Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 679 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 18:52
ответ для Dione , на сообщение « а я точно знаю, где у него НОГИ. т.к.... »
  #6781
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
а я точно знаю, где у него НОГИ. т.к. он постоянно толкает ими в левый бок. и ведь совенок, ночью буянит и спать не дает!
Ну ноги я тоже отлично прочувствовала, когда он пинаться уже активно начал )) Если в марте в правый бок толкал, то сейчас иногда как на велосипеде то одной ногой, то другой по правому ребру нижнему толкает и пытается его вверх вытолкать, иногда в 2 ноги похоже идет растяжка ))) Просто изначально я тоже на узи ориентировалась, как он лежит. Еще стала понимать где у него попка, он её постоянно выпячивает и пузико гуляет в разные стороны. Просто это что то крупное в районе пупка и вряд ли это голова )) Если бы не узи, было бы сложнее...
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 09.04.2012, 18:54
ответ для Dione , на сообщение « а я точно знаю, где у него НОГИ. т.к.... »
  #6782
Полосёнок
Участник
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
я сегодня была в ЖК, оформляла больничный и родовой сертификат. сказали на следующей недели забирать...прибавила за 3 недели 3 кг - много хотя общий вес 8 кг, в прошлую беременность за такой же срок за 12 кг точно перевалило...дали направление к гематологу - низкие тромбоциты, я говорю я до родов не успею, на что врач ответила наше дело дать направление...
подскажите гемоглобин 111 это норма или можно было бы повыше????
Если подъехать лично в снегиревку, то втиснут. Я сегодня была, сказали еще в 36 недель приходить. Не дают скучать. Гемоглабин на нижней границе, можно начать феррум лак для профилактики. С другой стороны мой в 97 особой паники не вызывает

Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
а я точно знаю, где у него НОГИ. т.к. он постоянно толкает ими в левый бок. и ведь совенок, ночью буянит и спать не дает!
А у меня в правом боку ноги. Лупит ими по сему, до чего дотягивается. и мне кажется, он поперек улегся, спинкой вниз, т.к. еще шебуршит повышу пупка. В след понедельгик узи проверю свои очучения
__________________
Полосёнок is offline  
Старый 09.04.2012, 18:59   #6783
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Полосёнок Посмотреть сообщение
А у меня в правом боку ноги. Лупит ими по сему, до чего дотягивается. и мне кажется, он поперек улегся, спинкой вниз, т.к. еще шебуршит повышу пупка. В след понедельгик узи проверю свои очучения
мой поперек лежит. ноги в левом боку, голова и руки где-то ближе к середине. и еще вертится там постоянно
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 09.04.2012, 19:00
ответ для helena_25 , на сообщение « девочки, а вы с какой периодичностью... »
  #6784
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
девочки, а вы с какой периодичностью посещаете Г, вобще это строго или нет?
я уже полтора месяца не была. завтреча хочу сходить, а то как-то нехорошо получается. вообще явка, как я понимаю, каждые две недели. но мне надоело в очереди сидеть просто для того, чтобы она галочку поставила.
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 09.04.2012, 19:01
ответ для Locaria , на сообщение « я сегодня была в ЖК, оформляла... »
  #6785
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
я сегодня была в ЖК, оформляла больничный и родовой сертификат. сказали на следующей недели забирать...прибавила за 3 недели 3 кг - много хотя общий вес 8 кг, в прошлую беременность за такой же срок за 12 кг точно перевалило...дали направление к гематологу - низкие тромбоциты, я говорю я до родов не успею, на что врач ответила наше дело дать направление...
подскажите гемоглобин 111 это норма или можно было бы повыше????
о, я тоже только из ЖК, в общей сумме провела там три часа , за 2,5 недели прибавка всего 1,5 кг, но всеравно ругали , сколько можно ругать??? больничный выдадут в четверг, а следующий прием только 2 мая, я конечно очень этому рада, лишь бы по реже туда ходить, но я думала чем больше срок тем чаше надо появляться в ЖК.
Кстати гемоглобин у меня тоже понизился со 115 до 111, врач сказала маловато, но нка я поняла не критично ))))
Выдали наконец витамины Витрум Пренаталь 100 и Ферлатум 3 упаковки )))
__________________
NatSta is offline  
Старый 09.04.2012, 19:02
ответ для helena_25 , на сообщение « симпатичная ванночка и недорого а я... »
  #6786
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
симпатичная ванночка и недорого

а я тут в детях вот нарыла- как вам такая ванночка за 3480

http://online.detishop.ru/catalog/gi...vannochki/6592
она наверно сама ребенка моет, вытирает и спать укладывает
типа у богатых свои причуды
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 09.04.2012, 19:04
ответ для NatSta , на сообщение « о, я тоже только из ЖК, в общей сумме... »
  #6787
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
о, я тоже только из ЖК, в общей сумме провела там три часа , за 2,5 недели прибавка всего 1,5 кг, но всеравно ругали , сколько можно ругать??? больничный выдадут в четверг, а следующий прием только 2 мая, я конечно очень этому рада, лишь бы по реже туда ходить, но я думала чем больше срок тем чаше надо появляться в ЖК.
Кстати гемоглобин у меня тоже понизился со 115 до 111, врач сказала маловато, но нка я поняла не критично ))))
Выдали наконец витамины Витрум Пренаталь 100 и Ферлатум 3 упаковки )))
меня не ругают. я уже 20 кг набрала и не собираюсь на этом останавливаться . ругать как-то не с руки
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 09.04.2012, 19:04   #6788
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Полосёнок Посмотреть сообщение
Если подъехать лично в снегиревку, то втиснут. Я сегодня была, сказали еще в 36 недель приходить. Не дают скучать. Гемоглабин на нижней границе, можно начать феррум лак для профилактики. С другой стороны мой в 97 особой паники не вызывает

т.е. можно в наглую приехать и они попробуют принять? а ко скольки лучше ехать?
__________________

Locaria is offline  
Старый 09.04.2012, 19:14   #6789
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


тоже была в ЖК выписывали больняк, сказали прийти в четверг на посев из носа с утра и скорее всего отдадут больничный, про витамина забыла спросить. А сертификат у нас как то по турецки выписывают, еще в каком то кабинете, в него в следующий понедельник идти, дали бумажку со временем, посмотрела че за кабинет, так девочка выходила, это еще тока выпишут, а отдадут через врача, короче 10 раз надо прийти пока все заберут. На прием 26го записали и сказали дадут номерок на УЗИ тогда. Вот думаю платно пойти или у них сделать.
Yegorova is offline  
Старый 09.04.2012, 19:16
ответ для Locaria , на сообщение « т.е. можно в наглую приехать и они... »
  #6790
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
а чем она лучше? на фотке просто как тазик.
да конечно так не понять)) очень хороший пластик, дно специальное чтоб не скользило и внутри и снаружи, просто помню какая разница по качеству и по цене с ванночками из детских магазинов, ну с простыми не за 3400)) смотри конечно, я не настаиваю
__________________
Наталья
Фанта is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena