Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении) - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2008, 10:25
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #131
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Девочки,СМИ это хорошо,только надо очень грамотно всё делать,сначало согласовать всё с Мариной,чтоб ей то потом по шапке не получить ,за то что вдруг откуда не возьмись появились "активисты-пионеры".
Думаю,что администрация в курсе состояния ДР и так далее,опека же там есть,в Домик они приходят,видят же что к чему.
Может придти на приём к Главе вместе с журналистом и выяснить,что же у нас в Луге делается для детей оставшихся без попечения родителей в Год семьи(который был объявлен в этом году нашим Президентом),кокого состояние местного ДР и т.д.И не объязательно показывать фотки внутри Домика,а можно только с наружи и так впечатление . Получается,что и Марина вроде как не причём,мало ли что журналистам в голову пришло репортаж о ЛДР сделать.Только газетку надо посерьёзней,например АиФ.Думаю Глава,в штаны наделает слегка,ему такой пиар не нужен.
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2008, 11:22
ответ для RinF , на сообщение « Тангрия(имя не нашла)... »
  #132
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение
Тангрия(имя не нашла)
У вас уже и деньги есть??!!! Поблагодарите всех девочек.
Удачных вам переговоров.
Очень надеюсь что будут удачными и стульчики у деток будут.
А с доставкой мы решим, было бы что везти.
Да! Деньги у меня! Правда половина будет мелочью, мне нужно их обменять (и из копилок девчата везут). Пока вложу свои

Сегодня буду звонить на счёт заказа стульев.

Жанна мне вчера сказала, что чертежи мне пришлют по факсу, ОК. Но сегодня я буду звонить хотя бы по стоимости, срокам, условиям и т.п.

Если доставку сможете организовать - будет супер! НЕ думаю, что из Питера дёшево транспортировки в Лугу..

(Меня зовут Татьяна.)
Тангрия is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2008, 11:25
ответ для aleksket , на сообщение « Девочки,СМИ это хорошо,только надо... »
  #133
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Девочки,СМИ это хорошо,только надо очень грамотно всё делать,сначало согласовать всё с Мариной,чтоб ей то потом по шапке не получить ,за то что вдруг откуда не возьмись появились "активисты-пионеры".
Думаю,что администрация в курсе состояния ДР и так далее,опека же там есть,в Домик они приходят,видят же что к чему.
Может придти на приём к Главе вместе с журналистом и выяснить,что же у нас в Луге делается для детей оставшихся без попечения родителей в Год семьи(который был объявлен в этом году нашим Президентом),кокого состояние местного ДР и т.д.И не объязательно показывать фотки внутри Домика,а можно только с наружи и так впечатление . Получается,что и Марина вроде как не причём,мало ли что журналистам в голову пришло репортаж о ЛДР сделать.Только газетку надо посерьёзней,например АиФ.Думаю Глава,в штаны наделает слегка,ему такой пиар не нужен.
Встряска обязательно нужна! Такое здание..., практически в аварийном состоянии.., а ведь это ДР Я не думаю, что Марина по шапке получит! Он же - в центре города, как я поняла = у всех на виду.., кто угодно мог "настучать" в СМИ... Но так оставлять тоже нельзя.... Бюджет разворовывается (а в маленьких городах вообще "аномальные зоны" в плане утечки денег!), а дети в таком сарае, простите, живут...
Тангрия is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2008, 11:53
ответ для RinF , на сообщение « Девочки!!!! Давайте соберём денег на... »
  #134
Мама Шипа
Участник
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение
Девочки!!!!
Давайте соберём денег на памперсы.
Мы сможем закупить их на фирме по 2,5 р. за шт.мы это уже делали для др. Д/Р зимой и тогда можно будет отвезти много в Лугу.
У нас уже есть 3 т.р.
Хочу передать деньги, и чуть памперсов. Но могу подъехать только на буднях.
Мама Шипа is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2008, 12:38   #135
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Я не думаю, что Марина по шапке получит!
обязательно получит, даже не сомневайтесь.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2008, 12:57
ответ для Lyudmila , на сообщение « обязательно получит, даже не... »
  #136
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
обязательно получит, даже не сомневайтесь.
А за что? За то, что здание в плачевном состоянии и кто-то "сторонний" сигнализировал?

Я думаю, там любой прохожий и уж тем более житель это понимает... Кошмар - полный..
Тангрия is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2008, 13:37   #137
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
А за что? За то, что здание в плачевном состоянии и кто-то "сторонний" сигнализировал?

Я думаю, там любой прохожий и уж тем более житель это понимает... Кошмар - полный..
поставьте себя на место большого начальника. Напишут в прессе о том, что подведомственные вам дела в плохом состоянии, что вы сделаете? Вы скорее всего позвоните начальнику поменьше и устроите ему разнос - ну не знаю... премии лишите, выговор объявите, с работы уволите...Начальник поменьше позвонит начальнику еще поменьше и повторит эти действия. Кто в конце цепочки? Правильно, директор. Т.е. если рассуждать, что надо помочь любым путем и шагать по трупам, то тогда все правильно - чего бы не попробовать, может будет толк, а может и не будет... А человек, который душой за свое дело болеет и пытается искать спонсоров на свой страх и риск - человек, конечно скажет: спасибо за доверие.
Я абсолютно ручаюсь за то, что неприятности будут. Прошу поверить на слово. Скажем, интуиция мне подсказывает, например. Не надо предпринимать никаких шагов без согласования с директором. Подумайте сами: если бы она этого хотела, она бы сама написала во все газеты, а не закрытую группу вконтакте создала.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2008, 13:41
ответ для Lyudmila , на сообщение « поставьте себя на место большого... »
  #138
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
поставьте себя на место большого начальника. Напишут в прессе о том, что подведомственные вам дела в плохом состоянии, что вы сделаете? Вы скорее всего позвоните начальнику поменьше и устроите ему разнос - ну не знаю... премии лишите, выговор объявите, с работы уволите...Начальник поменьше позвонит начальнику еще поменьше и повторит эти действия. Кто в конце цепочки? Правильно, директор. Т.е. если рассуждать, что надо помочь любым путем и шагать по трупам, то тогда все правильно - чего бы не попробовать, может будет толк, а может и не будет... А человек, который душой за свое дело болеет и пытается искать спонсоров на свой страх и риск - человек, конечно скажет: спасибо за доверие.
Я абсолютно ручаюсь за то, что неприятности будут. Прошу поверить на слово. Скажем, интуиция мне подсказывает, например. Не надо предпринимать никаких шагов без согласования с директором. Подумайте сами: если бы она этого хотела, она бы сама написала во все газеты, а не закрытую группу вконтакте создала.
Без согласования с директором - конечно не надо, тут я согласна!

Про "разнос" - отчасти тоже. Всегда ищут "крайних" - факт..

НО! Если начать "копать" с фасада здания, согласитесь, сам директор может сделать "круглые глаза" и констатирвать свою непричастность.. Дескать, не знаю, не знаю.., фасад - его не спрячешь.. (Другое дело, если речь идёт о "внутреннем состоянии" дел.., тут да....)

Вот так и живём.., всего боимся...
Тангрия is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2008, 15:22
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #139
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Нет,без Марины вообще ничего нельзя делать,СМИ это просто мои размышления,но всё действительно может выйти боком,так что даже пускать на территорию Домика перестанут,тех кто хочет помочь.Lyudmila права,все шишаки упадут на голову Марины и ещё ситуацию вывернут так,что она во всех грехах виновата будет.Тут надо думать
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2008, 15:24
ответ для aleksket , на сообщение « Нет,без Марины вообще ничего нельзя... »
  #140
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Нет,без Марины вообще ничего нельзя делать,СМИ это просто мои размышления,но всё действительно может выйти боком,так что даже пускать на территорию Домика перестанут,тех кто хочет помочь.Lyudmila права,все шишаки упадут на голову Марины и ещё ситуацию вывернут так,что она во всех грехах виновата будет.Тут надо думать
Да, думать и думать... Так-то оставлять тоже нельзя...
Тангрия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena