ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 17:55   #1981
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Подскажите, а есть какая-то возможность привезти деткам подарки и подарить лично? Или организовать прогулку, например?

У Вас новогодние подарки? Т.е. Вы кому-то из ребят подарок покупали? В Доме ребенка будет традиционный утренник, дату мне скажут за неделю, не раньше. Я всегда пишу в топе о дате проведения праздника и приглашаю всех желающих на него. Мне очень нужны помощники, подарки надо дарить, фотографировать, вообщем, найдем чем Вас занять.
С прогулками сейчас не знаю. Погода не стабильная, детки болеют, гуляют мало по времени, малыши в основном спят на веранде, там теплее, чем на улице. Но надо спрашивать у главврача. Просто пообещаю Вам, а главврач не разрешит.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 17:59
ответ для JannaS , на сообщение « У Вас новогодние подарки? Т.е. Вы... »
  #1982
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
У Вас новогодние подарки? Т.е. Вы кому-то из ребят подарок покупали? В Доме ребенка будет традиционный утренник, дату мне скажут за неделю, не раньше. Я всегда пишу в топе о дате проведения праздника и приглашаю всех желающих на него. Мне очень нужны помощники, подарки надо дарить, фотографировать, вообщем, найдем чем Вас занять.
С прогулками сейчас не знаю. Погода не стабильная, детки болеют, гуляют мало по времени, малыши в основном спят на веранде, там теплее, чем на улице. Но надо спрашивать у главврача. Просто пообещаю Вам, а главврач не разрешит.
Пока не купила, но по отмашке готова купить

Просто хочется придти, пообщаться с детками, посмотреть на них, а не просто передать подарки.

Можно на НГ, можно после. Подарки еще не куплены, так что если есть какой-то список того, что хотят именно ДЕТИ, то могу купить что-то из него...

Одна проблема - а утренники по выходным? А то по будням я работаю в авральном режиме с утра до вечера
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 18:07
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Пока не купила, но по отмашке готова... »
  #1983
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Пока не купила, но по отмашке готова купить

Просто хочется придти, пообщаться с детками, посмотреть на них, а не просто передать подарки.

Можно на НГ, можно после. Подарки еще не куплены, так что если есть какой-то список того, что хотят именно ДЕТИ, то могу купить что-то из него...

Одна проблема - а утренники по выходным? А то по будням я работаю в авральном режиме с утра до вечера
Все НГ подарки уже "разобраны" форумчанами. У каждого ребенка будет игрушка. Поэтому вы можете купить фрукты
Утренники ВСЕГДА по рабочим дням. В выходные с детьми только медсестры и воспитатели, вся администрация, логопеды-дефектологи-муз.работник работают только по рабочим дням.
Праздники всегда в 10.00, продолжается около часа, потом еще час гости общаются с детьми в группах. В выходные в ДР не пускают, нет администрации.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 18:25
ответ для JannaS , на сообщение « Все НГ подарки уже "разобраны"... »
  #1984
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Все НГ подарки уже "разобраны" форумчанами. У каждого ребенка будет игрушка. Поэтому вы можете купить фрукты
Утренники ВСЕГДА по рабочим дням. В выходные с детьми только медсестры и воспитатели, вся администрация, логопеды-дефектологи-муз.работник работают только по рабочим дням.
Праздники всегда в 10.00, продолжается около часа, потом еще час гости общаются с детьми в группах. В выходные в ДР не пускают, нет администрации.
Ох, ну что же все по будням-то Но все равно, стукните мне в личку, пожалуйста... Может получится вырваться хотя бы на полчасика праздника... Ну и фруктов за одно привезти
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 18:27
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Ох, ну что же все по будням-то :( Но... »
  #1985
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Ох, ну что же все по будням-то Но все равно, стукните мне в личку, пожалуйста... Может получится вырваться хотя бы на полчасика праздника... Ну и фруктов за одно привезти
Если не забуду... Я уже все забываю
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 20:34
ответ для Kleo , на сообщение « Кого закрывать? Зачем? Жанна, довезли... »
  #1986
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Кого закрывать? Зачем?
Жанна, довезли печенье?
Том, все довезли
Извини, что с задержкой ответила. Я только сегодня позвонила Вал.Ник. на мобильник
Она просила передать СПАСИБО тебе и твоей мужской компании!!! Ты мне скажи какой объем печенья был, чтобы рассчитать насколько хватит. Я не успела спросить у нее сколько пришло и надолго ли хватит.
__________________
Жанна

Последний раз редактировалось Nurka; 21.12.2010 в 12:30.
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 20:44
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #1987
Kleo
Старожил
 
Аватар для Kleo
 
Регистрация: 21.11.2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 169


Жанна, я в этот раз не закупала...точнее, не я, а ребята. Так что не знаю. Уточню вечером. А отправляли с водителем, который долго соображает)))) С двух телефонов координировали его движение по Московскому) Ты тогда тоже узнай, точно количество, так как планируется регулярно завозить.
пысы.....ну и я извинюсь..
Kleo is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 20:47
ответ для Kleo , на сообщение « Жанна, я в этот раз не... »
  #1988
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Жанна, я в этот раз не закупала...точнее, не я, а ребята. Так что не знаю. Уточню вечером. А отправляли с водителем, который долго соображает)))) С двух телефонов координировали его движение по Московскому) Ты тогда тоже узнай, точно количество, так как планируется регулярно завозить.
пысы.....ну и я извинюсь..
Том, я не обещаю на этой неделе узнать. т.к. звонить совершенно некогда. Сегодня просто жизнь заставила Я на празднике все узнаю.
Да, забыла сказать, было пожелание по поводу мягкого печенья, у них сейчас даже в старшей группе малыши совсем, только научился ходить, сразу в старшую группу переводят. Они его в молоке размачивают и малышам дают.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 00:42
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #1989
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Девочки, а кроватка детская им не нужна до 3 лет?? просто не знаю куда ее деть, состояние хорошее
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 00:49
ответ для L.v , на сообщение « Девочки, а кроватка детская им не нужна... »
  #1990
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
Девочки, а кроватка детская им не нужна до 3 лет?? просто не знаю куда ее деть, состояние хорошее
Кроватки не нужны. Попробуйте отдать сюда http://www.forum.littleone.ru/showth...311330&page=39
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena