Опять запой....чего делать уже не знаю! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2009, 23:53   #1
zlatalena
Участник
 
Аватар для zlatalena
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 170
Опять запой....чего делать уже не знаю!



Когда не пьёт отличный парень! Пьёт-поное дерь...!!!!! Иголками лечили,подшивали 3 раза,последний раз олько на два месяца хватило!!!!! Что же мне делать,я устала!!!!!
Дом полная чаша,ребёнок ,...что надо этой собаке!!!!???(((((((((((
__________________
Просто Елена-прекрасная
zlatalena is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 00:00
ответ для zlatalena , на сообщение « Опять запой....чего делать уже не знаю! »
  #2
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от zlatalena Посмотреть сообщение
Когда не пьёт отличный парень! Пьёт-поное дерь...!!!!! Иголками лечили,подшивали 3 раза,последний раз олько на два месяца хватило!!!!! Что же мне делать,я устала!!!!!
Дом полная чаша,ребёнок ,...что надо этой собаке!!!!???(((((((((((
смиряться или подшивать до бесконечности или какие-то группы, книги, собрания - слышала, где-то это практикуется и даже помогает.
но!если честно - я думаю, что может помочь только мега сила воли пьющего (если он однажды поймет все и осознает). а он не поймет...и не осознает...у него это схема поведения....стереотип, программа - как угодно...и БОЛЕЗНЬ...
у меня папа - алкаш, дядя-алкаш, я в этом ДОКА с детских лет их уродов вижу. и друзей их
моя семья тоже далеко не бомжи, и мама такая, что можно только мечтать.а отец-алкаш...и урод моральный...
есть причина - все не вырасти ему никак, все себя жалеет...и что только не делали...а вот 20 лет уже прошло, и все равно - в запои уходит - только в путь...

не верю я в чудеса.....и поэтому мужа -алкаша уже бы не вынесла...от одного такого ушла..

не мне вас судить - сил вам, если живете с такой проблемой
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 00:13
ответ для zlatalena , на сообщение « Опять запой....чего делать уже не знаю! »
  #3
Lika_covet
Элита
 
Аватар для Lika_covet
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от zlatalena Посмотреть сообщение
Когда не пьёт отличный парень! Пьёт-поное дерь...!!!!! Иголками лечили,подшивали 3 раза,последний раз олько на два месяца хватило!!!!! Что же мне делать,я устала!!!!!
Дом полная чаша,ребёнок ,...что надо этой собаке!!!!???(((((((((((
Только сегодня смотрела передачу про старицу Матрену Босоножку .. как она в свое время рабочих, живших на Невской заставе от пьянства исцеляет.. К ней и сейчас на могилу многие приходят и просят за своих родственниках.. Говорят помогает.. Попробуйте, ведь это самый безобидный способ.. Думаю, что поможет обязательно...!!!
Lika_covet is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 00:16
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « смиряться или подшивать до... »
  #4
zlatalena
Участник
 
Аватар для zlatalena
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
смиряться или подшивать до бесконечности или какие-то группы, книги, собрания - слышала, где-то это практикуется и даже помогает.
но!если честно - я думаю, что может помочь только мега сила воли пьющего (если он однажды поймет все и осознает). а он не поймет...и не осознает...у него это схема поведения....стереотип, программа - как угодно...и БОЛЕЗНЬ...
у меня папа - алкаш, дядя-алкаш, я в этом ДОКА с детских лет их уродов вижу. и друзей их
моя семья тоже далеко не бомжи, и мама такая, что можно только мечтать.а отец-алкаш...и урод моральный...
есть причина - все не вырасти ему никак, все себя жалеет...и что только не делали...а вот 20 лет уже прошло, и все равно - в запои уходит - только в путь...

не верю я в чудеса.....и поэтому мужа -алкаша уже бы не вынесла...от одного такого ушла..

не мне вас судить - сил вам, если живете с такой проблемой
ДААААА!!! я поставлена в жёские рамки с жилплощадью,расходиться-значит я в комуналку с ребёнком и он в другую вместе с водкой!!! Ему впринципе всё равно где пить,а мне чего то страшновато,тем более я уже свое в комуналке отжила!!!!!! Хотя умом понимаю,что чем раньше я с ним разодусь ,тем у меня остаётся хоть какойто шонс устроить свою жизнь,.....годы то идут!!!!
__________________
Просто Елена-прекрасная
zlatalena is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 00:17   #5
zlatalena
Участник
 
Аватар для zlatalena
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Только сегодня смотрела передачу про старицу Матрену Босоножку .. как она в свое время рабочих, живших на Невской заставе от пьянства исцеляет.. К ней и сейчас на могилу многие приходят и просят за своих родственниках.. Говорят помогает.. Попробуйте, ведь это самый безобидный способ.. Думаю, что поможет обязательно...!!!
Можно и на могилу,а где это?
__________________
Просто Елена-прекрасная
zlatalena is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 00:23
ответ для zlatalena , на сообщение « Опять запой....чего делать уже не знаю! »
  #6
Hellenn
Элита
 
Аватар для Hellenn
 
Регистрация: 28.08.2002
Сообщений: 1 645


У меня папенька хроник.... Мама 19 лет его тянула, инсульт себе нажила.... А потом мы нарколога грамотного встретили, который нам очень грамотно объяснил , что при отсутствии страха у алкоголика лишиться семьи или хорошей работы , есть только одно 100% средство - ГИЛЬОТИНА...... вот так-то....
Hellenn is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 00:23
ответ для zlatalena , на сообщение « Опять запой....чего делать уже не знаю! »
  #7
zlatalena
Участник
 
Аватар для zlatalena
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Мурлыска Посмотреть сообщение
Мы тут, конечно, не наркологи и не психологи. Но предположу, что ему в жизни все-таки что-то не хватает. Он по пьяне не говорит, что ему не нравится в жизни?
говорит ,что ему нравится ощущение легкости,уверенности....а потом просто не остановиться!!!
__________________
Просто Елена-прекрасная
zlatalena is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 00:25
ответ для Hellenn , на сообщение « У меня папенька хроник.... Мама 19 лет... »
  #8
zlatalena
Участник
 
Аватар для zlatalena
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
У меня папенька хроник.... Мама 19 лет его тянула, инсульт себе нажила.... А потом мы нарколога грамотного встретили, который нам очень грамотно объяснил , что при отсутствии страха у алкоголика лишиться семьи или хорошей работы , есть только одно 100% средство - ГИЛЬОТИНА...... вот так-то....
резать к чертовой матери!! не дожидаясь перитонита!!!)))
__________________
Просто Елена-прекрасная
zlatalena is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 00:31
ответ для zlatalena , на сообщение « Опять запой....чего делать уже не знаю! »
  #9
Заразко
Активный участник
 
Аватар для Заразко
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 498


К сожалению, пока сам не поймет, ничем не поможете.
Главное, чтобы дошло и лучше рано, чем поздно.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Заразко is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 00:33   #10
tass_30
Активный участник
 
Аватар для tass_30
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от zlatalena Посмотреть сообщение
ДААААА!!! я поставлена в жёские рамки с жилплощадью,расходиться-значит я в комуналку с ребёнком и он в другую вместе с водкой!!! Ему впринципе всё равно где пить,а мне чего то страшновато,тем более я уже свое в комуналке отжила!!!!!! Хотя умом понимаю,что чем раньше я с ним разодусь ,тем у меня остаётся хоть какойто шонс устроить свою жизнь,.....годы то идут!!!!
С такой мотивацией вы ему не поможете...В принципе, шансов мало, но конечно они есть... Моему ни хрена не помогло. Если вы любите человека, будете "бороться" до тех пор, пока вас это целиком не выморозит, а вы поймете что боролись ВЫ, а он РАССЛАБЛЯЛСЯ... Нужен мужчине мощный стимул, а вот какой.... Фиг его знает
__________________
Делай что должен и будь что будет!
tass_30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena