Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 18:41
ответ для Chianti* , на сообщение « Мои сводки. В пятницу, 30 марта, в... »
  #481
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
Мои сводки. В пятницу, 30 марта, в Роспотребнадзоре мне сказали, что до конца мая Постановление точно снято не будет.
а вам не сказали, на каком основании не снимут, они же не могут знать сколько детей в мае заболеют? Это даже не 21 день, на который можно ссылаться после последнего заболевшего.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:17
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #482
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


Нет, не сказали.
Chianti* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:35
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #483
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Ситуация с корью действительно сейчас серьезная. У нас за один день в доме троих увезли. Я,конечно,не знаю как там раньше было,но я не слышала,чтобы такая волна шла. О чем говорить,если врачи не смогли даже сразу этому парню диагноз поставить,т.к. уже забыли все симптомы кори? А что касательно привитых и непривитых,то наверное родители просто пытаются обезопасить своих детей,но и непривитых прекрасно можно понять. Если есть постановление,то предложили бы альтернативу.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:39   #484
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Ситуация с корью действительно сейчас серьезная. У нас за один день в доме троих увезли
Это в каком районе?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:26
ответ для Глупая Нерпа , на сообщение « Это в каком районе? »
  #485
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Это в каком районе?
Невский.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:15   #486
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Ситуация с корью действительно сейчас серьезная. У нас за один день в доме троих увезли. Я,конечно,не знаю как там раньше было,но я не слышала,чтобы такая волна шла. О чем говорить,если врачи не смогли даже сразу этому парню диагноз поставить,т.к. уже забыли все симптомы кори? А что касательно привитых и непривитых,то наверное родители просто пытаются обезопасить своих детей,но и непривитых прекрасно можно понять. Если есть постановление,то предложили бы альтернативу.
да ладно. куда увезли, кого, с чем и когда? прямо-таки корь подтвердилась? мы с вами из одного района и судя про садиковские топы - даже из одного округа. думаю такой случай не прошел бы незамеченым ни садом (куда мы ходим) ни поликлиникой (где были последнюю неделю у разных специалистов). но нигде информации о кори не промелькнуло.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:17   #487
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Ситуация с корью действительно сейчас серьезная. У нас за один день в доме троих увезли. Я,конечно,не знаю как там раньше было,но я не слышала,чтобы такая волна шла. О чем говорить,если врачи не смогли даже сразу этому парню диагноз поставить,т.к. уже забыли все симптомы кори? А что касательно привитых и непривитых,то наверное родители просто пытаются обезопасить своих детей,но и непривитых прекрасно можно понять. Если есть постановление,то предложили бы альтернативу.
ооо!
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:52
ответ для malych , на сообщение « да ладно. куда увезли, кого, с чем и... »
  #488
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
да ладно. куда увезли, кого, с чем и когда? прямо-таки корь подтвердилась? мы с вами из одного района и судя про садиковские топы - даже из одного округа. думаю такой случай не прошел бы незамеченым ни садом (куда мы ходим) ни поликлиникой (где были последнюю неделю у разных специалистов). но нигде информации о кори не промелькнуло.
Вы,конечно можете остаться при своем мнении. Скорая увезла взрослых и корь подтвердили, так при чем тут детский сад? А в поликлинике вам должен каждый специалист листовку выдать? Вы хотите чтобы о каждом случае кори трубили на весь город или лично вам докладывали? Я не знаю какой должнв быть информация,но в новостях цифры озвучивают периодически, смотрите чаще!
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:09   #489
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Вы,конечно можете остаться при своем мнении. Скорая увезла взрослых и корь подтвердили, так при чем тут детский сад? А в поликлинике вам должен каждый специалист листовку выдать? Вы хотите чтобы о каждом случае кори трубили на весь город или лично вам докладывали? Я не знаю какой должнв быть информация,но в новостях цифры озвучивают периодически, смотрите чаще!
я думаю, что даже при одном случае на район (а не только в соседнем доме) перетрясли бы снова весь сад и высадили опять всех непривитых...но у нас тихо.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:16
ответ для Chianti* , на сообщение « Мои сводки. В пятницу, 30 марта, в... »
  #490
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
Мои сводки. В пятницу, 30 марта, в Роспотребнадзоре мне сказали, что до конца мая Постановление точно снято не будет.
Наша ситуация: заведующая пол-кой не подписвает карту для поступления в ДС.
Написала ей заявление, в РОНО (о задержике в оформлении карты не по моей вине и с просьбой сохранить место), т. к. уже грозили, что место потеряем;
через сайт написала уполномоченному по правам ребенка (Агапитовой), по эл почте - Председателю Комитета по здравоохранению Администрации С.-Петербурга А.В. Королеву;
в понедельник напишу в районный отдел здравоохранения.

Lindt, вы из какого района?
Приморский.
Lindt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena