Эмираты - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 19:08
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #421
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


ххм, если бы просто вырвало
у дочки на улице температура под 40 скакнула
моментом, она чуть-ли не сознание теряла
мне в больничку надо было, мигом, а он.........козел, зла не хватает
ехать то надо было, всего ничего, 5 минут, а разговоров...
чего говорить, типа довез, и на том спасибо
Ekaterина is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 23:26
ответ для Marinesku , на сообщение « мы брали доллары. обменивали первый... »
  #422
Anjelina
Наш человек
 
Аватар для Anjelina
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 065


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
мы брали доллары.
обменивали первый раз в отеле (очень не выгодно), потом в моллах - во всех банках там одинаковых курс, незначительная разница допустима, нет смысла бегать от одного банка к другому.
про евро не скажу
а вообще - первый раз скажу, что мне ОЧЕНЬ понравилось по СБ-карточке платить - ценник всегда радовал
Мы тоже доллоры брали,и очень с вами соглашусь,что картой Сбера платить везде можно и без проблем.
Anjelina is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:16
ответ для Anjelina , на сообщение « Мы тоже доллоры брали,и очень с вами... »
  #423
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от Anjelina Посмотреть сообщение
Мы тоже доллоры брали,и очень с вами соглашусь,что картой Сбера платить везде можно и без проблем.
Только аккуратно.Мы один раз расплачивались маминой СБ картой в фестивал сити (дубай),в икеи.На следующий день в моем клубе,в ресторане хотели ею расплатиться.Пришла официантка и сказала что карта заблокирована.Начали звонить в П. СБ узнавать в чем дело.Незнаю где карта засветилась или как считали ее,но пытались через нее несколько раз проплатить вр азных странах.Спасибо СБ подозревая неладное заблокировал.
НО я сама тут переодически пользуюсь СБ карточкой,за все эти годы ТТТ ничего небыло.Очень удобно,НО не снимаю наличку,только расплачиваюсь.Если снимать наличку они берут %,получается что-то в рай-е 90 руб.Так что будьте внимательны и не светитесь особо карточкой.Проваряйте всегда выписку по счету,т.к некоторые по ошибки могут 2 раза снять.Может быть первый раз "неполучилось" снять,а второй все ок.А в итоге потом получилось что они сняли 2 раза.И такое как-то у нас было,правда с местной кредиткой.
А так СБ можно расплачиваться практически везде: покупая продукты в крупных супермаркетах,моллах.
Редко,но бывало когда картой было не расплатиться.Уж незнаю почему,но были со мной пару случаев.Один раз в Сваровски моему решила подарить подарок на ДР.Долго дрались на кассе по поводу того что я хочу раплатиться СБ.В итоге карта не прошла,неприятная неувязка А может и продавец спецом сделал (муж дал знак)
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 23:12
ответ для lisеnа , на сообщение « Только аккуратно.Мы один раз... »
  #424
Anjelina
Наш человек
 
Аватар для Anjelina
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 065


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Только аккуратно.Мы один раз расплачивались маминой СБ картой в фестивал сити (дубай),в икеи.На следующий день в моем клубе,в ресторане хотели ею расплатиться.Пришла официантка и сказала что карта заблокирована.Начали звонить в П. СБ узнавать в чем дело.Незнаю где карта засветилась или как считали ее,но пытались через нее несколько раз проплатить вр азных странах.Спасибо СБ подозревая неладное заблокировал.
НО я сама тут переодически пользуюсь СБ карточкой,за все эти годы ТТТ ничего небыло.Очень удобно,НО не снимаю наличку,только расплачиваюсь.Если снимать наличку они берут %,получается что-то в рай-е 90 руб.Так что будьте внимательны и не светитесь особо карточкой.Проваряйте всегда выписку по счету,т.к некоторые по ошибки могут 2 раза снять.Может быть первый раз "неполучилось" снять,а второй все ок.А в итоге потом получилось что они сняли 2 раза.И такое как-то у нас было,правда с местной кредиткой.
А так СБ можно расплачиваться практически везде: покупая продукты в крупных супермаркетах,моллах.
Редко,но бывало когда картой было не расплатиться.Уж незнаю почему,но были со мной пару случаев.Один раз в Сваровски моему решила подарить подарок на ДР.Долго дрались на кассе по поводу того что я хочу раплатиться СБ.В итоге карта не прошла,неприятная неувязка А может и продавец спецом сделал (муж дал знак)
Спасибо,Хорошо что предупредили.Теперь больше Информации начинаю собирать, и получается.Оказывается такое сплошь и рядом.

Ну да ладно,расскажите лучше .... ща в Эмиратах наверно жарко....Господи как хочется солнышко....халвы шоколадной.....фиников....А какое там кофе с кардамоном...это я все в Чаотраме покупала(индийский магазин такой в Дубаях есть)...вообщем живу пока мечтами об ОАЭ,раньше августа не удастся выбраться
Anjelina is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 23:22   #425
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Цитата:
Сообщение от Anjelina Посмотреть сообщение
Спасибо,Хорошо что предупредили.Теперь больше Информации начинаю собирать, и получается.Оказывается такое сплошь и рядом.

Ну да ладно,расскажите лучше .... ща в Эмиратах наверно жарко....Господи как хочется солнышко....халвы шоколадной.....фиников....А какое там кофе с кардамоном...это я все в Чаотраме покупала(индийский магазин такой в Дубаях есть)...вообщем живу пока мечтами об ОАЭ,раньше августа не удастся выбраться
уже не жарко... хотя, если сравнивать с НАШЕЙ погодой, - практически Ташкент
тоже мечтаю, но....
__________________
------------------------------------------------------
не теряем меня 10го апреля.
может быть, пропаду и 11го
во всех закупках появлюсь и новости расскажу
**********
Я злой орг. Я не отдаю заказы за час до раздачи и 40 минут после. Если Вас не устраивает время раздачи - напишите в личку, тогда попробуем договориться.
------------------------------------



Marinesku is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 23:31
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #426
Vicki
Ветеран
 
Аватар для Vicki
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 846


а как там с погодой во второй половине марта? уже можно купаться?
Vicki is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 20:20
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #427
ягодка78
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 685


во всю можно купаться... хочу в Эмираты
ягодка78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 20:21
ответ для iriskka , на сообщение « а нам за все время, что в Эмиратах... »
  #428
ягодка78
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
а нам за все время, что в Эмиратах были, только один такой жадный таксист попался, который пытался намекнуть, что требовать сдачу в 5 дирхамов - плохая манера. Но тут уж моя жадность проснулась и я принципиально эти денежки с него вытребовала.
тоже самое было у меня. в итоге сдачу отдал
ягодка78 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 12:18
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #429
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!Желаю чтобы в Новом Году ездили отдыхать чаще.Здоровья вам и вашей семье!Материального благополучия!И много,много позитива и только!
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 16:02
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #430
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


http://www.youtube.com/watch?v=G6eB0...ayer_embedded#!
lisеnа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena