Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 10:46   #15081
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Позвонила, сказал перезвонить в 11.30.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:53
ответ для fortunato , на сообщение « только вот батюшка в церкви низачто... »
  #15082
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
только вот батюшка в церкви низачто такого не скажет, а в интернете и не такое придумают
что значит не скажет?телесный пост тоже имеет место в пост, просто по народным наблюдениям-читала что зачатые в пост больше болеют, среди них больше преступников.
я тоже не девочка, но мне такой геморрой не нужен
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:54
ответ для assol , на сообщение « Позвонила, сказал перезвонить в 11.30. »
  #15083
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Доброе утро!

открываю я сегодня окно - атам... снежище.....!!!!! а так хотелось пальто уже напялить...

КАТЯ!!!! 7% и ты в панике??!!! у нас 1%, потом 4% и нас совершенно спокойно отправляют в актив!!! и даже ТА ниче не сказала по этому поводу на одном из приемов- точнее нет - сказала - ну Б. же наступает и держится до 7й недели - значит спермик нормальный - дальше яйцеклетка работает больше чем он. не знаю - я тогда уже сегодня пойду вешаться! в отта мне врач ваще сказала - не мучай мужа - не курить главное. но унас с этим - как раз и все ссоры в этом, так что отставить панику!!!!!!!

Оля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@отлично ОТТА лучший вариант!

Лена, тебе тебе)))) ой чувствую я если пойду к ТА и скажу, что не хочу делать биопсию ожидает меня крик и выставление за дверь)))))))
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:57   #15084
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
что значит не скажет?телесный пост тоже имеет место в пост, просто по народным наблюдениям-читала что зачатые в пост больше болеют, среди них больше преступников.
я тоже не девочка, но мне такой геморрой не нужен
мы тут не раз обсуждали это. то, что детки, зачатые в пост рождаются больными - это суеверие. суеверие и православие не имеют ничего общего.

Так прикинуть если, то детки, зачатые в пост - это детки, рожденные в конце осени - начале зимы. И что, именно рожденных в это время много больных? У меня братик родился в конце ноября (папа и его жена верующие, посты соблюдают те, что посильны для мирян). ТТТ, замечательный здоровый мальчишка. Да и вообще, повспоминать если, то не знаю я рожденных в это время больных..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:06
ответ для irinnik , на сообщение « Доброе утро! открываю я сегодня окно... »
  #15085
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Доброе утро!

открываю я сегодня окно - атам... снежище.....!!!!! а так хотелось пальто уже напялить...

КАТЯ!!!! 7% и ты в панике??!!! у нас 1%, потом 4% и нас совершенно спокойно отправляют в актив!!! и даже ТА ниче не сказала по этому поводу на одном из приемов- точнее нет - сказала - ну Б. же наступает и держится до 7й недели - значит спермик нормальный - дальше яйцеклетка работает больше чем он. не знаю - я тогда уже сегодня пойду вешаться! в отта мне врач ваще сказала - не мучай мужа - не курить главное. но унас с этим - как раз и все ссоры в этом, так что отставить панику!!!!!!!
Да? Я вот тоже сейчас читаю всякие форумы. Многим отвечают так же, главное, чтобы подвижность была в норме.
Я, если честно, не понимаю. Как это? 93% патологических форм - и это норма. Особенно печально читать, когда девочки спрашивают врачей с 1%, 2% - нормально ли это. То есть такие СГ существуют, это не миф.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:07
ответ для fortunato , на сообщение « мы тут не раз обсуждали это. то, что... »
  #15086
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
мы тут не раз обсуждали это. то, что детки, зачатые в пост рождаются больными - это суеверие. суеверие и православие не имеют ничего общего.
Ой, девочки, не ссорьтесь. У меня нет времени об этом думать, еще год и 40 будет.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:07
ответ для assol , на сообщение « Да? Я вот тоже сейчас читаю всякие... »
  #15087
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Да? Я вот тоже сейчас читаю всякие форумы. Многим отвечают так же, главное, чтобы подвижность была в норме.
Я, если честно, не понимаю. Как это? 93% патологических форм - и это норма. Особенно печально читать, когда девочки спрашивают врачей с 1%, 2% - нормально ли это. То есть такие СГ существуют, это не миф.
а ты думала, что это миф?? очень много таких СГ вообще-то..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:08
ответ для assol , на сообщение « Ой, девочки, не ссорьтесь. У меня нет... »
  #15088
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Ой, девочки, не ссорьтесь. У меня нет времени об этом думать, еще год и 40 будет.
если разные мнения - то это не значит ссора
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:09
ответ для fortunato , на сообщение « мы тут не раз обсуждали это. то, что... »
  #15089
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
мы тут не раз обсуждали это. то, что детки, зачатые в пост рождаются больными - это суеверие. суеверие и православие не имеют ничего общего.

Так прикинуть если, то детки, зачатые в пост - это детки, рожденные в конце осени - начале зимы. И что, именно рожденных в это время много больных? У меня братик родился в конце ноября (папа и его жена верующие, посты соблюдают те, что посильны для мирян). ТТТ, замечательный здоровый мальчишка. Да и вообще, повспоминать если, то не знаю я рожденных в это время больных..
наверное вы не совсем понимаете что такое пост, почитайте повнимательнее
о каких суевериях идет речь?
так точно знаете что все эти люди рождаются 40-недельными?
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:12   #15090
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


assol!
нашла я свою подружку старинную, не виделись 8 лет, -3 детей уже, разговорились-1 ребенок ИКСИ Эко (у мужа 0 живых), затем у мужа 0 живых- Б, через 3 года еще Б, она наблюдается у Глейм (известный врач-футболисток рожала) та говорит что это нормально... в твоем случае, вообще не стоит заморачиваться
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena