Любовь к женщине с ребенком на руках. Существует? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Любовь к женщине с ребенком на руках. Существует?
Да 221 68.42%
Нет 26 8.05%
У меня есть!!!!;-))) 76 23.53%
Голосовавшие: 323. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 20:08
ответ для zvezda555 , на сообщение « влюбился, потом узнал, что замужем и... »
  #101
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от zvezda555 Посмотреть сообщение
влюбился, потом узнал, что замужем и есть ребенок, но его это не остановило))) Теперь у меня есть любовь и еще один сын!
какая прелесть...
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 20:17
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #102
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


что-то мужчины на этом форуме ну такие крутые прямо слов нет...а в жизне тоже такие прагматики... ой слабо верится... не бось в реале взять в оборот как не фиг делать
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 20:18
ответ для Мумми Первая , на сообщение « это, простите, еще зачем?:005: ... »
  #103
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
это, простите, еще зачем?

ухаживают только за СВОИМ мужчиной


а не за каждым... встречным-поперечным
Ага, во-во, именно так и отвечают! И про зачем, и про ухаживание за своим, хорошо ещё про втречно-поперечного молчат пока, видать стесняются...

Ну как тут жить начинающему холостяку, а? Обманывать, что да-да, я твой иужчина, твой, дык, не хочется врать, по честному хочется, по людски.

Придите, говорю, уберитесь, ведь сами же и нагадили-намусорили и все продукты к тому же сожрали, бухло выпили. Нифига, зачем, говорят, это не наша хата и мы тут гости.

Не-е-е, не так я себе представлял свою холостятскую жизнь, не так.....

Думал, девочки в передничках, да на голое тело...что тебе, дорогой....что приготовить....где почесать....

Реальность оказалась более суровой....
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 20:22
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #104
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Любовь к женщине не зависит от наличия у нее детей. Но вот дальше-это сложнее. Вот не верю в то, что мужчина будет любить чужого ребенка, как своего. "Чужие дети никому не нужны" (с). Да в принципе и не обязан он любить это дитя, как родное. Хорошего отношения, доброжелательного общения и заботы, как о члене семьи, вполне достаточно.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 20:33   #105
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Любовь к женщине не зависит от наличия у нее детей. Но вот дальше-это сложнее. Вот не верю в то, что мужчина будет любить чужого ребенка, как своего. "Чужие дети никому не нужны" (с). Да в принципе и не обязан он любить это дитя, как родное. Хорошего отношения, доброжелательного общения и заботы, как о члене семьи, вполне достаточно.
а как же когда усыновляют детей?
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 20:40
ответ для Papessa , на сообщение « а как же когда усыновляют детей? »
  #106
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Такого который делает разницу между "своими" и "чужими" проще в любовниках оставить, зачем ребенку психику калечить мужиком, кот. будет дома отсвечивать и ребенка терпеть ради женщины и комфорта? Замуж не самоцель, если мужчина покажет себя как ОТЕЦ(приемный) можно задуматься. А если это постель и досуг, то зачем оформлять?
Где я написала "терпеть" ? Доброжелательные, дружеские отношения -это разве терпеть? Я лишь писала о том, что от мужчины глупо требовать любви к ребенку женщины такой же, как и к своему. Впрочем как и наоборот. Считаю это вполне нормальным. К сожалению, в жизни чаще примеры значительно хуже.
Да, считаю абсолютно неправильным, когда женщина ищет ребенку отца. Она в первую очередь должна искать мужа себе, безусловно обращая внимание на его отношение к ребенку.
Цитата:
Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
а как же когда усыновляют детей?
Ну это ни о чем не говорит.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 20:46
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #107
свежий_ветер
Активный участник
 
Аватар для свежий_ветер
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 487


после расстования с бывше мч я осталась на руках с маленьким ребенком,через неделю познакомилась с будущем мужем!!!!! он очень любит детей!!!! сначала вел себя очень робко,незнал о чем говорить с моим сыном,а сейчас это лучшие друзья,муж ему стал настоящим отцом...потом родился второй,тоже мальчик! сейчас о дочке думаем!
свежий_ветер is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 20:47
ответ для Papessa , на сообщение « а как же когда усыновляют детей? »
  #108
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
а как себя вести не знаю...как до или как после...в плане возраста...уже как в 20 вести себя не могу..а как 28 понятия не имею...что могу, а что нет...
Просто будьте естесственной
Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Любовь существует, уж к женщине точно. С ребенком немного сложнее.
Прям порадовали.
БОГИРА is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 21:12
ответ для Deya_Y , на сообщение « Где я написала "терпеть" ? ... »
  #109
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Дык требовать чего либо вообще глупо, но кто мешает делать выводы? Рожу я такому "дружелюбному" ребенка, а он будет делать разницу между ним и моим сыном? ЗАЧЕМ себя обрекать на такие страдания? Материнское то сердце не разорвать. Для себя обычно ищут не мужа, а любовника. Может только я так. Муж, все таки, для того чтоб детей от него рожать и заботиться о них, в т.ч и о ребенке кот уже есть.
Ну кому как. Тем более странно слышать от Вас подобные вещи. У Вашего ребенка есть отец.Причем весьма неплохой. Зачем ему еще один совершенно непонятно. Отец-это отец. Муж матери-это отчим. Непонятно из-за чего будет страдать Ваше сердце. А вот любовника ищут для приятного времяпровождения и секса, в отличие от мужа, который далеко не только для этого.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 21:30
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #110
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


ну я все таки хочу найти мужа и отца своему ребенку...буду искать...
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena