АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2008, 14:47
ответ для Dementiy , на сообщение « Мне в школе Спутник отдали без проблем... »
  #1921
Сладкая дОлька
Хранитель
 
Аватар для Сладкая дОлька
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщений: 13 092


Цитата:
Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
Мне в школе Спутник отдали без проблем причем отдал сам директор, а когда я говорил с администратором у нее голос поменялся как только она услышала что хочу сам сдавать)))))
В разных школах по разному к отдаче доков относятся, ИМХО)))
Успехов!!!
Т.е. просто сказал, что будешь сам сдавать и все. Никаких отмазок не придумывал?
Надеюсь, в моей школе будет также, хотя и сомневаюсь в такой благосклонности директрисы
__________________
Сладкая дОлька is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 15:06   #1922
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Оленька М. Посмотреть сообщение
Да конечно, не надо переживать. Все мы рано или поздно получим наши долгожданные права.
Я вообще пересмотрела свое отношене ко всем этим экзаменам. Эта тааакая фигня. Глдавное, быть уверенным, что ты не будешь убийцей на дороге. Если бы я плохо водила машину, я бы никогда в жизни не разрешила мужу сделать то, что он сделал Из-за всех неприятностей, которые со мной случились за эту неделю, я уже вешу 40кг. Все-таки решила,Ю что здоровье всегда должно быть на первом месте. И нервы надо беречь. А права все равно получим!
о.... это ключевые слова из-за которых я отказалась покупать права(а предлогали знакомые) и пошла учится
__________________
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе.
NATA STAR is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 15:11
ответ для NATA STAR , на сообщение « о.... это ключевые слова из-за которых... »
  #1923
Сладкая дОлька
Хранитель
 
Аватар для Сладкая дОлька
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщений: 13 092


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
о.... это ключевые слова из-за которых я отказалась покупать права(а предлогали знакомые) и пошла учится
А у меня с моими нервами другого выхода нет. Но если бы я не была в себе уверена, то конечно, училась бы до упора.
Меня как-то муж возил на занятия к инструктору. Стоят вдвоем, восхищаются, какая я молодец. Девушка, да еще и так мало за рулем, а так водит. А как экзамен, так все. У меня полный ступор. Слезы ручьем, ноги вообще до потолка прыгают. В общем, истерика полнейшая
Самое интересное, что у меня обычно, когла я нервничаю, колбасит левую ногу, а на экзамене правая прыгала, как сумасшедшая. Со сцеплением работать научилась на всю жизнь
__________________
Сладкая дОлька is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 15:41
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #1924
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Уффф
Все... я считала себя пофигисткой, даже чересчур, т.е. хотелось быть в чем-то чувствительней, чисто по женски... я думала мне все пофигу и после беременности-родов-ращения дитя в одиночку без слез в подушку, а просто-так-надо - автошкола меня не может вывести из состояния душевного равновесия...
Ни фига... нервы действительно автономны , полтора часа я прекрасно каталась... но когда остановилась у офиса и пора уже выходить и говорить до свидания инструктора у меня затряслось ВСЕ.
Час в себя приходила (пришла).
Вот так вот... Мда... не ожидала....
Инструктор по первому впечатлению - хороший.
Он меня отвлекает, специально... чтобы я делала не думая, на автомате.
Предыдущие уроки тоже не пропали бесследно. Ездили по городу - на перекрестках не глохла. В общем все более-менее ничего... только трясусь апосля
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 15:58
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Уффф Все... я считала себя... »
  #1925
Хво-стик
Ветеран
 
Аватар для Хво-стик
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Невский, Народная ,угол Дальневосточного
Сообщений: 681


Ой,Ой,Ой...у меня в воскресенье ГАИ
Сегодня брала допнакат,неделю был перерыв думала конец..,что все забыла
Нет,нормально..покаталась по городу,заехали на площадку..все получилось
Вот только боюсь за свою голову,не подвела бы меня на экзамене
Понически побаиваюсь дяденек в форме
__________________
Хво-стик is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 16:12   #1926
Dementiy
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Оленька М. Посмотреть сообщение
Т.е. просто сказал, что будешь сам сдавать и все. Никаких отмазок не придумывал?
Надеюсь, в моей школе будет также, хотя и сомневаюсь в такой благосклонности директрисы
Неа, так и сказал-не хочу месяц ждать,пока школа в мрэо поедет))))
  Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 16:14
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #1927
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


я уже тоже задумалась о том как я себя вести буду на экзамене. за свою левую ногу оочень боюсь.
мне кстати помогает симулятор, посмотрим что в понедельник на допнакате будет. я пока только в левых поворотах иногда ошибки делаю чуть левее и усё...

а про права и пр. - очень разные вещи сами права и умеине водить всё-таки. человек, который платит за экзамен и на сл. день садится один за руль и мчит куда-нибудь сломя голову - в лучшем случае просто безбашенный и рисковый, в худшем - идиот.
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 16:30   #1928
Сладкая дОлька
Хранитель
 
Аватар для Сладкая дОлька
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщений: 13 092


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
я уже тоже задумалась о том как я себя вести буду на экзамене. за свою левую ногу оочень боюсь.
мне кстати помогает симулятор, посмотрим что в понедельник на допнакате будет. я пока только в левых поворотах иногда ошибки делаю чуть левее и усё...

а про права и пр. - очень разные вещи сами права и умеине водить всё-таки. человек, который платит за экзамен и на сл. день садится один за руль и мчит куда-нибудь сломя голову - в лучшем случае просто безбашенный и рисковый, в худшем - идиот.
Вот-вот, и я про тоже. У меня муж вообще классно водит, проходил даже школу водительского мастерства. А на прва сам в ГАИ не смог сдать когда-то. Тоже нервный он у меня
__________________
Сладкая дОлька is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 16:31
ответ для Dementiy , на сообщение « Неа, так и сказал-не хочу месяц... »
  #1929
Хво-стик
Ветеран
 
Аватар для Хво-стик
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Невский, Народная ,угол Дальневосточного
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
Неа, так и сказал-не хочу месяц ждать,пока школа в мрэо поедет))))
Алексей,почитала вас..ужас...
Не переживайте только сильно,все должно получиться,.так как надо чтоб получилось
=======================
Рыбка, я тоже с ногой страдаю,один раз на эстокаде так затрясло,что потом неделю икра на ноге болела,только бы такого фокуса на экз. не вышло
__________________
Хво-стик is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 18:41   #1930
Клава Шифер
Мега-элита
 
Аватар для Клава Шифер
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Оленька М. Посмотреть сообщение
А у меня с моими нервами другого выхода нет. Но если бы я не была в себе уверена, то конечно, училась бы до упора.
Меня как-то муж возил на занятия к инструктору. Стоят вдвоем, восхищаются, какая я молодец. Девушка, да еще и так мало за рулем, а так водит. А как экзамен, так все. У меня полный ступор. Слезы ручьем, ноги вообще до потолка прыгают. В общем, истерика полнейшая
Самое интересное, что у меня обычно, когла я нервничаю, колбасит левую ногу, а на экзамене правая прыгала, как сумасшедшая. Со сцеплением работать научилась на всю жизнь


Площадку с позором завалила (хуже всех была (из 30 чел)... как пошла фигня на эстакаде (назад поехала)...фсё, кое-как разворот в три приема одолела, на ППЗХ первый рахз въехала красиво, но левое зеркало чуть-чуть за фишки выперло, принимающий инструктор грит, еще раз, стала выезжать чуть опоздала с выворачиванием колес и на выезде встала криво, по итогу не смогла второй раз нормально въехать в зону, даже не стала ждать ,что он скажет...на психах из-за собственной тупейшей нервозности, вылетела из машины, хлопнув дверью. На занятиях все ОК было, на экзамене дурь полная. В город, правда, допустили. Со скрежетом, но сдала. Ох уж эти нервы... головой понимаю, что я никому ничего не должна...ну не сдам и не сдам - пересдам в конце концов, а тело все дрожит и никак не успокоиться. Что в ГАИ будет...наверно обморок и 03.
__________________
Если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Клава Шифер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena