреждениях должны быть установлены раздельно порядку и условиям предоставления бесплатной медицинской помощи, оказываемой гражданам в рамках Программы; дефицит финансового обеспечения территориальных программ госгарантий в субъектах РФ не является обоснованным аргументом замещения обязательств государства по предоставлению гражданам бесплатной медпомощи платными медицинскими услугами}
Denverus is offline  
Старый 11.12.2008, 14:24
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #7647
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Что темное это точно.
Кроша у тебя не рожала по этому так и говорит. Мне муж на потуги то же не нужен, а вот когда ты как дура одна со схватками и про тебя все забыли. Или капельницу поставили и ушли, она кончилась ну и ладно, сама вытащила и пошла, а это не просто когда у тебя постоянные схватки. Мои первые роды были с осложнениями только благодоря нашим врачам. В общем однозначно только с мужем.
Духи is offline  
Старый 11.12.2008, 14:30
ответ для Духи , на сообщение « Что темное это точно. Кроша у тебя не... »
  #7648
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Что темное это точно.
Кроша у тебя не рожала по этому так и говорит. Мне муж на потуги то же не нужен, а вот когда ты как дура одна со схватками и про тебя все забыли. Или капельницу поставили и ушли, она кончилась ну и ладно, сама вытащила и пошла, а это не просто когда у тебя постоянные схватки. Мои первые роды были с осложнениями только благодоря нашим врачам. В общем однозначно только с мужем.
Правильное решение!!!!
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline  
Старый 11.12.2008, 14:37
ответ для Духи , на сообщение « Что темное это точно. Кроша у тебя не... »
  #7649
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Что темное это точно.
Кроша у тебя не рожала по этому так и говорит. Мне муж на потуги то же не нужен, а вот когда ты как дура одна со схватками и про тебя все забыли. Или капельницу поставили и ушли, она кончилась ну и ладно, сама вытащила и пошла, а это не просто когда у тебя постоянные схватки. Мои первые роды были с осложнениями только благодоря нашим врачам. В общем однозначно только с мужем.
я тоже у своего уже аккуратненько повыведывала, как он к этому относится... с облегчением узнала, что он не против совершенно присутствовать
__________________
Asonne is offline  
Старый 11.12.2008, 14:40
ответ для Denverus , на сообщение « ГОСГАРАНТИИ ОКАЗАНИЯ ГРАЖДАНАМ РФ... »
  #7650
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
ГОСГАРАНТИИ ОКАЗАНИЯ ГРАЖДАНАМ РФ БЕСПЛАТНОЙ МЕДПОМОЩИ. Письмо Минздравсоцразвития РФ от 18.08.2008 № 5985-ВБ {даны разъяснения по запросу о порядке реализации Программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи, которой предусмотрены механизмы реализации конституционного права граждан РФ на бесплатную медпомощь. В частности, отмечено следующее: платные медицинские услуги населению могут оказываться государственными и муниципальными учреждениями здравоохранения в соответствии с гражданским законодательством РФ, Законом РФ "О защите прав потребителей" сверх установленных Программой видов и объемов медпомощи; замещение бесплатной медпомощи платными медицинскими услугами в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения недопустимо; порядок и условия оказания платных медицинских услуг в государственных и муниципальных учреждениях должны быть установлены раздельно порядку и условиям предоставления бесплатной медицинской помощи, оказываемой гражданам в рамках Программы; дефицит финансового обеспечения территориальных программ госгарантий в субъектах РФ не является обоснованным аргументом замещения обязательств государства по предоставлению гражданам бесплатной медпомощи платными медицинскими услугами}
А теперь растолкуй спец для меня. Я лично ничего не поняла. Все остается как есть, есть платно, есть бесплатно.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena