Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 16:41
ответ для Stenli , на сообщение « Девочки, хочу присоединиться в вашу... »
  #531
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Stenli Посмотреть сообщение
Девочки, хочу присоединиться в вашу дружную компанию
Так получилось, что в один день остались с мужем без работы... сама виню себя, что нарушила две давно известные истины: не работать с родственниками, вернее на них, и не работать с мужем в одной фирме. Но получила то, что имею Но я не отчаиваюсь, знаю, что моя работа меня ждет
Очень хочется, чтобы со стороны оценили мое резюме, т.к. работа очень нужна, и не просто работа, а работа-мечта
Victoria’s Secret Виктория, если найдется несколько минут для просмотра резюме, буду очень-очень благодарна
Добро пожаловать!
Проработайте, пожалуйста, резюме на предмет рекомендаций, звучавших в топе ранее, и выкладывайте здесь обезличенно.
Чем сможем - поможем.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:44   #532
Stenli
Участник
 
Аватар для Stenli
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Проработайте, пожалуйста, резюме на предмет рекомендаций, звучавших в топе ранее, и выкладывайте здесь обезличенно.
Чем сможем - поможем.
Все топы уже изучены, рекомендации проработаны. Я давно со стороны наблюдаю, просто стеснялась немного
Stenli is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:46   #533
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от ex Мариза Посмотреть сообщение
Виктория, ну согласитесь, что сложно для мужчины на 100% довериться советам виртуального специалиста. Это для меня ЛВ помощник на протяжении уже многих лет, а для него нет. Я объясняю, что со стороны виднее,тем более с профессиональной, да и в любом случае, благодаря вашим советам, резюме явно уже стало намного выйгрышнее. Поэтому надеюсь, мои последующие вопросы-просьбы не останутся без ответа
А насчет рекомендаций, предыдущий руководитель, HR, всегда смогут помочь.

P.S. а заболела я конкретно, и ребенок на муже... не получится завтра встретиться.
C Вашего позволения я хотела бы немного вмешаться в беседу, касательно Вашего мужа. Дело в том,что совсем недавно наша семья была в несколько похожей ситуации. В этот топ я забрела в тот момент,когда у мужа с работой все было не просто плохо,а мега ужасно. Знали бы Вы,сколько всего пришлось переделывать в его резюме,сколько прекрасных советов тут дали. Вика Вам говорит реальные вещи,направленные на повышение шансов для успешного трудоустройства мужа. Я ни секунды не пожалела, что следовала всем советам и инструкциям, что прислушивалась , анализировала и не думала отмахиваться или слушать вполуха. Сейчас муж работает в прекрасной европейской компании и я сама сейчас прислушиваюсь к ПРОФЕССИОНАЛУ с большой буквы
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:46
ответ для Nirvana , на сообщение « Тем, кто ищет работу в IT/Telecome (и... »
  #534
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Nirvana Посмотреть сообщение
Тем, кто ищет работу в IT/Telecome (и не только).
не игнорируйте соц сети, в частности ориентирую специалистов IT/Telecome на Мой круг. Ряд известных компаний ищет специалистов на позиции senior, PM и т.д. - т.е. не начальный уровень, вообще не размещаясь на job сайтах. Это связано с хорошим вознаграждением тому, кто найдет нужную "голову"; и на моем круге HR- ы такой кипиш устраивают))))))
+100
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:47
ответ для Stenli , на сообщение « Все топы уже изучены, рекомендации... »
  #535
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Stenli Посмотреть сообщение
Все топы уже изучены, рекомендации проработаны. Я давно со стороны наблюдаю, просто стеснялась немного
Не надо стесняться, вперед к свершениям
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:48
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #536
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Я, кстати, 5-го, как ни странно, иду на чаепитие в Йоту
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:50   #537
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Я, кстати, 5-го, как ни странно, иду на чаепитие в Йоту
я что-то пропустила...
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:53
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #538
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Пока Юля не вышла на связь, скопирую инфу по мероприятиям

В среду 4 мая в 19:00 пройдет семинар "6 суперпривычек для успешного ведения любого бизнеса". Вы узнаете как легко, быстро и эффективно сформировать новую полезную привычку, которая позволит вам начать зарабатывать больше, быть успешнее в социальной жизни, гарантированно достигать поставленных целей.
http://spbmp.ru/

В четверг 5 мая пройдут 2 мероприятия:

- В 17:00 пройдет тренинг "Social Media Marketing: разработка коммуникационной стратегии проекта". Цель тренинга: предоставить необходимые знания для разработки эффективной стратегии продвижении продукта стартапа в социальных медиа при помощи максимально возможного количества инструментов!
http://www.ingria-startup.ru/kalenda...dia_marketing/

- В 19:00 пройдет Чайная вечеринка #NextPractice в офисе компании Yota. На встрече выступят три спикера. Откроет чайную вечеринку Наталия Андреева, маркетолог фотостудии естественного света Monochrome Loft. Она расскажет, почему фотостудия закрыла представительства в Facebook и ЖЖ, а твиттер - живее всех живых. Как правильно выбрать свою социальную сеть для работы с аудиторией.
http://vkontakte.ru/dp#a/2011/04/25/...erinka_NextPra
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:54
ответ для ylbl6ka , на сообщение « :0007: я что-то пропустила... »
  #539
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
я что-то пропустила...
не читала в группе инфу по мероприятиям, однако
см.ниже
тебе туда по моим ощущениям не надо по некоторым причинам
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:56
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « не читала в группе инфу по... »
  #540
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
не читала в группе инфу по мероприятиям, однако
см.ниже
тебе туда по моим ощущениям не надо по некоторым причинам
уже всё нашла я так хорошо выпала из реальности за эти пару дней в усадьбе

о причинах не думала,но по ощущениям и не пошла бы...
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena