~~Свинюхи-2011~~ - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Результаты опроса: Какая у Вас морская свинка - пол, порода, количество?
У меня самец (самцы) 135 46.39%
У меня самка (самки) 103 35.40%
У меня самец и самка 17 5.84%
Короткошерстная гладкошерстная (крестед, голландская, сельф, сатиновая, агути, чалая, пет) 98 33.68%
Коротошерстная жесткошерстная (тедди, рекс, абиссинская, пет) 66 22.68%
Длинношерстная прямошерстная (шелти, коронет, перуанская, метис.) 57 19.59%
Длинношерстная кучерявая (тексель рино, альпака, метис) 18 6.19%
Бесшерстная (скинни, болдуин) 18 6.19%
Кол-о свинок 1-2 193 66.32%
Кол-во свинок 3 и больше 22 7.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 291. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 17:37
ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~~Свинюхи-2011~~ »
  #581
franke
Элита
 
Аватар для franke
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Северо-запад Северо-запада
Сообщений: 1 798


ясно, а я то думала... салфеточками/тряпочками попу вытирать, а тут...)))
franke is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 19:04
ответ для Delissima07 , на сообщение « Света, а вы их взвешиваете? На каких... »
  #582
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
Света, а вы их взвешиваете? На каких весах?
Сейчас взвесила своих - Дюшка 1105гр а Лёха Дюху перегнал уже 1115гр
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 21:10
ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~~Свинюхи-2011~~ »
  #583
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Мамочки,последний раз я тут была на 46-й странице,а сейчас уже 59 !Сколько интересного я пропустила.А сколько фотографий замечательных.И в наших свиноводчиских рядах прибыло-это здорово.Девочки,какие у всех замечательные поросятки-смотрю и душа разворачивается
А я пожаловаться пришла,у меня целых 3 жалобы:
1.Самая главная.Может было у кого такое с поилкой?Чегешкина поилка сбрендила.Я на нее нарадоваться не могла-удобная,не большая и главное никогда не текла.Никогда!А сейчас уже 4-й день подряд утром ухожу на работу,с поилкой все ОК,прихожу вечером-она пустая,а под ней наполнитель мокрой горой.Главное я ее наполняю вечером и вечером же,иногда ночью и утром Чегешка из нее пьет ,и вода не вытекает.А потом вдруг -потоп.
как-то не везет мне с поилками,теперь из 3-х имеющихся 2 текут катастрофически.

2.Вчера стала своего любимого истерика стричь машинкой,но не коротко,а модельненько.Так он веееесь извертелся,изорался,устроил полный раздрай в моем салоне (на столе )инстументы летели во все стороны ,как и уже состриженная шерсть ,морда лица справо подстрижена не ровноПрилично только филировкой по нему прошлась.Помошник мне нужен,а его пока нет,надеюсь в выходные закончу и сфоткаю красоту неземную

3.Купили мы нашим упырям в выходные в ОБИ заборчик,фоток у меня нет,да и не будет.Заборчик как у всех свиноводов,вот у Нади (Неск) такой.Так вот мои упыри на ограниченной этим заборчиком территории погуляли :Чегешка 1 минуту,Софокл около 10.Чегешка сразу сообразил,что это не препядствие,а полная фигня и перемахнул матыльком,Софокл походил,погрыз малость,а потом тоже сиганул.
Так что приходится продолжать выгуливать этих матыльков на диване.

Светочка,у тебя Леха с Дюхой такие огромные!Я в восторге
А у меня Софокл уже остановился в росте,целый месяц держит стабильный вес.А чегешка потехонечку еще прибавляет
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 02:49
ответ для SWEETLANE , на сообщение « Сейчас взвесила своих - Дюшка 1105гр а... »
  #584
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
Сейчас взвесила своих - Дюшка 1105гр а Лёха Дюху перегнал уже 1115гр

Свет, а весы какие? Нашла, прочитала, а какая модель, я не знаю какие купить, мои *мелисса* проработали недолго.
__________________
Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 02:52
ответ для Чепушилка , на сообщение « Девочки а кто-нибудь является... »
  #585
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
Девочки а кто-нибудь является счастливым обладателем Болдуини или Скинни (если я правильно помню породы)?
Они голенькие такие хорошенькие... задумалась о подружке для нашей Бусиндры
У меня живет скинни парень и две девушки. Скинни девушек мне не удалось подружить, сидят отдельно.
__________________
Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 12:00
ответ для iso4ka , на сообщение « Мамочки,последний раз я тут была на... »
  #586
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
Мамочки,последний раз я тут была на 46-й странице,а сейчас уже 59 !Сколько интересного я пропустила.А сколько фотографий замечательных.И в наших свиноводчиских рядах прибыло-это здорово.Девочки,какие у всех замечательные поросятки-смотрю и душа разворачивается
А я пожаловаться пришла,у меня целых 3 жалобы:
1.Самая главная.Может было у кого такое с поилкой?Чегешкина поилка сбрендила.Я на нее нарадоваться не могла-удобная,не большая и главное никогда не текла.Никогда!А сейчас уже 4-й день подряд утром ухожу на работу,с поилкой все ОК,прихожу вечером-она пустая,а под ней наполнитель мокрой горой.Главное я ее наполняю вечером и вечером же,иногда ночью и утром Чегешка из нее пьет ,и вода не вытекает.А потом вдруг -потоп.
как-то не везет мне с поилками,теперь из 3-х имеющихся 2 текут катастрофически.

2.Вчера стала своего любимого истерика стричь машинкой,но не коротко,а модельненько.Так он веееесь извертелся,изорался,устроил полный раздрай в моем салоне (на столе )инстументы летели во все стороны ,как и уже состриженная шерсть ,морда лица справо подстрижена не ровноПрилично только филировкой по нему прошлась.Помошник мне нужен,а его пока нет,надеюсь в выходные закончу и сфоткаю красоту неземную

3.Купили мы нашим упырям в выходные в ОБИ заборчик,фоток у меня нет,да и не будет.Заборчик как у всех свиноводов,вот у Нади (Неск) такой.Так вот мои упыри на ограниченной этим заборчиком территории погуляли :Чегешка 1 минуту,Софокл около 10.Чегешка сразу сообразил,что это не препядствие,а полная фигня и перемахнул матыльком,Софокл походил,погрыз малость,а потом тоже сиганул.
Так что приходится продолжать выгуливать этих матыльков на диване.

Светочка,у тебя Леха с Дюхой такие огромные!Я в восторге
А у меня Софокл уже остановился в росте,целый месяц держит стабильный вес.А чегешка потехонечку еще прибавляет
Да-да я тоже бывает "выпаду из общественной жизни" на пару дней, а потом "прихожу" а тут читать не перечитать
У моих одна поилка и пока ттт без проблем. Может она висит под уголом? Когда у моих поилка под углом получается, то начинает капать.
Ждём новую модную прическу от Чегеши
Думаю моим бы тоже такой заборчик стал бы не помехой, особенно Лехе - он как танк через всё пройдёт
Да по-моему мои такие же как и твои, помню ты писала, что Фока за кило перевалил, значит весит столько же сколько и мои
Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
Свет, а весы какие? Нашла, прочитала, а какая модель, я не знаю какие купить, мои *мелисса* проработали недолго.
Да у меня весы не дорогие, не понятно фирмы Пока им только год - работают ттт Вот такие для меня самое главное было в выборе, чтобы маленькие ( а то на кухне уже места не хватает) я на них ставлю миску, а в миску уже поросей сажаю
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 12:07
ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~~Свинюхи-2011~~ »
  #587
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Девочки, ткните меня носом, где можно заказать корм литтлван, наполнитель чистые лапки и сено престиж с доставкой а то я уже в зоомагазин, как на работу хожу
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:09
ответ для SWEETLANE , на сообщение « мои поросята настоящие :046: в клетке,... »
  #588
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
мои поросята настоящие в клетке, где стоят там и писают
У нас Бегемоша приподнимает попу и писает на стенку!Может ещё в Пусяндру "выстрелить".
Я даже засомневалась, не мальчик ли наша Бегемоша...
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:18
ответ для !Ольга! , на сообщение « У нас Бегемоша приподнимает попу и... »
  #589
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
У нас Бегемоша приподнимает попу и писает на стенку!Может ещё в Пусяндру "выстрелить".
Я даже засомневалась, не мальчик ли наша Бегемоша...
а у нас до этого у Дюшки друг был - Алекс, так он пардон писал прямо из гамака, но не в гамак, а свесив попу вниз, пару раз бывало прямо на Дюху который под гамаком лежал
Эти теперь хоть ни в гамак не из гамака вниз не писают
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:58
ответ для SWEETLANE , на сообщение « а у нас до этого у Дюшки друг был -... »
  #590
Verussia
Мега-элита
 
Аватар для Verussia
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
а у нас до этого у Дюшки друг был - Алекс, так он пардон писал прямо из гамака, но не в гамак, а свесив попу вниз, пару раз бывало прямо на Дюху который под гамаком лежал
Эти теперь хоть ни в гамак не из гамака вниз не писают
ничего себе))) у меня пока даже мысли не было, что они могут в гамаке ходить....
нет, наш чистюля держит свое лежбище в порядке. и на меня (умничка моя) тоже ни разу не надул.
__________________
Verussia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
морские свинки, свинки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena