Выездная дача в Комарово - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 17:55
ответ для balasvet , на сообщение « Выездная дача в Комарово »
  #11
chepka
Частый гость
 
Аватар для chepka
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 34


очень интересно, нам тоже предложили на дачу от 46-го цент.р-на, если место будет...в июне нам будет 2,1...вот и думаем теперь, отправлять или нет...с одной стороны жалко, маленький ведь еще, а с другой стороны, там природа и чистый воздух!!! муж очень хочет отправить, говорит что он мальчик и для него это полезно будет, самостоятельнее будет)))
__________________
chepka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 18:21
ответ для balasvet , на сообщение « Выездная дача в Комарово »
  #12
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


У нас дача в Комарово рядом с детским садиком... Ну не знаю, на меня этот детский сад производит удручающее впечатление: разновозрастные дети стоя за забором показывают.. хм.. третий палец проезжающим мимо машинам.
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 20:54
ответ для lilari , на сообщение « У нас дача в Комарово рядом с детским... »
  #13
chepka
Частый гость
 
Аватар для chepka
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 34


даааааааа, ужасссссссс!!!они там как беспризорники что ли?)))
__________________
chepka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 22:38
ответ для chepka , на сообщение « даааааааа, ужасссссссс!!!они там как... »
  #14
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Персонал, конечно, имеется Но похожи
Я к таким садам отношусь с предубеждением, надеюсь, что никогда не встану перед выбором отправлять туда или нет дочку. Причем понимаю, что, наверное, есть и нормальные выездные сады.
__________________
тени дают объем (c)
очень хочу матрасик! да-да, именного его
ex-••Инна••
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 23:12
ответ для balasvet , на сообщение « Выездная дача в Комарово »
  #15
Веронезе
Частый гость
 
Аватар для Веронезе
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Веселый поселок или Петергоф
Сообщений: 52


Ужас! Ужас!
Веронезе is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 02:15
ответ для balasvet , на сообщение « Выездная дача в Комарово »
  #16
Volga
Старожил
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 1 347


Комарово - большое. И дача от дачи там КАРДИНАЛЬНО отличается. Плюс - нижнее шоссе - верхнее Комарово - 2 разных места. Автор - вопрос - от какого садика - конкретизиуйте, пожалуйста
Volga is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 13:16
ответ для Volga , на сообщение « Комарово - большое. И дача от дачи там... »
  #17
santi89
Участник
 
Аватар для santi89
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Литейный пр.метро Чернышевская
Сообщений: 285


Здравствуйте все))))так вот скажу свое фи про дачи))у нас дача раньше была в Комарово,а сейчас туда просто ездим к друзьям.так вот... состояние дач там просто жуткое,дырки в заборах и т.д... еще в Комарово есть много беспризорных собак,которые бегают сворой.сколько жили там 7лет она каждый год все бегали)поскольку дело было молодое,то по ночам мы с друзьями зависали в кафе на станции,так вот воспиталки дет садов(мы их в лицо знали),зависали за соседними столиками напиваясь до неприличия и обжимаясь с парнями.а в 6 утра они ползли в дет сад,чтоб в 8 встать и работать с детьми...так вот еще 5 лет назад я сделала вывод что никогда не отдам своего ребенка туда(((((((((((((((((((((
МОЖЕТ КОНЕЧНО ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!но я не отдам малька туда!!
__________________
santi89 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 16:34   #18
$Кински$
Ветеран
 
Аватар для $Кински$
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от chepka Посмотреть сообщение
очень интересно, нам тоже предложили на дачу от 46-го цент.р-на, если место будет...в июне нам будет 2,1...вот и думаем теперь, отправлять или нет...с одной стороны жалко, маленький ведь еще, а с другой стороны, там природа и чистый воздух!!! муж очень хочет отправить, говорит что он мальчик и для него это полезно будет, самостоятельнее будет)))
С 46 можно)))))За ребенка будьте спокойны
Мне кажется во всех нормальных садах просят не приезжать к ребенку первые 2 недели, малышам и так тяжело...привыкнут, тогда пожалуйста)
$Кински$ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 23:29
ответ для balasvet , на сообщение « Выездная дача в Комарово »
  #19
The Lost
Участник
 
Аватар для The Lost
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 279


последние 4 года наблюдаю за дачей центрального района )) (рядом летом там)
Дети живут по режиму, никто не плачет и не дерется. Последние пару лет территория буквально завалена инвентарем (пластиковые горки, качели, качалки и пр.) и игрушками (раньше было не очень). Я не знаю откуда, может родители стараются. В прошлом году даже велотренажер кеттлеровский красовался. Помещения старые, но ухожены. Территория дачи не очень большая. Родители приезжают на выходные. Детей не много, разновозрастные. Мне показалось, что гуляют не очень много (или это мы просто всёгда на улице)
Свора собак около станции, где кафе и их прикармливают. На территории сада никогда не видела их, и в этом участве Комарово беспризорных собак вообще вроде нет. Есть пару гуляющих, но они не беспризорные и приличные, гуляют так. Воспитатели в плохом отношении (крик, рукоприкладство) замечены не были. Хотя они вроде разные.
я бы отправила, забрать всегда можно. но я за самостоятельность ))
The Lost is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 01:01
ответ для The Lost , на сообщение « последние 4 года наблюдаю за дачей... »
  #20
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от The Lost Посмотреть сообщение
последние 4 года наблюдаю за дачей центрального района )) (рядом летом там)
Дети живут по режиму, никто не плачет и не дерется. Последние пару лет территория буквально завалена инвентарем (пластиковые горки, качели, качалки и пр.) и игрушками (раньше было не очень). Я не знаю откуда, может родители стараются. В прошлом году даже велотренажер кеттлеровский красовался. Помещения старые, но ухожены. Территория дачи не очень большая. Родители приезжают на выходные. Детей не много, разновозрастные. Мне показалось, что гуляют не очень много (или это мы просто всёгда на улице)
Свора собак около станции, где кафе и их прикармливают. На территории сада никогда не видела их, и в этом участве Комарово беспризорных собак вообще вроде нет. Есть пару гуляющих, но они не беспризорные и приличные, гуляют так. Воспитатели в плохом отношении (крик, рукоприкладство) замечены не были. Хотя они вроде разные.
я бы отправила, забрать всегда можно. но я за самостоятельность ))
А где ваша дача в Комарово, а то мы тоже где-то рядом живем с даче-садом Центрального р-на.
Гуляя со своим ребенком , часто вижу и детей. Со стороны все в порядке, но бывает моменты....,что окажись мой ребенок на такой даче под криком восп-цы, а я рядом услышала...то восп-це не поздоровилось...
А,вообще я много детск. дач в Комарово наблюдаю и за детьми иногда. т. к у самой ребенок, останавливаемся, заходим,смотрим
МАРСА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena