Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 22:44
ответ для Linas , на сообщение « я могу:) »
  #1091
Millenochka
Активный участник
 
Аватар для Millenochka
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
я могу
И я тоже могу! Можем на 3х разделить!
Millenochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:55
ответ для Millenochka , на сообщение « И я тоже могу! Можем на 3х разделить! »
  #1092
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


у меня нет возможности отсканировать, но мне можно и в последнюю очередь дать почитать
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:14   #1093
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Лена, можно я тут, а не в личке Йес скажу? Сил нет совсем, заглянула на минутку, сейчас девушку пойду спать укладывать.
Я сегодня - герой! Мы с Леной Д. ездили в Оредеж и профориентирвали там 40 старшеклассников
Подъем в 4-30, чтобы успеть на 1-ю электричку, 2,5 часа дороги в одну сторону, пахали с 9 до 18, потом - обратно, вот только дома появилась! Но ребята - замечательные, как и их директор, который всё это организовал. Вспоминаю, как директор крутой питерской гимназии мне грустно вещал, что профориентация его ученикам не нужна, поскольку они поступят туда, куда у родителей хватит связей и денег

Послезавтра у меня бизнес-игра (которую окончательно дописала в электричке, осталось поле и карточки напечатать), а завтра хотела сходить на Наташину (Абракадабрину) встречу по ИМ, но, похоже, воздержусь в целях заботы о себе как об основном средстве труда
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:10
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1094
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Ну, вот, а я хотела тебя представить и твой клуб
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:15   #1095
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Слюшай, я максимум могу с начала до 16-30 побыть (потом в сад за деушкой, папо в командировке, а бабушка сегодня по полной отпахала, пока я работала). Мне самой интересно и вкусно побыть, но, как большая девочка. рассчитывая ресурсы... Я ОЧЕНЬ постараюсь замотивируюсь!
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 07:48
ответ для Milka , на сообщение « Думаю, что да, будем друг другу... »
  #1096
Юлюшка_
Участник
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 190


я пишу свое - да в качестве подтверждения. И смогу посканировать на работе
Юлюшка_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 12:08
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1097
Millenochka
Активный участник
 
Аватар для Millenochka
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 388


А у нас медленно, но двигается дело. Проблема только в том, что не успеваю информацию переваривать.
У нас вообще история такая:
ещё год назад мы(мы это я и мой коллега по работе с которым мы составляем в нашей компании отдел по ВЭД) так вот в качестве хобби организовали аутсорсинговые услуги ВЭД. В качестве хобби потому что на тот момент, после моей злосчастной болезни прошло мало времени и сил у меня было мало да и на мозги она подействовала ну не болезнь конечно, а химия. А 50% работы зависит от меня и за меня ему никак не сделать.
на момент сейчас: силы и память восстановлены-у меня. а у нас совместно появилась идея интернет магазина, есть что продавать и есть кому, есть так же небольшой капитал от хобби.
Но основная проблема в отсутствии у меня опыта в данной сфере, ни то что продаж но и например рекламы и продвижения сайта и много чего. Вот в попыхах пытаюсь охватить видимо большой пласт информации, а может и не нужно может все на опыте?
В общем не лёгкое это дело тащить бегемота из болота, столько лягушек нужно по пути съесть и если некоторые ничего такие то остальные просто жабы какие-то!
Millenochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 12:41
ответ для Millenochka , на сообщение « А у нас медленно, но двигается дело.... »
  #1098
Альтернатива
Частый гость
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 43


Millenochka, сегодня с 15-00 до 19-00 на Садовой 35 будет встреча
тех, кто собирается открыть или уже открыл интернет-магазин. Приходите, она бесплатная.
Организатор Наташа(Абракадабра).
Альтернатива is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 12:51
ответ для Marlie , на сообщение « Слюшай, я максимум могу с начала до... »
  #1099
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Лена, можно я тут, а не в личке Йес скажу? Сил нет совсем, заглянула на минутку, сейчас девушку пойду спать укладывать.
Я сегодня - герой! Мы с Леной Д. ездили в Оредеж и профориентирвали там 40 старшеклассников
Подъем в 4-30, чтобы успеть на 1-ю электричку, 2,5 часа дороги в одну сторону, пахали с 9 до 18, потом - обратно, вот только дома появилась! Но ребята - замечательные, как и их директор, который всё это организовал. Вспоминаю, как директор крутой питерской гимназии мне грустно вещал, что профориентация его ученикам не нужна, поскольку они поступят туда, куда у родителей хватит связей и денег

Послезавтра у меня бизнес-игра (которую окончательно дописала в электричке, осталось поле и карточки напечатать), а завтра хотела сходить на Наташину (Абракадабрину) встречу по ИМ, но, похоже, воздержусь в целях заботы о себе как об основном средстве труда
Марин, респект тебе. Особенно про 4.30 утра. Я последние 3 дня, в это время ложусь только.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:58
ответ для Альтернатива , на сообщение « Millenochka, сегодня с 15-00 до 19-00... »
  #1100
Millenochka
Активный участник
 
Аватар для Millenochka
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
Millenochka, сегодня с 15-00 до 19-00 на Садовой 35 будет встреча
тех, кто собирается открыть или уже открыл интернет-магазин. Приходите, она бесплатная.
Организатор Наташа(Абракадабра).
Спасибо, я сейчас на таможню и если извернусь и успею, то обязательно пойду!
Millenochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena