Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 592 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 01:49
ответ для Тилимили , на сообщение « не:ded: в размер. у меня старший... »
  #5911
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
не
в размер.

у меня старший лэсси носит 3-й год
и слитные и раздельные? Я читала, что слитники большемерят.
Сами меряли раздельные - действительно в размер.
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 11.04.2012, 01:56   #5912
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
девочки скажите а ЛЕССИ как размеры идут(маломерят, большемрят)??
большемерят ОЧЕНЬ сильно))))))) у меня дочь помоему 74 размер носила после года уже))))
попроси сделать замер пошаговый, по спинке, в любой группе где есть в наличии
__________________
kurenok is offline  
Старый 11.04.2012, 02:06
ответ для Triply_ku , на сообщение « и слитные и раздельные? Я читала, что... »
  #5913
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
и слитные и раздельные? Я читала, что слитники большемерят.
Сами меряли раздельные - действительно в размер.
у нас лесси тек был раздельный большемерил прилично, мне показалось больше, чем на 6см точно
Слитный я б не взяла, не люблю, в машине не удобно)
Но, при плохой и снежной погоде удобно в слитном отправлять дите в грязь по уши или в сугроб и не бояться ничегО
__________________
kurenok is offline  
Старый 11.04.2012, 02:20   #5914
Чекистка
Активный участник
 
Аватар для Чекистка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
девочки скажите а ЛЕССИ как размеры идут(маломерят, большемрят)??
Ванек щаз носит Лесси слитник с маркировкой 68. рост месяц назад был 74


девочки, здрасте

ПОЗДРЫ Темику и Максику от Ванька

я чета совсем завертелась в детях и хозяйстве гуляем по два раза в день с обоими, а еще пожракать приготовить, полы помыть, прибраться ну и тыпы... в итоге на комп ваще времени неееетууу

у Ванька седьмой зуб показался, слюней по-прежнему море, видимо и восьмой скоро будет

перечитала вас по диагонали - полы мою в идеале через день, а в реале раз в 2-3-4 дня выходит, но через 4 дня уже реально клубы пыли по углам пылесос не достаю, т.к. мою в ночи, когда детей уложу
__________________


А Лёшику ТРИ с хвостиком!
Чекистка is offline  
Старый 11.04.2012, 02:24
ответ для kurenok , на сообщение « у нас лесси тек был раздельный... »
  #5915
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
у нас лесси тек был раздельный большемерил прилично, мне показалось больше, чем на 6см точно
Слитный я б не взяла, не люблю, в машине не удобно)
Но, при плохой и снежной погоде удобно в слитном отправлять дите в грязь по уши или в сугроб и не бояться ничегО
может от комплекции ребенка зависит тоже... нам штаны были как раз, а куртка великовата.
Ну и от модели тоже зависит.
Хотя может со штанами попроще в принципе... Я в прошлом году купила H&M штаны-непромокашки 86 р-ра. Наш рост был 80 тогда. Очень хорошо сели))) Сейчас 88см - до сих пор носим, смотрится пока прилично
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 11.04.2012, 02:38
ответ для Triply_ku , на сообщение « может от комплекции ребенка зависит... »
  #5916
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
может от комплекции ребенка зависит тоже... нам штаны были как раз, а куртка великовата.
Ну и от модели тоже зависит.
Хотя может со штанами попроще в принципе... Я в прошлом году купила H&M штаны-непромокашки 86 р-ра. Наш рост был 80 тогда. Очень хорошо сели))) Сейчас 88см - до сих пор носим, смотрится пока прилично
ОООО, нам штаны когда стали коротки, а куртку в реалии ещё "год" можно было носить
__________________
kurenok is offline  
Старый 11.04.2012, 03:07
ответ для kurenok , на сообщение « ОООО, нам штаны когда стали коротки, а... »
  #5917
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
ОООО, нам штаны когда стали коротки, а куртку в реалии ещё "год" можно было носить
угу, может особенность их моделей такая. Я, когда на Лесси смотрела, думала куртку на размер меньше брать.
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 11.04.2012, 04:41   #5918
Sandra86
Гость
 
Аватар для Sandra86
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 15


Девочки, спасибо за поддержку!!!
Значит так...неотложка приехала...НО...укол не сделали, сказали поставить свечку анальгина и ждать, если ночью поднимется, то вызывать, и они нас госпитализируют(на что я сразу выразила отказ)., ...послушали, -все норма!горло посмотрели-норма! -уехали(кстатит, при них температура была 38.8.
Через час после их визита пришла врачиха...(на вопрос почему так долго, ответ...я не ваша участковая...у меня сегодня 22 вызова и т.д.) К её приходу температура была 39. Посмотрела врачиха горло, и сказала-немного красноватое....и скорее всего это на зубы....прыскать тантумверде, ставить виферон...Я попросила направление на мочу...на что она ответила, сейчас вам это не надо...Я говорю, как это не надо...Ответ-если честно , у меня все направления закончились, что за день..все хотят мочу сдать..надо или не надо...И ВСЁ!Ушла,до завтра...
Элизку я покормила...темпа вроде снизиллась 37.8 , на ночь поставила цефекон...в 23.00 темпа была 36.9
Кстати, звонили из неотложки, спрашивали как мы...меня это даже удивило!
В 1.30 измеряю температуру...37.5...через 30 мин...38.3! опять свечку поставила,обтерла...дала грудь....сейчас уже 3.40...померила темпу, все так же...ещё подожду , если не будет падать в неотложку позвоню...И я сегодня не сплю...
Боже,это такой ужас ,когда дите болеет!!!!!!
Sandra86 is offline  
Старый 11.04.2012, 04:53   #5919
Sandra86
Гость
 
Аватар для Sandra86
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 15


И ещё,девочки посоветуйте педиатра хорошего. А то сегодняшний день....для меня мукой оказался...Хочу чтоб был врач, толковый, адекватный, и приезжал тогда когда мне это надо. У меня московский район. Пожалуйста!!!!
кстати, в неотложке сказали, что температура и зубы-это миф...а врачиха прям с порога-скорее всего зубы! вот и разбери их...
Sandra86 is offline  
Старый 11.04.2012, 09:15   #5920
ФЕРА
Участник
 
Аватар для ФЕРА
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 137


Всем ДУ !!!!
Вчера давала творог, вроде реакции нет, сколько сегодня давать? 2 ложки и больше?
ФЕРА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena