все о классической гомеопатии-2 - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 23:46   #4181
katrina84
Старожил
 
Аватар для katrina84
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 019


Да??А я видела пишут она не контактная,трубку не снимаетДык самое главное,ни она мне номер не сказала,ни я не подумала взять
katrina84 is offline  
Старый 19.03.2012, 23:48   #4182
katrina84
Старожил
 
Аватар для katrina84
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 019


Может,какой-нибудь добрый человек кинет её телефон в личку
katrina84 is offline  
Старый 19.03.2012, 23:50
ответ для katrina84 , на сообщение « Да??А я видела пишут она не... »
  #4183
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от katrina84 Посмотреть сообщение
Да??А я видела пишут она не контактная,трубку не снимаетДык самое главное,ни она мне номер не сказала,ни я не подумала взять
У меня ее тел нет ,но осталось в голове,что наоборот-дозвониться сложно,слишком много людей звонит на домашний
Masliak is offline  
Старый 20.03.2012, 00:01   #4184
katrina84
Старожил
 
Аватар для katrina84
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 019


Ну и приемы у них не 300рэ стоятРазок,два в экстренных случаях могла бы проконсультировать,они(гомеопаты)вообще несут какую-нибудь ответственность за ход лечения?
katrina84 is offline  
Старый 20.03.2012, 00:54
ответ для katrina84 , на сообщение « Ну и приемы у них не 300рэ... »
  #4185
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
Вот мне лично ни о чем не говорят фамилии Иванов и Леонов. Образование, откуда? И что еще нового г-н Иванов может дать по сравнению с прошедшими семинарами?

В общем, для меня насущный вопрос - who is mr. Ivanov?
Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Люба, очень правильно мыслите - может и не надо. Видите как оборачивается - начинают всё перевирать.
Цитата:
Сообщение от Людмила Н. Посмотреть сообщение
Не-не-не! Меня не впутывайте. Я сейчас ничего организовывать не могу.
Цитата:
Сообщение от Людмила Н. Посмотреть сообщение
Приедет из Сибири врач. Его знает Любава. Она мне и рассказала. Вот была идея, что б он тоже лекцию почитал. Он ученик Леонова. Леонов классик но сам свалил уехал в Англию. Этот Иванов (Не путать с Ивановым-Вызго!) учился и у Леонова и в Индии. Лично я его не знаю. Только по отзывам.
Ой, девочки, что-то почитала я все это и расхотелось мне...
Тем более кого-то во что-то впутывать, об этом даже и речи не шло. Инициатива почитать лекцию шла не от меня, я просто поделилась отзывом о своем враче. Ну да ладно, это все неважно. Девочки, извините, что взбаламутила вас своим сообщением.
lubawa is offline  
Старый 20.03.2012, 01:12
ответ для lubawa , на сообщение « Ой, девочки, что-то почитала я все это ... »
  #4186
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
Ой, девочки, что-то почитала я все это и расхотелось мне...
Тем более кого-то во что-то впутывать, об этом даже и речи не шло. Инициатива почитать лекцию шла не от меня, я просто поделилась отзывом о своем враче. Ну да ладно, это все неважно. Девочки, извините, что взбаламутила вас своим сообщением.
Любава, извините, я совсем не хотела Вас обижать. Мне просто действительно некогда сейчас организовывать семинар. Но было б очень хорошо, если б он состоялся! Может Наташа возмется. С другими еще поговорю, найдем организатора.
Мне тоже интересно с этим доктором познакомится. Я о нем очень хорошие отзывы слышала.

Любава, пригласите его на сайт общества симилия, может он там напишет о себе, ответит на вопросы.

Простите еще раз. Мое сообщение и правда получилось очень не вежливым.
Людмила Н. is offline  
Старый 20.03.2012, 01:25   #4187
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Вот Леонов.
Там написано "С 2007 году временно проживает в Великобритании для продолжения гомеопатического образования.". Но похоже нет ничего более вечного, чем временное . Жаль конечно. Гомеопатов-классиков и так мало.
Людмила Н. is offline  
Старый 20.03.2012, 01:55   #4188
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Людмила Н. Посмотреть сообщение
Приедет из Сибири врач. Его знает Любава. Она мне и рассказала, что он приедет. Вот была идея (идея была у меня и Наташи!), что б он тоже лекцию почитал.
Он ученик Леонова. Леонов классик но сам уехал в Англию. Этот Иванов (Не путать с Ивановым-Вызго!) учился и у Леонова и в Индии. Лично я его пока не знаю. Только по отзывам.
Я то свое сообщение поправила. Еще раз извиняюсь.
Думала шуткой написать, а получилось..
Людмила Н. is offline  
Старый 20.03.2012, 11:05   #4189
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Уф, вот нашла и от Екатерины Гвоздевой ответ (Людмила, писала вам в личку просьбу дать ссылочку где Катерины отвечает про семинар, выходит уже не нужно, сама нашла):
"На счёт повторений. я задала этот вопрос. Ирина Владимировна (ученица Витулкаса) сказала, что в таких тяжёлых случаях, которые вряд ли можно излечить (то есть надежды мало), допускаются повторы, но с отслеживанием динамики. если пошла динамика, препарат отменяется.
Я буду об этом спрашивать подробнее, так как всё равно не понимаю, на учёбе.

В остальных случаях, о которых рассказывали был один препарати одна доза."(с)

Что ещё раз доказывает - нет ничего криминального в теории и практике Витулкаса. Назначение было таким именно для особого случая. В остальных историях болезни - препараты однократные.

А Катерина - молодец, собирается и дальше проходить обучение у Витулкаса. Это радует, что будут перениматься такие хорошие знания нашими питерскими гомеопатами.
Одри Х. is offline  
Старый 20.03.2012, 14:00   #4190
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Спасибо, Саш! Снег у нас тут в лесу - в Невском лесопарке. Хотите сюда тоже кину несколько фоток?
Со скольки лет вы спортсмены? А Невский лесопарк далеко от Невского района?
De. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena