Брекеты 2012. - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.04.2012, 23:02
ответ для KISSyaka , на сообщение « У меня на 7 верхних передних зубах,... »
  #3571
RaMawka
Участник
 
Аватар для RaMawka
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
У меня на 7 верхних передних зубах, могли бы на 8 поставить, если бы этот 8 был))))))))) Разобщение стоит на 4 зубах)
И как с этим разобщением? когда обещают его снять?
RaMawka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:06   #3572
Illuminate
Частый гость
 
Аватар для Illuminate
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 92


Не переживайте, это самое простое из того, что ортодонты с зубами делают.. Уже 10 месяцев лечусь и не перестаю удивляться..
__________________
Illuminate is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:43
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #3573
Кисуля-пукуля
Ветеран
 
Аватар для Кисуля-пукуля
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: м. Рыбацкое, очень скоро Юбилейный квартал
Сообщений: 649


Девочки, кто лечился у Игнатьевой Натальи Владимировны в Денталике?

Интересует именно результат или большой "стаж" ношения,я сейчас у неё лечусь, ОЧЕНЬ много вопросов по поводу её лечения. Можно в личку.
Кисуля-пукуля is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:58
ответ для RegLega , на сообщение « Просто слышала что за глаза человека... »
  #3574
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
Просто слышала что за глаза человека начинаю обсуждать.
Даже если обсуждают - это от недальновидности.
Ведь брекеты - это капитальное вложение в свою красоты и здоровье зубов в будущем.
Не все могут такое себе позволить не только и финансовой точки зрения, но и с психологической (банальные комплексы).

А брекеты я считаю победой над некоторыми комплексами!!!
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:06
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #3575
КатИ
Ветеран
 
Аватар для КатИ
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Наставников
Сообщений: 663


Здравтсвуйте! Хочу обратиться к опытным брекетоносителям. Моя ситуация: Верх поставила в августе, кольца на 6-ках и восьмерке, ее двигаем на место отсутствующей 7-ки, два дня назад поставили низ (такой большо разрыв, из за того что восьмерка двигается медленно), низ, о счастье!, без колец.
Сейчас есть три проблемы: 1. Беспокоит больше всего то что одно кольцо врезается в десну, между кольцом и зубом под десной все застревает, запах, очень переживаю что закончится все пародонтозом и корневым кариесом, жаловалась на это врачу она говорит все ок, ничего не будет. Это нормально вообще? Или зря переживаю?
2. Все полгода ставят резинки между 6 и 8 что бы сдвинуть, последний месяц сдигается не 8, а 6 к 8 ползет, позвонила врачу, та разрешила резинки срезать, но на активации два дня назад снова так же нацепила резинки, результат опять щель между 5 и 6, т.е. опять тоже самое. Я в недоумении.. Мне кажется так не должно быть, и уже очень сомневаюсь с правильностью выбора врача..
3. Поставили низ, челюсти не смыкались, нарастили пеньки на 6-ах, получается я жую теперь двумя зубами, как так жить?? Реально привыкнуть?
Не оставьте без внимания, пожалуйста, выскажите свое мнение!
__________________
КатИ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:45   #3576
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Ну это в 15-20 лет можно переживать что кто-то за глаза обсуждает, ей богу, а уж взрослой то женщине ...
Вам что важнее, свое здоровье или мнение абсолютно чужих людей? Думаю ответ и так понятен.
Да нет, что Вы, я не переживаю о разговорах за спиной по поводу брекетов, я со своими зубами с детства крокодилом обзывалась, так что окружающие меня меньше всего волнуют У меня больше проблема с работой ну да ладно, сейчас гланое чтоб спокойно дали выйти из декрета, если сразу не уволят-то потавлю жаль только долго ждать ещё
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:21   #3577
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от КатИ Посмотреть сообщение
1. Беспокоит больше всего то что одно кольцо врезается в десну, между кольцом и зубом под десной все застревает, запах, очень переживаю что закончится все пародонтозом и корневым кариесом, жаловалась на это врачу она говорит все ок, ничего не будет. Это нормально вообще? Или зря переживаю?

Я могу тока по этому вопросу сказать - ирригатор Вам в помощь, у меня также, только он спасает
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:34
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #3578
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Девочки, а кто-нибудь 8-ки удалял по ОМС. Это вообще реально?
А то мне назвали цены на удаление... Я че-то не готова.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:57   #3579
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от КатИ Посмотреть сообщение
Здравтсвуйте! Хочу обратиться к опытным брекетоносителям. Моя ситуация: Верх поставила в августе, кольца на 6-ках и восьмерке, ее двигаем на место отсутствующей 7-ки, два дня назад поставили низ (такой большо разрыв, из за того что восьмерка двигается медленно), низ, о счастье!, без колец.
Сейчас есть три проблемы: 1. Беспокоит больше всего то что одно кольцо врезается в десну, между кольцом и зубом под десной все застревает, запах, очень переживаю что закончится все пародонтозом и корневым кариесом, жаловалась на это врачу она говорит все ок, ничего не будет. Это нормально вообще? Или зря переживаю?
2. Все полгода ставят резинки между 6 и 8 что бы сдвинуть, последний месяц сдигается не 8, а 6 к 8 ползет, позвонила врачу, та разрешила резинки срезать, но на активации два дня назад снова так же нацепила резинки, результат опять щель между 5 и 6, т.е. опять тоже самое. Я в недоумении.. Мне кажется так не должно быть, и уже очень сомневаюсь с правильностью выбора врача..
3. Поставили низ, челюсти не смыкались, нарастили пеньки на 6-ах, получается я жую теперь двумя зубами, как так жить?? Реально привыкнуть?
Не оставьте без внимания, пожалуйста, выскажите свое мнение!
Согласна что ирригатор очень помогает. Эластики-это обычное дело. Мне тоже двигают зубы к 4 тянут 7-ку с 8-кой, все двигается в нужном направлении....как может получится наоборот скажет только специалист. Пеньки-это разобщение, практически все с ним знакомы, у кого-то больше, у кого-то меньше, но все мы со временем привыкаем и едим. Терпения Вам
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:13
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #3580
Морковк@
Участник
 
Аватар для Морковк@
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Весь мир
Сообщений: 236


Привет девушки)) появляюсь редко, ставила временные коронки. Уже записалась на установку, 10 апреля вступаю в ваши ряды окончательно .
Остановилась на комбинированной, 6 керамических и 4 металл.
Морковк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena