Райден на Ленинском - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 22:20   #1
tamarita
Наш человек
 
Аватар для tamarita
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщений: 8 856
Райден на Ленинском



Кто туда ходит,кого посоветуете?Для взорслого.
__________________
Делаю массаж мозга.Дорого!
Худею по трем диетам,по одной не наедаюсь.
tamarita is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 22:28
ответ для tamarita , на сообщение « Райден на Ленинском »
  #2
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Кто туда ходит,кого посоветуете?Для взорслого.
Хожу. Дергачева Ольга Валентиновна. Первый заход к ней совершил лет 7 назад, все очень добротно.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 23:58
ответ для em14 , на сообщение « Хожу. Дергачева Ольга Валентиновна.... »
  #3
Оля-Долли
Активный участник
 
Аватар для Оля-Долли
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 473


хожу только к ним. Мне нравится терапевт-Лебедева Ирина Юрьевна, из хирургов-Розенберг Леонид Львович
Оля-Долли is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 20:39
ответ для tamarita , на сообщение « Райден на Ленинском »
  #4
Gashama
Частый гость
 
Аватар для Gashama
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 53


Я вот с мужем хожу туда))и детишки мои туда же)

Из взрослых могу посоветовать Павлову Марину Сергеевну-да вот только она сейчас в декретном отпуске)))Поэтому меня передали к другому врачу - Шеланкова Александра Александровна))Была у неё уже пару раз, врач замечательная, очень внимательная)))

Детишки - ходят только к Маловой, и больше ни к кому)))
Gashama is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:14
ответ для tamarita , на сообщение « Райден на Ленинском »
  #5
Сёма
Участник
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: теперь Пушкин!
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Кто туда ходит,кого посоветуете?Для взорслого.
Подниму тему. Подскажите, кто делал у них передние зубы? Делала у них же 3 года назад. Опять нужно менять пломбы. Тогда передними зубами осталась недовольна. Остальные сделали замечательно. Тогда делала по ДМС. Теперь в ДМС их нет. Или платить деньги Райдену, но проверенному врачу, или по ДМС бесплатно в другую клинику (бесплатно, но зубы жалко, все-таки передние...). Что посоветуете? Или врача опытного? Спасибо!
Сёма is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:16
ответ для Сёма , на сообщение « Подниму тему. Подскажите, кто делал у... »
  #6
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
Подниму тему. Подскажите, кто делал у них передние зубы? Делала у них же 3 года назад. Опять нужно менять пломбы. Тогда передними зубами осталась недовольна. Остальные сделали замечательно. Тогда делала по ДМС. Теперь в ДМС их нет. Или платить деньги Райдену, но проверенному врачу, или по ДМС бесплатно в другую клинику (бесплатно, но зубы жалко, все-таки передние...). Что посоветуете? Или врача опытного? Спасибо!
Вообще три года для раденовских пломб - это нехорошо, имхо. Крайне мало. Конечно нельзя говорить о браке не видя полной картины, но по крайней мере подозрительно. Вы бы сходило к или к главврачу (Розову) или к зам. по клинической части чтобы они как-то прокомментировали необходимость замены пломб спустя 3 года после установки.

Что до самого Радена - мне всегда делали хорошо и имплантацию весной провели качественно. Были мелкие накладки, но они их быстро исправили.

Но объективно - я не вижу каких-то особых преимуществ, которые стоят за их ценником. Ну девочки с ресепшна встречают каждого посетителя как своего парня из армии, ну врач 3 раза спросит все ли удобно, ну еще пара гламурных моментов - но если смотреть с точки зрения того что остается во рту после ухода - просто хорошая клиника. Можно найти аналогичное качество и дешевле.

Как вариант - спросите ДМС про "Аэлиту". Мне страховая подобрала их для лечения- а они мне кого попало не подбирают
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 14:14
ответ для em14 , на сообщение « Вообще три года для раденовских пломб -... »
  #7
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
Спасибо! Вообще-то у меня проблемы с этими пломбами начались еще год назад. Позвонила им, сказали, что гарантии уже нет (1 год). Потом прочитала про них, что сделали гарантию 3 года. У меня было 3 года в апреле. Ругаться не хочется, но и такого результата я тоже не ожидала.
По ДМС Аэлиту не нашла.Есть ИнВИТА, ИНТАН, МАПО, Тари и куча других. Но ничего о них не знаю. А у кого были в Райдене на лечении (именно передних зубов) и довольны?
А зачем ругаться? Подойдите вежливо к Лебедевой http://www.raden.ru/vrachi/ на первичный прием - пусть посмотрит и предложит план лечения и оценит стоимость. Заодно у нее же и проконсультируйтесь - что у вас произошло с пломбами, пусть объяснит - может вы нарушили правила ухода, а может и у них что-то не того.
Я лечился сейчас у Лебедевой и у Щербаковой - обе хорошие аккуратные врачи. Раньше лечился у Дергачевой (ее пломбы спереди 10 лет отстояли и еще бы стояли бы если бы не мои идеи ). Но Дергачева к сожалению ушла из "Радена".
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 14:27
ответ для tamarita , на сообщение « Райден на Ленинском »
  #8
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Ну чтож, добавлю негатив. Кому не лень почитайте.Увидела тему случайно не могу сдержать эмоции. Расскажу историю с моим мужем 3-х годичной давности.
Сразу скажу , что у него до сих пор нет ни одной пломбы(38 лет), но из-за бурной молодости и любви к боевым видам спорта, задние зубы выбиты, но корешок есть. Так вот воспалился у него корешок 7-го верхнего зуба и отправился он в РАЙДЕН, а куда ещё и близко и имя есть. Дохтор посмотрел, сказал:" Надо рвать". Мой спросил, а какие осложнения могут быть,т.к. со здоровьем не очень, больные почки, на что получил ответ:" Ну щека припухнет...". "Фигня"- решил мой и сдался.
В итоге вырвать зуб не удалось, долбили и вытаскивали по частям, потом зашили и отпустили. Придя домой и выждав время, решил поесть и попить, так вот водичка через нос выливаться стала. На следующий день бегом обратно , был другой врач, который сказал:" Кто так шьет?" , зашил и отпустил. История повторилась... Тут уже не до смеха, в Райдене сказали, ну чтоже вы хотели, батенька, надо было курс антибиотиков пить начинать, вам же дырку проделали чуть не в мозг???????, теперь вам не к нам .После долгих мытарств и хождений по разным больницам и клиникам, посоветовали 1-й мед. Там от действий Райденовских коновалов были в шоке. Результат предвиделся неутешительный, из-за восполения,швы постоянно расходились и грозило это в лучшем случае энцифолитом , в худшем абцесс головного мозга, что в нашем случае все равно.
Слава хирургу, который взялся за операцию. Пришлось провести гайморотомию и ,сняв кожу с неба, зашить эту дырищу которую проделали дохтора "славного" Райдена.
Вообще, побывавв 1-ом меде узнали , что такие случаи как у нас не единичны, врачи зарабатывают любой ценой, но есть и те которые сразу отказываются и посылают к специалистам .Этой зимой у меня заболела верхняя 8-ка, я без шума и пыли удалила её в 1-ом меде.
nina984 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 14:58
ответ для tamarita , на сообщение « Райден на Ленинском »
  #9
ASi
Активный участник
 
Аватар для ASi
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 413


Лечилась в Райдене не на Ленинском, на Невском у Воейковой (уже не работает) и на Энгельса у Якуповой.
Удаляла ретинированыые 8 у Михайлюка (тоже уже не работает), удалил все прекрасно, заживало все очень хорошо,
цена вопроса правда 8 тыс. каждый зуб не очень радовала.
В целом довольна и при возникновении, единожды, неоднозначной ситуации все решилось в мою пользу.
Но согласна, что за меньшие деньги можно найти такое же качество.
ASi is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 14:58
ответ для em14 , на сообщение « А зачем ругаться? Подойдите вежливо к... »
  #10
Сёма
Участник
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: теперь Пушкин!
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
А зачем ругаться? Подойдите вежливо к Лебедевой http://www.raden.ru/vrachi/ на первичный прием - пусть посмотрит и предложит план лечения и оценит стоимость. Заодно у нее же и проконсультируйтесь - что у вас произошло с пломбами, пусть объяснит - может вы нарушили правила ухода, а может и у них что-то не того.
Я лечился сейчас у Лебедевой и у Щербаковой - обе хорошие аккуратные врачи. Раньше лечился у Дергачевой (ее пломбы спереди 10 лет отстояли и еще бы стояли бы если бы не мои идеи ). Но Дергачева к сожалению ушла из "Радена".
Спасибо, об этом я не подумала. Хотя, если это их недочет, то врядли они его признают. После того раза я не была в других клиниках. Это поможет?
Сёма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena