˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 00:17
ответ для reprendre , на сообщение « Мой младший брат, под моим чутким... »
  #3961
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Мне Лебедев рекомендовал сдать еще ДО УЗИ хотя мне 23 ,мужу 26 первая Б,говорит просто в ЖК все равно буду требовать ,а тут готовые результаты уже
Я в душе рада, что он мне не сказал сдавать, я боюсь. И не хочу сама.

Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
а сколько?
6500. Это вроде с бельем.
Я дочке покупала мобиль за 3000, как половина люльки а тут все вместе 6500.

Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Беременность у меня первая, мне во вт на прием и заодно сдам анализ этот... Не хочу лишний раз с бабкой воевать....
Есть такое - нежелание воевать. Но придется)))

Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
у меня у сына была симплисити- мы были очень ей довольны
классная штука
второму ребятёнку тоже обязательно колыбельку куплю
У меня тоже знакомые все нахваливают, кто пользовался.


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Вот уж да... 2 раза то зачем окулиста например. Что за полгода может измениться?

Это из серии "и в этом году ноги нет"
Я не помню, почему, но именно окулиста мне пришлось проходить дважды. Но у пеня проблемы со зрением.
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 08.04.2012, 00:20
ответ для reprendre , на сообщение « Мой младший брат, под моим чутким... »
  #3962
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Мой младший брат, под моим чутким руководством, это было его первое "рукоблудие" по дереву.
Сейчас раскачался, неожиданно в нем открылся талант, тааакое делает
Точнее он делал то, что деревянное. А отделкой мы с дочкой занимались, обои клеили, напольное покрытие. Где-то самоклейку, получился линолиум, где-то полотенце махровое, вышло ковровое покрытие
Дом потрясающий!!!! Ничего лучше не видела!!! Буду пробовать позже с отцом своим что-то похожее делать.
Я Кристине дом покупала на нг, пластмассовый двухэтажный - как она в него играет!!!!
И видела такте деревянные (но меньше и пустые) - от 7 тыс... Такой под заказ думаю от 15 будет. Поэтому надо самим осваивать мастерство и + игрушка с душой и любовью!
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 08.04.2012, 00:24   #3963
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Аналогично. Я больше не могу. Я так устала .
Катюш, мы с тобой какие-то особо выдающиеся просто. У меня паника периодами, а вдруг не отпустит до родов? Жую что-то, жую постоянно в надежде, что ну вот сейчас перестанет мутить. Облегчение только перед сном в лежачем положении.

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Я бы прополоскала хлоргексидином.
Угу, поняла. Я тоже к этому способу склоняюсь. Слово "прижигать" меня пугает, поэтому йодом может если завтра лучше не станет.

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
У нас это семейное Моего брата в детстве я называла "Моль", потому-что он ел шерстяные вещи. Все варежки были слопаны там, где большие пальцы. А у свитеров рукава - съедены почти до локтя Мама ему просто очередную порцию довязывала, а он снова съедал.
И ничего, вырос, рукастый парень. Он такой домик для игрушек моей дочери сделал, и мебель туда, отвал башки. Я потом повешу фотки, это вы про домики разговаривали, я хотела показать, но мне лениво было.
Домик суперский! Я до 7 класса в куклы играла, у меня были 2 полки в шкафу, там и был мой "домик мечты". Такой красоты не было конечно! Это мечта и песня! Наверное я бы тоже включилась в постройку, если бы это доставляло удовольствие ребенку. Но сыну интересны другие вещи. Может Бог даст девочку и возможность еще наиграться

Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
странно, я так труселя хотела разноцветные заказать, когда добавляла в корзину скидки не было, была только при одинаковом размере и цвете, так что уточните еще, может они что и изменили. я последний раз год назад с ними общалась
Надо еще раз спросить у Татьяны при случае.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 08.04.2012, 00:25   #3964
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Млин, так эта колыбелька Симплсити понравилась... Только уж очень скоро кроватку придется покупать....
LK1 is offline  
Старый 08.04.2012, 00:29   #3965
Кузюлина Нюша
Ветеран
 
Аватар для Кузюлина Нюша
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Девяткино.Просвет
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
а пересдать не хочешь? в жк и в квд где сдают этот анализ часто ошибаются, а вообще тут девочки писали, что не лечили ее вообще во время Б
да вот я тоже думаю.может в хеликс позже схожу...
если честно, то я почитала про эту заразу уже давно...мы когда первого планировали с мужем заранее пролечили эту заразу причем по два раза оба, потратили кучу денег на анализы и антибиотики всякие дорогущие...
6 лет назад как-то повнимательнее относились чтоли)) у мужа сначало тоже не нашли, но врач сказала,что этого не может быть и сделала ему укол-провакацию этой дряни и сразу же обнаружили ее у него тоже...я потом тоже делала этот укол после лечния,чтоб убедиться, что все пролечили...
а потом я поняла, что эта зараза есть почти у каждого и что вообще норма почти...
но вот совсем не лечить не знаю даже... говорят, что на ребетенка она плохо влияет...погут и пороки разные быть...
я правда не знаю, но может это совпадение, но у меня две далекие знакомые с уреаплазмой 7-8 лет назад были..одна родила и малыш умер, а у второй было у сына непроходимость желудка..вовремя сделали операцию..все обошлось.. хотя наверно это просто совпадение..
наверно все таки лечить пока не буду...ну их нафиг, а еще кстати, прежде чем лечить всякой дрянью, мы делали анализ чувствительность этой заразы к антибиотикам и только потом подбирали терапию...сейчас же гинеколог млчит про этот анализ..как лечени собираются подбирать..вообще странно все
Кузюлина Нюша is offline  
Старый 08.04.2012, 00:37
ответ для mcnord , на сообщение « Катюш, мы с тобой какие-то особо... »
  #3966
Кузюлина Нюша
Ветеран
 
Аватар для Кузюлина Нюша
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Девяткино.Просвет
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Катюш, мы с тобой какие-то особо выдающиеся просто. У меня паника периодами, а вдруг не отпустит до родов? Жую что-то, жую постоянно в надежде, что ну вот сейчас перестанет мутить. Облегчение только перед сном в лежачем положении.
.
еще я с вами, девочки, у меня тоже до сих пор токсикоз. хоть в понедельник 15 недель . хотя, я заметила, что с запахами воде чутка получше...но всеравно, то таблетку съесть не могу, то просто тошнит, то голодная...специально не взвешиваюсь в ЖК сюрприз будет..всеравно ни диету сесть не смогу, иначе загнусь просто...еще отеки отеки меня мучают...вообще капец
Кузюлина Нюша is offline  
Старый 08.04.2012, 00:46   #3967
Nova_Ro
Гость
 
Аватар для Nova_Ro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5


и я токсикозю(((
худею( а уже хочу нормально есть и пузик с пиночками
Nova_Ro is offline  
Старый 08.04.2012, 00:51   #3968
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
10 раз фотки пересмотрела была в шоке. Как можно сделать такую кроватку, диван и т.д. Это же в е такое маленькое, а придумано все до мелочей. Просто ювелирная работа. МОЛОДЦЫ!!
На фотках, к сожалению, не передается вся ювелирность, у этой кроватки предусмотрен механизм для съема полозьев, чтобы она не качалась. Вырезан специальный ключик, которым снимаются полозья. О как.
reprendre is offline  
Старый 08.04.2012, 00:57   #3969
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Кошмар как мне сейчас было плохо. Все что съела за день ничего не усвоилось. Вообще ничего ...
Катя Кляйн is offline  
Старый 08.04.2012, 00:59
ответ для mcnord , на сообщение « Катюш, мы с тобой какие-то особо... »
  #3970
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Наверное я бы тоже включилась в постройку, если бы это доставляло удовольствие ребенку. Но сыну интересны другие вещи. Может Бог даст девочку и возможность еще наиграться
Мы с дочерью провели кучу вечеров, чертя макеты и наполнение домика, это был подарок ее от дяди на прошлый НГ. А тогда же вышел фильм по Гофману про Щелкунчика. ТАм тоже дядя подарил племяшам на НГ домик таких же размеров. Забавно было, дочь возмущалась что мы это первые придумали.
reprendre is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena