Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 14:44   #371
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от Лёлькин Посмотреть сообщение
У меня теперь складывается впечатление, что попади я на прием к О.А., то поход на Фонтанку был бы обязательным и оформление квоты затянулось, т.к. когда она меня в кабинет пригласила, услышав, что я спрашиваю сколько у них стоит СГ, то у нее проскальзывало, вам же дескать для того, чтобы доки начать оформлять...Но Смирнова отдала мою карточку на оформление квоты, упомянув, что СГ все таки надо сдать у них.
мне кажется у них там сейчас куча народа на оформление, вот они всех и гоняют,принеси то,пересдай это, лишь бы время потянуть.
чу-ча is offline  
Старый 08.02.2010, 14:47
ответ для чу-ча , на сообщение « мне кажется у них там сейчас куча... »
  #372
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от olik!!! Посмотреть сообщение
мне кажется у них там сейчас куча народа на оформление, вот они всех и гоняют,принеси то,пересдай это, лишь бы время потянуть.
так-так-так. вот с этого места поподробнее. на первичный прием нужно собирать ВСЕ анализы? или придти только в очередь записаться, а анализы уже после приема собрать?
__________________
кирнавик is offline  
Старый 08.02.2010, 14:55
ответ для кирнавик , на сообщение « так-так-так. вот с этого места... »
  #373
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от KirNaVik Посмотреть сообщение
так-так-так. вот с этого места поподробнее. на первичный прием нужно собирать ВСЕ анализы? или придти только в очередь записаться, а анализы уже после приема собрать?
несите что есть,пока остальные соберете куча времени уйдет,у меня и половины не было и те одним глазом глянули,а многие девочки писали что их просили все донести,у меня была СГ,мазок на флору,гормоны,цитология и скрыт.инф-ции, сказали перед протоколом все все равно будешь все пересдавать и доки взяли
чу-ча is offline  
Старый 08.02.2010, 14:57   #374
Лёлькин
Гость
 
Аватар для Лёлькин
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Рио де Бернгардовка
Сообщений: 21


Да, забыла написать, О.А. мне вообще не хотела давать заключение. Типа результат таа-а-акой плохой, что она не может выдать мне его на руки, а вот если мы сдадим через 2 недели, и опять будет все так плохо, то деваться некуда - напишет. Вообщем я у нее это заключение можно сказать с боем получила.
Лёлькин is offline  
Старый 08.02.2010, 15:02   #375
Mahouni
Участник
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Действительно желательно? Или обязательно? А если отказаться от андролога, то на очредь на квоту не поставят?
А не получится отказаться, Марина. Мне Воробьева лично сказала, что мол с МФ только заключение их андролога с Фонтанки, но предварительно он конечно "полечит" А дело было в конце сентября Муж сказал, что больше никаких лечений, и мы забили на федеральную
Mahouni is offline  
Старый 08.02.2010, 15:04   #376
Лёлькин
Гость
 
Аватар для Лёлькин
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Рио де Бернгардовка
Сообщений: 21


Так а если уже начали готовить представление, то получается, что раз я сама отвожу доки на Шкапина, то никакая Воробьева мне не помешает. Я поеду с СГ и заключением от другого андролога. Я так надеюсь
Лёлькин is offline  
Старый 08.02.2010, 15:06
ответ для Лёлькин , на сообщение « Так а если уже начали готовить... »
  #377
Mahouni
Участник
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Лёлькин Посмотреть сообщение
Так а если уже начали готовить представление, то получается, что раз я сама отвожу доки на Шкапина, то никакая Воробьева мне не помешает. Я поеду с СГ и заключением от другого андролога. Я так надеюсь
Может и прорветесь
Mahouni is offline  
Старый 08.02.2010, 15:09   #378
Mahouni
Участник
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Все-таки, как не пытались меня девочки переубедить, но я теперь поняла что это такой же ЦПСиР на Комсомола.
Еще и хуже, если учесть, что некоторые в протоколах в декабре по 4-5 часов на подсадку сидели. В ЦПРС хоть с этим было налажено
Mahouni is offline  
Старый 08.02.2010, 15:12   #379
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Все-таки, как не пытались меня девочки переубедить, но я теперь поняла что это такой же ЦПСиР на Комсомола. Похоже мне тоже туда дорога закрыта. Мой низачто не пойдет к очередному андрологу. Тем более уже сотню раз доказано, что нифига не улучшается у них СГ.
насчет Комсомола 100% согласна,нам там все кишки вымотали
чу-ча is offline  
Старый 08.02.2010, 17:08   #380
reka1
Активный участник
 
Аватар для reka1
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 449


Девочки,здравствуйте.
У меня был протокол по гос.программе в 2009г. на Комсомола.
Изначально при получении квоты я растроилась,что попала туда потому-что наслушалась и начиталась всяких ужастиков.
Но могу сказать,что для меня окозалась,что не сташен черт как его малюют.
Мед.сестра на рецепшене всегда была мила,из докторов мне понравился Потехин.Хотя мой протокол начинала Куличкина,вел Потехин,а Заканчивал Фунден.
По поводу спермограммы,мужа попросили пересдать у них(но хоть бесплатно потомучно по гос.программе),она окозалась ниже чем в Мариинке но не катастафически.
На Комсомола плохо то,то на уколы надо ездить каждый день к ним,медсестры опаздвают минут на 30,а так вроде сносно было.
reka1 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena