*ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское, оркестр!!! У ИЮЛЯТ второй триместр!!! - Страница 477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: новый домик....
Третий триместр. Недельки летят, мамочки ждут своих июлят! 55 47.41%
У мам июляток немаленький пузик, красивый и круглый словно арбузик! 21 18.10%
С каждой минутой краше и краше в третьем триместре животики наши! 25 21.55%
Наступают снова теплые денечки в пузах подрастают дочки и сыночки! 29 25.00%
Пузо - вперед. Твой папа ждет!!! 3 2.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 18:21
ответ для Viktori@ , на сообщение « На отделении Семейные роды можно... »
  #4761
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Viktori@ Посмотреть сообщение
На отделении Семейные роды можно выбрать 3 варианта
25 000 - роды с дежурной бригадой
32 000 - роды с индивидуальным врачем
40 000 - роды с инд. врачем и акушеркой
5 000 - неонатолог на родах
8 000 - неонатолог на родах и в послеродовом периоде
Спасибо!!!
__________________


1 год - 10390 гр и 76 см

Телефон в профиле
Valeri is offline  
Старый 09.02.2010, 18:22
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #4762
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Девочки, объясните мне, плиз!!!

Я читала, что самое важное УЗИ делается на сроке в 12 недель.
А сейчас мне сказали, что УЗИ на сроке 20-22 недели - самое важное и именно его надо делать у хорошего специалиста (имеется ввиду НЕ в жк).
__________________


1 год - 10390 гр и 76 см

Телефон в профиле
Valeri is offline  
Старый 09.02.2010, 18:31
ответ для Valeri , на сообщение « Девочки, объясните мне, плиз!!! Я... »
  #4763
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне, плиз!!!

Я читала, что самое важное УЗИ делается на сроке в 12 недель.
А сейчас мне сказали, что УЗИ на сроке 20-22 недели - самое важное и именно его надо делать у хорошего специалиста (имеется ввиду НЕ в жк).
Мне Лебедев сказал, что самое важное УЗИ именно в 20 недель. Да и в Прайм-Роуз узистка тоже об этом говорила. Там смотрят все органы, как они функционируют, как развиты и т.д. На УЗИ это отводится обычно минут 45- час.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 09.02.2010, 18:31
ответ для Valeri , на сообщение « Девочки, объясните мне, плиз!!! Я... »
  #4764
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
Аня, не знаешь, Цхомария в вечер принимает? Я вот думаю ехать в Озерки или нет. Просто получается это будет начало марта, хотя если на 3-е запишусь - то 22-я неделя получается не знаю в общем, или просто в ЖК сходить...
Про вечер не знаю, я всегда про утро только спрашивала.
Августа is offline  
Старый 09.02.2010, 18:32
ответ для Valeri , на сообщение « Девочки, объясните мне, плиз!!! Я... »
  #4765
Creatiff1
Частый гость
 
Аватар для Creatiff1
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне, плиз!!!

Я читала, что самое важное УЗИ делается на сроке в 12 недель.
А сейчас мне сказали, что УЗИ на сроке 20-22 недели - самое важное и именно его надо делать у хорошего специалиста (имеется ввиду НЕ в жк).
Что объяснить? Оба узи важные. В 20 недель смотрят возможные пороки развития внутренних органов.
Выбор за вами - куда идти, по всему ЛВ ОЧЕНЬ много информации на эту тему. И в гугле тоже.
ЗЫ: девушки, мб. вынести список врачей узистов на первую страницу, туда же ценник на роды в 9 роддоме. Чесслово, 80 человек в табличке, и если каждый при появлении в топике будет задавать одни и те же вопросы ...
А еще у нас на форуме есть поиск а еще есть сайт ЛВ с отзывами про врачей и роддома. Со ссылками на сайты роддомов. Там же лежат прайсы
__________________
Елена, сын и дочка
Creatiff1 is offline  
Старый 09.02.2010, 18:35
ответ для Valeri , на сообщение « Девочки, объясните мне, плиз!!! Я... »
  #4766
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Давайте Правда у нас пока все заготовки - одежка. Что-то мама навязала, а что-то нам передают по наследству друзья и родственники. А еще мы решили проблему с пеленальным столиком! Дело в том, что у нас нет стола дома нормального вообще, на который можно положить одеялко, пеленку и пользоваться им вместо пеленального. А специальный пеленальный стол ставить некуда. Я сначала думала о пеленальной доске, которая крепится к бортикам кроватки, но потом вспомнила, что скорее всего мы будем делать малышу массаж, а на такой доске это невозможно, она все равно не капитально держится на кроватке. Вообщем я нашла идеальный вариант для нашей маленькой квартирки: откидной пеленальный столик! По-моему супер-идея! Крепится он к стене на нужную высоту, откидывается, а когда не нужен, его можно сложить к стене обратно, место остается свободным. Продается в Икее. В следующий понедельник приобрету его.
Ой, по поводу одежки, буду что-то докупать только если девочка на узи определится, всего остального хватает )) Без пеленальника с Пашей мы обошлись, массаж на обеденном столе делали, первый месяц купали на кухне в маленькой ванночке, одевали раздевали тоже на кухонном столе. А "пеленала" его на диване, кровати или на журнальном столике ))
Цитата:
Сообщение от Белка Ореховна Посмотреть сообщение
у меня стол с ванночкой, типа такого, удобен тем, что катается в любой угол комнаты и в ванную купаться и обратно, мне было удобно, теперь осталось только его с дачи забрать.
Это, конечно, супер удобно!!! Но только для тех, кто имеет место )))
Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне, плиз!!!

Я читала, что самое важное УЗИ делается на сроке в 12 недель.
А сейчас мне сказали, что УЗИ на сроке 20-22 недели - самое важное и именно его надо делать у хорошего специалиста (имеется ввиду НЕ в жк).
Первое узи важно тем, что смотрят закладку всех органов, плюс скрининговые маркеры, а на втором смотрят как все развилось и как работает, плюс тоже скрининговые маркеры. Так что оба очень важны. Второе ответственней тем, что там уже все смотрят по факту, уже все видно, все можно хорошо оценить, на первом смотрят только закладку и не могут сказать как разовьется орган потом.
__________________
Vatrooshka is offline  
Старый 09.02.2010, 18:36
ответ для Creatiff1 , на сообщение « Что объяснить? Оба узи важные. В 20... »
  #4767
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от Creatiff Посмотреть сообщение
Что объяснить? Оба узи важные. В 20 недель смотрят возможные пороки развития внутренних органов.
Выбор за вами - куда идти, по всему ЛВ ОЧЕНЬ много информации на эту тему. И в гугле тоже.
ЗЫ: девушки, мб. вынести список врачей узистов на первую страницу, туда же ценник на роды в 9 роддоме. Чесслово, 80 человек в табличке, и если каждый при появлении в топике будет задавать одни и те же вопросы ...
А еще у нас на форуме есть поиск а еще есть сайт ЛВ с отзывами про врачей и роддома. Со ссылками на сайты роддомов. Там же лежат прайсы
Злобная Лена пришла
Я вот не люблю, когда меня в поиск тыкают.
Создание на первой странице FAQ поддерживаю.
Августа is offline  
Старый 09.02.2010, 18:42
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #4768
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


а что такое ФАК?
__________________
Vatrooshka is offline  
Старый 09.02.2010, 18:47
ответ для Vatrooshka , на сообщение « а что такое ФАК? :)) »
  #4769
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691
Привет от моего Пунделя!



мпввмр м м итттттттттттттттттттттта иатрыаиар

Паша, чтобы прислать вам столь пламенный привет пришлось аж 2 сухаря в рот засунуть )))
__________________
Vatrooshka is offline  
Старый 09.02.2010, 18:55
ответ для Viktori@ , на сообщение « На отделении Семейные роды можно... »
  #4770
ЛЁЛИК22
Старожил
 
Аватар для ЛЁЛИК22
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 1 111


Ничего себе вы тут написали пока меня небыло Ездила в КВД сдавать на скрытые инфекции. Ну там и дур.дом-все мы беременюшки переругались с регистратурой
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Мне тут с мамой повезло конечно, она мне уже пакет вещичек навязала - глаз не могу отвести. Сейчас я ее попросила остановиться, пока пол ребенка не узнаем.
Так пусть нейтральные расцветочки вяжет Да на разные возраста, ведь маленькому тоже много ненадо-быстро растёт. Я вот тоже люблю вязать очень, правда только спицами.
Цитата:
Сообщение от Анн2 Посмотреть сообщение
Вот и муж у меня тоже самое говорит,что потом как в попу ужаленные будем носиться или вместе когда я летом с животом буду или он один пока я роддоме...поэтому хотим коляску и кроватку заранее купить...Конечно ничего ставить не будем...
И коляску-то сложили и обмотали так что ее и не видно,чтоб глаз не мозолила..
Правда свекровь,котрая с нами живет нам уже всю плешь проела со своими приметами
Я ей говорю чтоб меньше об этом думала и говорила,чтоб не накаркала
Круто, а мы со свекровью вообще не ладим, у неё реально крыша едет. Тут сорвалась блин на днях и врезала ей.

Цитата:
Сообщение от fora Посмотреть сообщение
Всем доброго дня....
кулачки всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@....
а мне в икее нравится складной столик пеленальный...просто помираю по нему.))
А что за столик, есть фото? Правда я комод хочу взять, но и на столик хочеться посмотреть.
__________________


0 мес: 3460 г - 52 см
1 мес: 4460 г - 55 см
2 мес: 5900 г - 61 см
3 мес: 6300 г - 64 см
3 мес 22 дня: 7100 г - 65 см
5 мес: 8150 г - 67 см
6 мес: 8600 г - 68 см
8 мес: 9800 г - 75 см
9 мес: 10200г - 75 см
10 мес: 9900г - 75 см
11 мес: 10200г - 75 см
1 год: 10890г - 76 см
1 г 1 мес: 11300-76 см
ЛЁЛИК22 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena