Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 23:28   #1021
sweka
Участник
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
РЕЦЕПТ ПОДНЯТИЯ ГЕМОГЛОБИНА ЗА НЕДЕЛЮ:

200гр.-свекла (сырая)
200гр.-морковка
200гр.-клюква
200гр.-мед
5 лимонов вместе с коркой
все это дело пропустить через мясорубку(конечно мед не надо), и трескать по ст. ложке 3-4 раза в день.
хранить в х-ке )))
Спасибо за рецептик, начну с новой недельки, как раз перед сдачей крови Заодно и проверим!
__________________
sweka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 23:50   #1022
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Покупай бандаж сразу, когда потом ходить будешь? Тем более, что муж неизвестно где

засмущали меня девчонки...

поеду завтра разузнаю про бандажи...
__________________
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 00:15   #1023
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


!!!А Я ЗНАЮ, ГДЕ МУЖ!!!
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 00:16   #1024
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


а что наш "коллективный" бандаж-пояс на послеродовый уже не тянет?.. а на нем написано....
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 00:17   #1025
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Девчоночки, привет!Я вернулась
Ну вы тут и настрочили!!!только закончила читать все эти 35 страниц,муж голодный, вещи нестираны, белье не глажено-я на ЛВ зависла
Даша, мы с тобой лежали в одном месте в одно и тоже время и не встретилисьНу как так?Ты в какой палате была?
Рассказываю..
Легла я в понедельник утром.На вторник была назначена операция.
Положили в палату, а там одни двойни, ну, в смысле мамочки которые ждут двоихТак что мы быстро с ними нашли общий язык, правда не такие хохотушки, как у Даши, но все равно хорошие девочки.Про РД вам Даша рассказала, так что не буду повторяться, она говорит чистую правдуДобавлю что врачи там просто отличные и внимательные!!!Так что теперь нет никаких сомнений-рожаю там
Теперь про операцию.Как я и говорила, должна была она быть во втоорник,но её перенесли на четверг,потому что там лежала девушка с такой же проблемой как и у меня, только у неё все было серьезнее, поэтому её решили прооперировать передо мной.Еле дождалась я четверга, хотелось поскорее уже все закончить и поехать домой..
Сама операция проходила как в фильмах..только я никак не могла осознать что все это происходит со мной.Я была в сознании, сделали эпидуральную анастезию, так что я могла смотреть на экран и видеть все что там делают с моей плацетнойВ животе сделали дырочку, туда засунули камеру, лазер,и ещё что-то, но название я не знаю..камера увеличивала все в сотни раз и все выводила на большой экран..я видела пальчики на ножке и на ручке своей малышки, а потом увидела её носМне так хотелось посмотреть на её личико, но как-то я не решилась с такими пустяками отвлекать Михайлова.Вобщем, он нашел все общие сосуды,которые смог и разьединил их.Буду благодарна Ему до конца своих дней за его руки и светлую голову!!!!
Потом была палата интенсивной терапии и много-много узи.На след.день после операции на узи показали, что меньшая малышка начала активно писать и написала уже достаточно вод, так что ей там стало комфортно.Правда врачи теперь их стали путать, кто есть кто
Но это ерундаБыла ещё опасность того, что после тех лекарств что мне кололи, может начаться ИЦН и придется ставить кольцо, но я поговорила со своей шейкой и упросила её таки не раскрываться, так что все обошлось.Теперь каждые две недели надо будет ходить на узи и надлюдать развитие детишек.И на 38 неделе сделают ПКС.
По поводу врача с кем рожать я ещё не определилась,точнее я ещё не решила платно буду рожать или бесплатно..если платно то буду заключать договор с Новиковой А.В.,той что меня вела все это время.Она мне очень понравилась!!!!
Кстати, от многих там слышала отзывы про Шман,только положительные!!!!У нас в палате девочка с ней рожала,очень довольна!!!Романовский-просто душка,мы с девчонками все время над ним шутили но по-доброму,и как и все там дело свое знает!!!!Каштанова-милейшая женщина!!!!И тоже отличный врач, как все там говорят.В общем всем советую рожать там,но это мое чисто субъективное мнение.
НУ и КОНЕЧНО ЖЕ МИХАЙЛОВ -это СОКРОВИЩЕ МЕДИЦИНЫ!!!!!И просто душевный человек!!!
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 00:27   #1026
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


ух ты как все замечательно!! рада, очень рада!! изв, засыпаю просто, нет сил написать все, что думаю!! поздравляю!!
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 00:31
ответ для Daria* , на сообщение « Девочки, всем приветик!!!! Я за эту... »
  #1027
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Daria* Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!!!!
Я за эту неделю уж соскучилась по вам!!

Даже не знаю с чего начать....наверное с того, что чувствую себя хорошо.
Диагнозы поставленные в ЖК сняли. только шейка уменьшается. сейчас на грани минимальной. за 4 дня на 3 мм уменьшилась...сказали могу родить в любой момент. поэтому на след.неделе в понедельник-вторник нужно опять ехать к ним ложиться. будут делать уколы для того, чтобы детки (если вдруг родятся раньше срока) смогли дышать самостоятельно. ну и шейку будут мониторить, я так понимаю.
Даш, а почему они не поставили кольцо?если все остальное в порядке, и нет никаких показаний к родоразрешению, то оно поможет снять давление с шейки..или на таком сроке уже не ставят?
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 00:32   #1028
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
я свеклу очень люблю вареную.
а клюкву в магазине сейчас покупаешь???
у нас была замороженная довольно долго, когда кончилась - стала покупать морсы в стекл. бутылках... забыла как наз, в Перекрестках... вкус реально настоящий, с мяготью...
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 00:34
ответ для libellus , на сообщение « ух ты как все замечательно!! рада,... »
  #1029
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
ух ты как все замечательно!! рада, очень рада!! изв, засыпаю просто, нет сил написать все, что думаю!! поздравляю!!
Спасибо
Ложись уже спать!!!А то небось весь день как савразка бегала прыгала
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 00:42
ответ для adine , на сообщение « Девчоночки, привет!Я вернулась:support:... »
  #1030
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет!Я вернулась
Ну вы тут и настрочили!!!только закончила читать все эти 35 страниц,муж голодный, вещи нестираны, белье не глажено-я на ЛВ зависла
Даша, мы с тобой лежали в одном месте в одно и тоже время и не встретилисьНу как так?Ты в какой палате была?
Рассказываю..
Легла я в понедельник утром.На вторник была назначена операция.
Положили в палату, а там одни двойни, ну, в смысле мамочки которые ждут двоихТак что мы быстро с ними нашли общий язык, правда не такие хохотушки, как у Даши, но все равно хорошие девочки.Про РД вам Даша рассказала, так что не буду повторяться, она говорит чистую правдуДобавлю что врачи там просто отличные и внимательные!!!Так что теперь нет никаких сомнений-рожаю там
Теперь про операцию.Как я и говорила, должна была она быть во втоорник,но её перенесли на четверг,потому что там лежала девушка с такой же проблемой как и у меня, только у неё все было серьезнее, поэтому её решили прооперировать передо мной.Еле дождалась я четверга, хотелось поскорее уже все закончить и поехать домой..
Сама операция проходила как в фильмах..только я никак не могла осознать что все это происходит со мной.Я была в сознании, сделали эпидуральную анастезию, так что я могла смотреть на экран и видеть все что там делают с моей плацетнойВ животе сделали дырочку, туда засунули камеру, лазер,и ещё что-то, но название я не знаю..камера увеличивала все в сотни раз и все выводила на большой экран..я видела пальчики на ножке и на ручке своей малышки, а потом увидела её носМне так хотелось посмотреть на её личико, но как-то я не решилась с такими пустяками отвлекать Михайлова.Вобщем, он нашел все общие сосуды,которые смог и разьединил их.Буду благодарна Ему до конца своих дней за его руки и светлую голову!!!!
Потом была палата интенсивной терапии и много-много узи.На след.день после операции на узи показали, что меньшая малышка начала активно писать и написала уже достаточно вод, так что ей там стало комфортно.Правда врачи теперь их стали путать, кто есть кто
Но это ерундаБыла ещё опасность того, что после тех лекарств что мне кололи, может начаться ИЦН и придется ставить кольцо, но я поговорила со своей шейкой и упросила её таки не раскрываться, так что все обошлось.Теперь каждые две недели надо будет ходить на узи и надлюдать развитие детишек.И на 38 неделе сделают ПКС.
По поводу врача с кем рожать я ещё не определилась,точнее я ещё не решила платно буду рожать или бесплатно..если платно то буду заключать договор с Новиковой А.В.,той что меня вела все это время.Она мне очень понравилась!!!!
Кстати, от многих там слышала отзывы про Шман,только положительные!!!!У нас в палате девочка с ней рожала,очень довольна!!!Романовский-просто душка,мы с девчонками все время над ним шутили но по-доброму,и как и все там дело свое знает!!!!Каштанова-милейшая женщина!!!!И тоже отличный врач, как все там говорят.В общем всем советую рожать там,но это мое чисто субъективное мнение.
НУ и КОНЕЧНО ЖЕ МИХАЙЛОВ -это СОКРОВИЩЕ МЕДИЦИНЫ!!!!!И просто душевный человек!!!
Надя, с возвращением и с удачной операцией!!!
Ой, как же жалко, что мы не встретились!! я лежала в 404 палате. а ты в какой? У нас, кстати, тоже Романовский всё с уст не сходил мы там прямо фэн-клуб его устроили как в золушке: " Посмотрел в мою сторону 4 раза...улыбнулся 2..." караул просто! взрослые, замужние тетеньки, да еще в тАком положении, в халатиках и сорочках...и все равно кокетничают
__________________
Daria* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena