Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 376 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 02:32
ответ для ледЯ , на сообщение « Где в Германии- не подскажу. В Питере... »
  #3751
Лешка-Поварешка
Участник
 
Аватар для Лешка-Поварешка
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: чужой агор
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Где в Германии- не подскажу. В Питере во всех крупных магазинах в отделе диабетических товаров, обычно, рядом с соей
вот ведь, а мы все маис да маис...
__________________
Я не огорчаюсь, когда меня не понимают люди. Я огорчаюсь, когда я не понимаю людей. (Конфуций)
Лешка-Поварешка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 10:00
ответ для ледЯ , на сообщение « Вы знаете... я не буду говорить за... »
  #3752
Рыжий63
Активный участник
 
Аватар для Рыжий63
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Но я уже писала про Данину био маму. Она цыганка (самая расцыганистая, на сколько это возможно, как и его бабушка и ее дети).
Да, точно, я все читала с самого начала, но успела подзабыть - топик уже большинький
__________________
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Рыжий63 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:08
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3753
мамуленция
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 95


Оооооо.... темперамент нам надо будет унимать.... Придется в 100 кружков сразу отдавать))))).
Сильно я сомневаюсь, что ему будет нравиться то, что мне самой категорически не нравится (это я про калинки-малинки). Ну вот никогда не пойму (не в обиду будет сказано, просто вообще не нравится). Восточные, бальные-обожаю. Калинки-малинки- пас((((
А в какие еще пошли кружки? (Вы писали "среди прочих"). А что из спорта выбрали?
__________________
Отписываюсь про кружки. Мы еще пошли на каратэ.Я еще в прошлом году ему предлагала,но тогда он забоялся.))
А в этом году решился.Не знаю насколько нас хватит,главным образом его.Ходим два раза в неделю.Некоторые мальчишки ходят уже несколько лет и судя по ним успехи есть.И тренер мне понравился,брутальный такой.Думаю в жизни каждого мальчика должен быть такой мужчина.Как образец мужественности что ли...Папа у нас другого плана. ))
Но Даньке боевые единоборства однозначно рано.У нас на занятиях самые младшенькие пятилетки.Так что у вас все впереди.))
мамуленция is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:29
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3754
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Мы пока остановились на плавании, развивалках, логопеде и спортивных развивалках (еще не поняла что это такое , но идем на след. неделе). Думаю. что это все то, что мы с ним каждый день делаем, но более концентрированно
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:37
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3755
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Злая я сегодня. очень.
Нас снова направили на комиссию. Боятся они брать даньку.
"А вдруг у него что-то в дырке застрянет?"... показывала рот сегодня всем-всем. Нет там дырки- пластинка. " А если отвалится?"....(пик-пик-пик)
А у него в карточке F-83-это же ужас-ужас...
И все в таком духе....
И ничего. что у меня ребенок ВСЕ делает сам. Не какает в штаны (как делают дети в группе). Не орет до посинения и тошноты(как наблюдала сегодня вчерашнюю девочку и нового мальчика) их вообще никак не отвлечь. Ничего что в группе 2 СДВГ из-за которых воспитатели не могут нормально заниматься остальными детьми, а вынуждены носиться за ними и снимать их постоянно откуда-то? Это возможно... а Данька- Ф-83, блин! Тьфу!
Я реально не могу понять чего от меня начальник садика хочет. Денег?-нет не надо. А что надо? да сама похоже не знает. Воспитатели Даньку любят (хоть и капризничает), но по сравнению с Макаром или Гошей- у меня -ангел!
Завтра буду звонить на комиссию и.... надеюсь, что за сегодня я остыну
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:43
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3756
мамуленция
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 95


Мы на плавание и логопеда тоже ходим,но это скорее не кружки ,а необходимость.Тем более у нас логопед прямо в школе.Удобно,что никуда ехать не надо.
Еще совсем забыла про английский.Тоже записалась на кружок.Типа английский с первого класса,так обычно со второго.Но я боюсь перегрузить и тем вызвать отвращение к занятиям.Всегда спрашиваю-понравилось ли,интересно ли..Вроде пока нравится,но времени прошло слишком мало.Возможно со временем что-то отпадет.Это нормально.
мамуленция is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:47
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3757
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Купили с Данькой мяч (спортивный или как он называется? С рожками, который- большой)
Я его и не видела, а Данька вцепился в него мертвой хваткой и в тележку. Боролись, объясняла что нам он не нужен- не прошло. Ладно. Взяла, но сдутый, который в коробке- скандал. Попросила у продавщицы именно этот- не положено-образец. Ладно. всю дорогу рыдал. Дома. когда надули (а он просто выкидывал эту коробку. даже когда я ему раскрывала и показывала содержимое)- расцвел!
скачет на нем- весь в счастьи.
На нем нарисован Лунтик. Мало того что он-урод (вообще не понимаю как такое можно рисовать), так он еще и вонючка редкостный! Воняет так сильно. что когда Данька на нем наскакался (а запах этого.... фиолетового уродца ничем не отмывается) я выкинула его на улицу. Пусть там воняет.
Вспомнила(после рассказа Золушки) про Даньку и дождевых червяков. Копал вчера с бабушкой картошку. Копал-сильно сказано- мешал, так точнее. Так вот придумал себе занятие. Находит червяка и вытягивает его в длину, долго смотрит и кладет на картонку. Как только червяк пытается клубком сложиться- Данька на страже. И вот так вот он 10-к червяков о стойке смирно укладывал спать на картонке. Тем кто не слушался строго грозил пальчиком и говорил "няй-няй"
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:51
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3758
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


"драм кружок.... кружок по фото, а мне еще и петь охота....")))) Какие Вы молодцы. Здорово просто.
Вот я тоже думаю.
Может кто подскажет кто куда ходит заниматься с 2,5 летними детками? какие кружки-занятия в этом возрасте?
А еще хотела спросить... сколько времени у Вас занимает утром подъем, гигиена-одевания-кормления-отлавливания-сборы? Просто думаю. мы бьем все рекорды или есть кто еще круче?)))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:51
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3759
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Если завтра на этой комиссии во ВСеволожске мой вопрос с садиком не решат - придется вешаться (((((
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 01:00
ответ для kjara , на сообщение « Если завтра на этой комиссии во... »
  #3760
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Если завтра на этой комиссии во ВСеволожске мой вопрос с садиком не решат - придется вешаться (((((
Ань, тебе тетенька от меня звонила сегодня ?
Они действуют " в интересах ребенка", а в интересах ребенка в садик не попасть, а" быть рядом с любимой мамой" (только по тому, что в садах нет мест), а не по каким-то иным причинам. и высасывают они это все из...., наверное, пальца.
А еще меня очень порадовали сегодня сказав, что к садику надо приучать...постепенно.
Я спросила, а много у Вас тут родителей, кто водит ребенка в течении 4-х месяцев так...постепенно как делаю это я? Не то, чтобы я хвалюсь, но куда еще более ... постепеннее? У тебя то хоть деток много в доме, а у нас? Ему просто необходимо такое общение. я же чувствую, именно поэтому и бьюсь. Я бы и до школы его не отдавала никуда- но это не его вариант((
Буду держать за тебя кулачки. У Вас во сколько назначена встреча?
Да, звонила. поговорили долго. Они хотят девочку 5-10 лет. Вроде все адекватно воспринимают. Пугала, но... вроде не напугала. Подробно проинструктировала. Договорились быть на связи
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena