(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 11:50   #4701
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
вот фотки обещанные. правда, конечно, у меня не как у Камероши шикарные((
Классные киски!!! Домик интересный такой!
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 11:55
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #4702
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


У нас два месяца прошло как Делик с нами,так Викуська и шипит на Делика,но только тогда,когда тот уже совсем наглеет!А так, каждый сам по себе
НО есть малюсенький прогресс,не помню писала или нет,Викки пришлось отдать мою шальку,т.к. она любит на ней спать, естественно и Делику понравилась такая лежаночка, теперь когда один на шальке,другой рядышком спит
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:46
ответ для А-н-ю-т-и-к , на сообщение « Прелесть какая:love::love::love: У... »
  #4703
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Ну и мои колбаски, правда, качество фоток хромает больше всех .
Сладкие... когда ж у меня так, вповалку, спать будут...
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Прелесть какая
Как ночка прошла?
Ночь прошла в охоте.
Цэсс охотился на мышиные привидения, а я на реального кота... Выставила его из спальни... Пол-четвертого ночи пустила опять... Так он, к этому времени, еще не закончил охотиться и ... продолжал занятие на" цыпочках"... Такое тихое шуршание было под кроватью, что оно то и убаюкало меня...
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:37
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #4704
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Рассказываю...
у знакомой с кошей новость: у коши прорвалась шишка, которая была снаружи рядом с больным ухом, то есть это был нарыв, а не опухоль. Врач осматривала при активном протесте и возмущении коши, прописала мази заживляющие, рентген отложила.
Коша, как я уже говорила, полудикая и гулящая, так вот - сегодня, видимо, после того как ей легче стало с обработанным ухом, она деловито собралась на прогулку к дворовому кавалеру! Ее долго отлавливали, а она с ругательствами прорывалась к входной двери. Но три человека - все-таки значительный перевес сил, ее водворили на местожительство и закрыли (у ей там батарея, теплая лежанка, туалет, вода и еда, то есть полный комфорт). Примерно минут 15 она еще выражала протест у двери с той стороны, потом все-таки ушла спать...
А я обломалась с кормом в Финке... Заезжали в два магазина, в одном полный ассортимент китикетов и вискасов, и еще какой-то финский корм, на коем написано "супер премиум класс", но, судя по цене и упаковке, это тот же вискас... В другом роял канин куча вариантов только для собак, а для кошек мне опять предложили вышеупомянутый финский премиум класс... Блин... Поеду на неделе в Питер где-нить попробую купить - у Жулика глазик так и течет, хорошо, что этого корма я взяла не как обычно 2 кг пакет, а только 400 г...
Еще про вязанного кота: осталось довязать голову и обмохнатить лапы
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:51
ответ для Мур , на сообщение « Ну и мои колбаски, правда, качество... »
  #4705
O.l.g.a
Ветеран
 
Аватар для O.l.g.a
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: не Питер
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Хочу показать одну фотосессию http://filonova-olga.livejournal.com...78.html#cutid1
Фотографии очень красивые.А у кошечки глаза разноцветные - прелесть!

Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Ну и мои колбаски, правда, качество фоток хромает больше всех [/IMG][/URL]
Такие пузанЫ!!! А так приятно смотреть когда все вместе, дружно!
У нас качество фоток не лучше, а у Вас вполне приличное
__________________


Два кошачьих хвостика: Шелла и Джемма

"Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда!" (Теофил Готье)
O.l.g.a is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:01
ответ для Hmm , на сообщение « Рассказываю... у знакомой с кошей... »
  #4706
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
Рассказываю...
у знакомой с кошей новость: у коши прорвалась шишка, которая была снаружи рядом с больным ухом, то есть это был нарыв, а не опухоль. Врач осматривала при активном протесте и возмущении коши, прописала мази заживляющие, рентген отложила.
Коша, как я уже говорила, полудикая и гулящая, так вот - сегодня, видимо, после того как ей легче стало с обработанным ухом, она деловито собралась на прогулку к дворовому кавалеру! Ее долго отлавливали, а она с ругательствами прорывалась к входной двери. Но три человека - все-таки значительный перевес сил, ее водворили на местожительство и закрыли (у ей там батарея, теплая лежанка, туалет, вода и еда, то есть полный комфорт). Примерно минут 15 она еще выражала протест у двери с той стороны, потом все-таки ушла спать...
А я обломалась с кормом в Финке... Заезжали в два магазина, в одном полный ассортимент китикетов и вискасов, и еще какой-то финский корм, на коем написано "супер премиум класс", но, судя по цене и упаковке, это тот же вискас... В другом роял канин куча вариантов только для собак, а для кошек мне опять предложили вышеупомянутый финский премиум класс... Блин... Поеду на неделе в Питер где-нить попробую купить - у Жулика глазик так и течет, хорошо, что этого корма я взяла не как обычно 2 кг пакет, а только 400 г...
Еще про вязанного кота: осталось довязать голову и обмохнатить лапы
Не повезло как...
Лена, в Дании хорошие корма для животных продаются только в зоомагазинах и вет. лечебницах... В супермаркетах Вискас и Китикет... Может в финке так же?
Здесь еще тот прикол... Если мне не надо РК, Хиллс, Иамс и Эйканубу (из супер. прем) то заказывать приходится в Германии или Англии... Холистиков в продаже тоже нет... Нашла по интернету 2 вет. лечебницы котор. их продают... так они работают только на самовывозе...
Заказала вчера своему ПроПлан Деликатный ... посмотрим как он на нем будет себя чувствовать...
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:16
ответ для викингиня , на сообщение « Не повезло как...:( Лена, в Дании... »
  #4707
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Не повезло как...
Лена, в Дании хорошие корма для животных продаются только в зоомагазинах и вет. лечебницах... В супермаркетах Вискас и Китикет... Может в финке так же?
Здесь еще тот прикол... Если мне не надо РК, Хиллс, Иамс и Эйканубу (из супер. прем) то заказывать приходится в Германии или Англии... Холистиков в продаже тоже нет... Нашла по интернету 2 вет. лечебницы котор. их продают... так они работают только на самовывозе...
Заказала вчера своему ПроПлан Деликатный ... посмотрим как он на нем будет себя чувствовать...
так один магазин был действительно супермаркет, а второй как раз зоомагазин - и тоже нету для кошек почему-то...
А у нас тут не угадаешь - я раз купила корм как раз в ветлечебнице нашей (частной, не государственной) - больше нигде не было, коты поели раз - и у всех потекли глаза, пришлось выбросить.. Теперь вот купила в магазине, в котором всегда покупаю, уже несколько лет, - и вот на тебе, скорее всего - партия поддельная... Блин, просто лотерея, угадаешь - не угадаешь...
...а наши ПроПлан не захотели есть... мы в свое время перепробовали кучу кормов, остановились на роял канин диджестив и роял канин для кожи и шерсти. А, нет, сначала онЕ кушали только роял канин 33, а потом все сразу отказались его кушать, так мы перешли на диджестив и для кожи и шерсти...
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:23
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #4708
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


они же хоть и подобрашки - а те еще прЫнц и две прЫнцессы, Козявка первые три дня после подобрания от миски не отходила - и спала рядом, так наголодавшись была, а теперь онЕ лечебный корм кушают в микроскопических дозах и с презрением - не нравится, консервы кошачьи онЕ вообще презирают - шезир несколько разных видов понюхали и брезгливо отошли, как будто им, извиняюсь, каку предложили...
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:27
ответ для Hmm , на сообщение « так один магазин был действительно... »
  #4709
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
так один магазин был действительно супермаркет, а второй как раз зоомагазин - и тоже нету для кошек почему-то...
А у нас тут не угадаешь - я раз купила корм как раз в ветлечебнице нашей (частной, не государственной) - больше нигде не было, коты поели раз - и у всех потекли глаза, пришлось выбросить.. Теперь вот купила в магазине, в котором всегда покупаю, уже несколько лет, - и вот на тебе, скорее всего - партия поддельная... Блин, просто лотерея, угадаешь - не угадаешь...
...а наши ПроПлан не захотели есть... мы в свое время перепробовали кучу кормов, остановились на роял канин диджестив и роял канин для кожи и шерсти. А, нет, сначала онЕ кушали только роял канин 33, а потом все сразу отказались его кушать, так мы перешли на диджестив и для кожи и шерсти...
Посмотрим как будет... Нам РК совсем ни как... запах сильный корма от кота... я то уже принюхалась, а вет. сразу сказал чем кису кормлю... Хотя мы до него почти 2 часа ехали... Если ПроПлан не пойдет... то и не знаю чем еще кормить... Наверное, попробую холистик какой-нибудь... для щадящего пищеварения... Еще я на курятину грешу... может она во всех наших бедах виновата???
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:37   #4710
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Посмотрим как будет... Нам РК совсем ни как... запах сильный корма от кота... я то уже принюхалась, а вет. сразу сказал чем кису кормлю... Хотя мы до него почти 2 часа ехали... Если ПроПлан не пойдет... то и не знаю чем еще кормить... Наверное, попробую холистик какой-нибудь... для щадящего пищеварения... Еще я на курятину грешу... может она во всех наших бедах виновата???
даже и не знаю, что сказать - наши королевское семейство курицу за еду вообще никогда не считали, так что у меня в этом опыта вообще нету... (
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena