детская поликлиника №70 - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:06   #741
marinav_1970
Частый гость
 
Аватар для marinav_1970
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Богатырский, 52
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от надюшик Посмотреть сообщение
Пипец.... А как же теперь на процедуры записаться?? И на массаж мы были записаны....
Про массаж на 320 каб. видела, что прямо в кабинете запись часы не помню точно, кажется с 12 до 13 и с 17 до 17.30
__________________
marinav_1970 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:28
ответ для marinav_1970 , на сообщение « Про массаж на 320 каб. видела, что... »
  #742
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от marinav_1970 Посмотреть сообщение
Про массаж на 320 каб. видела, что прямо в кабинете запись часы не помню точно, кажется с 12 до 13 и с 17 до 17.30
Ежедневно с 11.30-12, 17-17,30
__________________


_Нюта_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:29
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #743
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Девушки, если у кого пропадает талончик на узи ТБС, с удовольствием возьмем
_Нюта_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:55   #744
matemati4ka
Banned
 
Аватар для matemati4ka
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от matemati4ka Посмотреть сообщение
иммунолога у нас нет, по крайней мере мне сегодня 5.03 так ответили. записываться через кол-центр, куда записывают в регистратуре не знают.
позвонила в 16-ю пол-ку, у них иммунолог есть, но нам к нему нельзя - мы же не приписаны!
позвонила в кол-центр, у них записи к иммунологу нет, соединили с человеком Натальей, которая сказала, что для своего ребенка она брала направление у педиатра в педиатр.академию, когда я сказала, что иммунолог есть в 16, но меня туда не записывают, она позвонила сама в 16-ю и сказала, что меня примут.
позвонила в 16-ю сказали подходите. Иммунолог Рогожина Виктория Аркадьевна . Принимает сегодня до 15, завтра с 10 до 14. На все это выяснение у меня ушло 2 часа . Вот и пишу, может кому пригодится.
были у иммунолога в 16, она сказала, что у нас есть такой же врач. Записалась к нему, только в регистратуре нужно объяснять, что это по прививкам, они сами записывают. Записали меня только через 2 нед прием будет.
matemati4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:21
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #745
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


девочки, у нас есть аллерголог в поликлинике? в списке номерков не указан на сайте..
__________________
Vanilla88 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:37
ответ для Vanilla88 , на сообщение « девочки, у нас есть аллерголог в... »
  #746
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
девочки, у нас есть аллерголог в поликлинике? в списке номерков не указан на сайте..
к аллергологу обычно отправляют на школьную - у нас не было пока, вроде
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:02
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #747
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


ура, сегодня ухватила-таки два номерка к Ивасько на завтра и два к лору на завтра. Делюсь опытом!
Девочки, очень рекомендую мониторить номерки по многу раз в день, а не только в день записи к определенным спецам! очень много номерков люди берут, а потом отказываются!!!!
я неделю караулила номерки, раз по 30 в день заходила в самозапись, так вот, отказные номерки появлялись ко всем самым дефицитным спецам почти на любой день!!! только имейте ввиду, что они исчезают почти мгновенно!
удачи всем!
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:21
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #748
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


я тоже постоянно мониторю...но не все к сожалению возвращают номерки, если не идут...а может и не знают, что можно в самозапись опять номерок вернуть...Вот кто отловил номерок к кардиологу???? как это сделать,я посмотрела расписание работы кардиолога..только два дня и по 5 номерков...мы вчера были у Ивасько нас направили к кардиологу на доплер...чую нам туда во век не попасть,а на школьную мне невролог сказала нас не возьмут, потому что у нас в поликлинике есть такой врач!!! И куда можно тогда платно пойти, что бы не далеко и не запредельно дорого...на Школьную по хозрасчёту??
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:25   #749
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
я тоже постоянно мониторю...но не все к сожалению возвращают номерки, если не идут...а может и не знают, что можно в самозапись опять номерок вернуть...Вот кто отловил номерок к кардиологу???? как это сделать,я посмотрела расписание работы кардиолога..только два дня и по 5 номерков...мы вчера были у Ивасько нас направили к кардиологу на доплер...чую нам туда во век не попасть,а на школьную мне невролог сказала нас не возьмут, потому что у нас в поликлинике есть такой врач!!! И куда можно тогда платно пойти, что бы не далеко и не запредельно дорого...на Школьную по хозрасчёту??
мы записывались в регистратуре..
__________________
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:25   #750
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
ура, сегодня ухватила-таки два номерка к Ивасько на завтра и два к лору на завтра. Делюсь опытом!
Девочки, очень рекомендую мониторить номерки по многу раз в день, а не только в день записи к определенным спецам! очень много номерков люди берут, а потом отказываются!!!!
я неделю караулила номерки, раз по 30 в день заходила в самозапись, так вот, отказные номерки появлялись ко всем самым дефицитным спецам почти на любой день!!! только имейте ввиду, что они исчезают почти мгновенно!
удачи всем!
а зачем по два?
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena