У меня тоже есть просьба к собаководам... - Страница 960 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 00:29   #9591
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
спасибо просто, действительно, вывели - сил нет...
Согласна. А мне еще сложнее. Я скоро свою как хомячка, буду в шарике с шипами отпускать на нашем поле. Раньше тоже придурков хватало, но теперь, кмк, просто наглость людкая ( или невоспитанность) прёт изо всех щелей
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:36   #9592
Масе4ка
Активный участник
 
Аватар для Масе4ка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Согласна. А мне еще сложнее. Я скоро свою как хомячка, буду в шарике с шипами отпускать на нашем поле. Раньше тоже придурков хватало, но теперь, кмк, просто наглость людкая ( или невоспитанность) прёт изо всех щелей
сфоткать не забудьте это чудо Зато махонькую можно ать и на ручки к маме
__________________
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

"подозреваю,что собаки посланы богом ,чтобы проверить кто из нас ЧЕЛОВЕК ,а кто мразь." (С)
Масе4ка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:47   #9593
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
сфоткать не забудьте это чудо Зато махонькую можно ать и на ручки к маме
ну я думаю до этого дело не дойдет. Она и команды знает, и мышей ей на том же поле надо искать, да и мы с тусовкой мелкоты тоже часто гуляем. Так что..будем выживать. А чё делать , на попис в сквер возле дома водить не готова..А если т-т-т осенью подругу моей возьмем- то вообще весело будет.
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:21   #9594
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Алёна, ну ты просто магнит для всякой гадостной гадости.. Надо тебя срочно размагнитить
Я давно предлагала к ней видеокамеру прикрепить Теперь точно видеорегистратор нужен
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:34   #9595
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
да мы прям коллеги по несчастью: я так же преимущественно почему-то подобных персонажей притягиваю...
Мне друзья предлагали уже и с битой ходить и с шокером...да ну, куда их девать-то? у меня все карманы/руки заняты вкусняшками,игрушками и пр. приблудами для занятий с собакой.
Хочу просто гулять и заниматься со своей собакой и чтоб никто не лез. НИКТО...
а получается как ни крути, я всегда крайняя...Останавливаешься,чтоб пропустить чужую собаку и своего на себе проще зациклить было - плохо - привлекаю внимание,оказывается,к своей персоне. Отвлекаю своего по ходу движения- та же песня - так я дразню чужую собаку...Ушли в сторонку,где никто не гуляет... как на зло всех магнитит, ну мне-то пофиг,пусть смотрят,главное,чтоб не подлетали, а нам даже на руку - полезно при раздражителях лишний раз позаниматься. Так нет же...Я выпендриваюсь, оказывается...
слов нет...А, еще парк у нас не для занятий с собаками...Дрессировать,оказывается, на полигоне нужно. О как...Ага, а гулять с придурошными в парке можно...

Я извиняюсь за много букв. Заманали просто.
Меня тоже сегодня достали две бабки, они мне всё припоминают, как они из окна видели, как мой овчар бегал радостно по кругу на газоне (на поводке), где никто не ходит и мы никому не мешали, молча, он даже не лаял и не гадил там, так нет же, они теперь при виде меня орут, чтобы я туда не ходила и не гуляла там (больше не к чему придраться, ни к наморднику, ни к поводку, ни к лаю, ни к кучам, так всё равно придумали), т.е. всем можно, там со всех ближайших домов собаки гуляют, а именно мне нельзя, а сегодня был край, старушки орали на меня матом и угрожали скинуть мне кирпич на голову, когда я буду домой идти Притом, что я им не угрожала и слова плохого не сказала Видимо весеннее обострение
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:43   #9596
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Меня тоже сегодня достали две бабки, они мне всё припоминают, как они из окна видели, как мой овчар бегал радостно по кругу на газоне (на поводке), где никто не ходит и мы никому не мешали, молча, он даже не лаял и не гадил там, так нет же, они теперь при виде меня орут, чтобы я туда не ходила и не гуляла там (больше не к чему придраться, ни к наморднику, ни к поводку, ни к лаю, ни к кучам, так всё равно придумали), т.е. всем можно, там со всех ближайших домов собаки гуляют, а именно мне нельзя, а сегодня был край, старушки орали на меня матом и угрожали скинуть мне кирпич на голову, когда я буду домой идти Притом, что я им не угрожала и слова плохого не сказала Видимо весеннее обострение
На меня как-то с балкона бабка пыталась построить, причем то место,куда уселась моя- было ооочень далеко от домов вообще. Сказала вежливо- Женщина, изучите п.28 правил выгула и содержания собак в СПб.
А вообще с бабушками которые наезжают- лучше молчать. Меня тут с пакетом мусора одна остановила, и заявила- что я из другого дома, и на ЭТУ помойку мусор мне нельзя относить, типа иди-ка девочка на помойку, которая к твоему дому ближе
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:59   #9597
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
А вообще с бабушками которые наезжают- лучше молчать
Когда одна наезжает, то я обычно молчу, но тут две и напали с воплями, что они мне ноги переломают Весёлые старушки Только при включении камеры затыкались
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:03   #9598
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Когда одна наезжает, то я обычно молчу, но тут две и напали с воплями, что они мне ноги переломают Весёлые старушки Только при включении камеры затыкались
Оспидя..Я думала что у бабушек отдельных- весне в мозгах уже просто скучно, ан нет Тогда говорить: всё сказанное Вами- может быть использовано против Вас в суде!
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:10
ответ для Бананза , на сообщение « Оспидя..:))Я думала что у бабушек... »
  #9599
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Тогда говорить: всё сказанное Вами- может быть использовано против Вас в суде!
Я примерно так и говорила, а в ответ получала отборный мат
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:13   #9600
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Как же меня БЕСЯТ!!!! БЕСЯТ!!!!!! БЕСЯТ хозяева маленьких собак,считающие что ИМ можно гулять со своими собаками на дет.площадках
С тёткой щас так поругались!!! у нее йорк,они ПОСТОЯННО гуляют на ДП,сегодня меня это уже взбесило,потому что двое детей из-за собаки расплакались.Т.к она играла со своей хозяйкой и ее дочкой,а остальным,кто гулял на площадке видите ли нельзя было к ним подходитья попросила уйти с ДЕТСКОЙ площадки с собакой,на что получила ответ " а что такого,ребёнок играет с собакой" грю "ну ладно,тогда я выхожу со своей! " и ушла за РоКонечно же эти обкакались когда нас увиделиСхватили свою собаку на руки,подходят ко мне и говорят,чтобы теперь и я Ро взяла на руки,я взялаони не ожидали...Начали орать на меня,что у них ИГРУШКА,а не собака,а вот у меня собака-убийцагрю,давай сюда свою игрушку,я щас ей глаза выколю и лапы буду отрывать...это же ИГРУШКА....так они умные,свалили с площадки и вызвали полициюНо полиция то у меня в нашем районе меня прекрасно знает,а эти стояли ЗА площадкой и ржали...но я показала на них пальчиком,и все родители подтвердили мои слова,что НЕ Я гуляю с собакой на площадке,а вот как раз они...их увезли
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena