Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2008, 21:33
ответ для Kety , на сообщение « Подскажите, пжл., у меня с одной... »
  #1381
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Изумруд , Привет! Как себя чувствуете, как беременность проходит?
Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Тоже присоединяюсь к вопросу.
Спасибо за заботу Беременность пробегает С двумя маленькими детьми и присесть бывает некогда, не то что уж подумать, как там дела Стали гонять в консультацию каждые две недели, раз в три недели было приятней

Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Подскажите, пжл., у меня с одной стороны шва, где узелок срезали, засохшая кровь (болячка, не знаю как объяснить). Может это когда узелок срезали задели, я просто раньше не замечала... Стоит беспокоится?
Просто корочка не отвалилась. Помню, у меня тоже в уголке такая была, со временем отмокла в ванной и всё, хотя рубчик на этом месте остался - может быть от того, что там в узелок нитки подвязывали?
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2008, 21:43
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1382
Prettymama
Старожил
 
Аватар для Prettymama
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Невский
Сообщений: 1 178


Спасибо девочки, подбодрили!!!!Надо гнать от себя страхи)))
Prettymama is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2008, 21:44
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1383
Prettymama
Старожил
 
Аватар для Prettymama
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Невский
Сообщений: 1 178


Изумруд, а вы во сколько лет второго рожали?
Prettymama is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2008, 22:50
ответ для Prettymama , на сообщение « Изумруд, а вы во сколько лет второго... »
  #1384
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Изумруд, а вы во сколько лет второго рожали?
В двадцать. Да Вы о возрасте не думайте, второе КС обычно хорошо проходит, за 10 месяцев рубец должен уже хорошо зажить.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2008, 22:53
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1385
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Девчата, а у меня вопросик к Вам - бандаж все носили? Мне врач сказал носить обязательно, хотя бы на прогулку, но я раньше никогда не носила, и сейчас как-то неудобно, кажется, что лишний он. А еще она сказала, что мышцы у меня слабые на животе, хотя я регулярно занималась прессом до беременности. Это что же теперь - на всю жизнь будет вялый живот?
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2008, 00:30
ответ для Изумруд , на сообщение « Девчата, а у меня вопросик к Вам -... »
  #1386
Ckleo
Старожил
 
Аватар для Ckleo
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 373


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Девчата, а у меня вопросик к Вам - бандаж все носили? Мне врач сказал носить обязательно, хотя бы на прогулку, но я раньше никогда не носила, и сейчас как-то неудобно, кажется, что лишний он. А еще она сказала, что мышцы у меня слабые на животе, хотя я регулярно занималась прессом до беременности. Это что же теперь - на всю жизнь будет вялый живот?
Я не носила и животик подтянулся уже!
__________________
Ckleo is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2008, 01:00
ответ для Изумруд , на сообщение « Девчата, а у меня вопросик к Вам -... »
  #1387
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Девчата, а у меня вопросик к Вам - бандаж все носили? Мне врач сказал носить обязательно, хотя бы на прогулку, но я раньше никогда не носила, и сейчас как-то неудобно, кажется, что лишний он. А еще она сказала, что мышцы у меня слабые на животе, хотя я регулярно занималась прессом до беременности. Это что же теперь - на всю жизнь будет вялый живот?
Мне тоже бандаж мешал ужасно, не носила, только пару-тройку раз. На мой взгляд, без бандажа мышцы сами тренируются потихоньку, а бандаж, только их расслабляет - не дает работать. Хотя в Вашем случае он, наверно нужен, чтобы нагрузку иногда снимать с мышц, там где рубец. Врач-то у Вас хоть "ничего", а то эти деятели руками такого надиагностируют. В любом случае мышцы слабыми быть не могут, если вы их регулярно тренировали. У Вас, что до беременности был вялый живот? Так че-ж он вялым то будет, тем более на всю жизнь - вся Ваша жизнь еще впереди - успеете подтянуть. Рада что у Вас все относительно хорошо.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2008, 03:42
ответ для Christmas* , на сообщение « Мне тоже бандаж мешал ужасно, не... »
  #1388
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
Я не носила и животик подтянулся уже!
А Вы уже занимаетесь, упражнения делаете?
Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Мне тоже бандаж мешал ужасно, не носила, только пару-тройку раз. На мой взгляд, без бандажа мышцы сами тренируются потихоньку, а бандаж, только их расслабляет - не дает работать. Хотя в Вашем случае он, наверно нужен, чтобы нагрузку иногда снимать с мышц, там где рубец. Врач-то у Вас хоть "ничего", а то эти деятели руками такого надиагностируют. В любом случае мышцы слабыми быть не могут, если вы их регулярно тренировали. У Вас, что до беременности был вялый живот? Так че-ж он вялым то будет, тем более на всю жизнь - вся Ваша жизнь еще впереди - успеете подтянуть. Рада что у Вас все относительно хорошо.
Врач меня не щупает сильно Видно, смирилась со своей долей - терпеть меня до конца. В прошлую беременность она переживала больше, теперь просто просит быть поаккуратнее.

Живот вроде не был вялый Но и не девичий, прямо скажем, животик. Поживем - увидим, попробую привыкнуть к бандажу.

Спасибо еще раз за участие! Ближе к родам буду просить кулачков, да побольше

Как Вы сами-то, девчат? Как справляетесь с тремя? Я сегодня так умаялась, пока дети спали столько всего переделала, совсем не отдохнула, и мимоходом подумала, как я буду уставать, когда их станет трое...

Simsalabim, KrisMax - у Вас ведь тоже старшие и средние детки совсем маленькие, помогает кто-нибудь или сами всё успеваете?
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2008, 03:44
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1389
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


ну и я к вам присоединюсь.
2 КС, 2003 и 2008))) первый раз после активных родов.
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2008, 14:11
ответ для Изумруд , на сообщение « Девчата, а у меня вопросик к Вам -... »
  #1390
Kety
Элита
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Красносельск.-Московск.р-н
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Просто корочка не отвалилась. Помню, у меня тоже в уголке такая была, со временем отмокла в ванной и всё, хотя рубчик на этом месте остался - может быть от того, что там в узелок нитки подвязывали?
Спасибо. Я просто не помню была ли она сначала, а сейчас обратила внимания.... Бум надеяться, что отвалиться.

Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Девчата, а у меня вопросик к Вам - бандаж все носили? Мне врач сказал носить обязательно, хотя бы на прогулку, но я раньше никогда не носила, и сейчас как-то неудобно, кажется, что лишний он. А еще она сказала, что мышцы у меня слабые на животе, хотя я регулярно занималась прессом до беременности. Это что же теперь - на всю жизнь будет вялый живот?

Я в последний месяц часто одевала, особенно когда ходили гулять часа на 2. Было легче ходить, хорошо поддерживал.
__________________
Kety is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena