Хочу вернуть до беременный вес! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 12:58
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Дочка сегодня в 6 утра проснулась... »
  #11
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Тedy bear Посмотреть сообщение
Дочка сегодня в 6 утра проснулась (обычно спит до 9) и я не смогла ее уже укачать, так измучалась, что уже пошла метод Эстивиля изучать...
Мы сегодня тоже проснулись в 6 утра, но по причине сбора анализов. Приехали в 9 домой и в 9,40 уснули оба на два часа))))
Я читала его, не могу на себе перенесити как ребенок будет плакать, я к нему пока не готова(((
Могу посоветовать "100простых способов уложить ребенка спать"
Может кому пригодиться. Ловите ссылку http://lib.rus.ec/b/315749/read111
(Единички (три штуки) в конце убираем)
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:01
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Хочу вернуть до беременный вес! »
  #12
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Спасибо! Хотя сама я собой недовольна. Если бы я не расслаблялась на выхах, то думаю, уже 56 кг была бы. Только завтра, наверное, вернусь к весу, который с удовольствием увидела на весах утром в субботу - 57,8. Я такой восторг испытала, когда первый раз увидела цифру 7 после 5 Теперь так же с нетерпением жду цифру 6
а теперь жду вначале цифру 9 которая была еще на той неделе, а конечно хочу на это неделе увидеть 58, пусть даже 58.9))))
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:04   #13
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Gitasantiy Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже проснулись в 6 утра, но по причине сбора анализов. Приехали в 9 домой и в 9,40 уснули оба на два часа))))
Я читала его, не могу на себе перенесити как ребенок будет плакать, я к нему пока не готова(((
Могу посоветовать "100простых способов уложить ребенка спать"
Может кому пригодиться. Ловите ссылку http://lib.rus.ec/b/315749/read111
(Единички (три штуки) в конце убираем)
Помогают способы? Я тоже на знаю начинать или нет, в 6 утра была полна решимости (я просто еще и ночью каждые два часа встаю к ней кормить или качать), а сейчас уже запал прошел))) У нас вообще дочка очень редко плачет ттт поэтому мне тоже очень тяжело переносить ее плач, больше наверное 5 минут не выдержу. У меня подружка по методу Спока научила дочку спать перед этим ей пришлось выдержать 3 минут отчаянного крика. меня сегодня только на 10 минут хватило и мы стали играть. Причем раньше до 6 месяцев дочка спала всю ночь до 7 утра, а вот после 6 что-то нарушилось и стала много просыпаться.
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:04
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Хочу вернуть до беременный вес! »
  #14
frisp
Ветеран
 
Аватар для frisp
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: На перепутье
Сообщений: 933


С новосельем! А меня что-то в табличке нет
frisp is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:05
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Хочу вернуть до беременный вес! »
  #15
Awareness
Участник
 
Аватар для Awareness
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Пл. Восстания
Сообщений: 161


С переездом!! Ура!
Awareness is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:06
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Дочка сегодня в 6 утра проснулась... »
  #16
Awareness
Участник
 
Аватар для Awareness
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Пл. Восстания
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
Дочка сегодня в 6 утра проснулась (обычно спит до 9) и я не смогла ее уже укачать, так измучалась, что уже пошла метод Эстивиля изучать...

А чтойто за метод такой? Для чего? (Может, я пещерная женщина, но совершенно не понимаю, о чем речь)
Awareness is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:07
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Хочу вернуть до беременный вес! »
  #17
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Awareness Посмотреть сообщение
А что за самомассаж? Расскажите технологию
Живот - мое самое грустное место (
У меня живот после родов был жуткий, на последних двух месяцев беременности как вырос живот, хотя всегда был плоский животик. Мне помог вернуть почти в форму его носение пояса, обруч крутила тоже на нем и сейчас кручу. Пресс на фитболе переодически, не заставить себя. А так еще обязательно в душе, мочалками, скрабами и щетками массажироваться. Не только живот, а всякие бока на ногах))))
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:35
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Хочу вернуть до беременный вес! »
  #18
Netty77
Ветеран
 
Аватар для Netty77
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 680


Блин))), девчонки))) посмотрела вашу табличку, такие стройняшки худеют)))) в жизни не весила меньше 68))а сейчас вообще страшно на весы смотреть, практически 100 килограмм чистой неописанной красоты)))))
__________________


И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! На всю квартиру слышно, как я худею...
Netty77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:46
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Хочу вернуть до беременный вес! »
  #19
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Awareness Посмотреть сообщение
А еще, девочки, я от стрессов и нервничания такая голодная становлюсь((( А времена нынче нервные у меня ( Квартира не находится, переезд скоро, работа у мужа не работается что-то, да и мне не худеется еще... ( И тут она - сгущенка...
Вот пока как-то так.
Да, будем винить на плохую неделю. У меня она как то тоже не очень пошла. Деприссовала, что муж поздно приходит, я как выжитый лимон бываю. Плюс малой плохо ест прикормы, меня это просто выводит. Мне постоянно кажется что он голодный, хотя понимаю что голодным он точно не остантся и даст о себе знать. Наверно зубы, хотя и т ак уже вылезло 8 штук. В общем дипрессовала, и кушать хватала(((
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:38
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Помогают способы? Я тоже на знаю... »
  #20
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
Помогают способы? Я тоже на знаю начинать или нет, в 6 утра была полна решимости (я просто еще и ночью каждые два часа встаю к ней кормить или качать), а сейчас уже запал прошел))) У нас вообще дочка очень редко плачет ттт поэтому мне тоже очень тяжело переносить ее плач, больше наверное 5 минут не выдержу. У меня подружка по методу Спока научила дочку спать перед этим ей пришлось выдержать 3 минут отчаянного крика. меня сегодня только на 10 минут хватило и мы стали играть. Причем раньше до 6 месяцев дочка спала всю ночь до 7 утра, а вот после 6 что-то нарушилось и стала много просыпаться.
Что то полезное есть конечно, но не совсеми согласна. Мне просто уже надоело, качание бесконечные. С самого рождения. и с 8 месяцев решила приучать засыпать самому. На ночь научились засыпать правда в кровате родительской, а потом его перекладываю в кроватку. А вот днем пока качания, ни как не хочет подругому засыпать или на улице может спокойно заснуть.
В планах научить засыпать в своей кроватке хотя бы на ночь. А днем еще не придумала как уложить, чтобы засыпал сам. Но точно не мотедоту Эствеля. Крики, слезы и плач моя спихика не выдерживает. Наверно чтобы днем сам засыпал, надо хорошенько вымотать его. Но пока и выматался и ноем спать хотим но толи светло ему, сам не может уснуть. В общем в поисках разгадок)))
Gitasantiy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena